Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Langenfeld 1950 e.V.

Jörg Jaschinski

Einzel-Spiele
3:2 06.09.2019 (4-3) René Farys
Gegner: DJK Jugend Eller II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 10:12, 11:6 ,11:7 ,11:8
2:3 06.09.2019 (4-4) Christian Schneider
Gegner: DJK Jugend Eller II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 4:11, 11:4 ,11:8 ,7:11
0:3 07.09.2019 (5-6) Markus Tekaat
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 3:11, 3:11
3:2 11.09.2019 (4-3) Thorsten Greschner
Gegner: TuS Derendorf II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:14, 11:4, 12:14 ,11:9 ,11:7
3:1 11.09.2019 (4-4) Zoltan Ligeti
Gegner: TuS Derendorf II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:6, 12:10 ,11:9
1:3 17.09.2019 (3-4) Klaus Hassel
Gegner: TTC Champions Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 5:11, 11:4 ,6:11
3:1 11.10.2019 (4-3) Hubert Girten
Gegner: BV 04 Düsseldorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,13:11
3:0 11.10.2019 (4-4) Karsten Rauhaus
Gegner: BV 04 Düsseldorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
0:3 02.11.2019 (1-2) Tobias Buhr
Gegner: TTG Unterfeldhaus-Millrath
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 16:18, 9:11, 8:11
2:3 02.11.2019 (2-2) Stefan Buchholz
Gegner: TTG Unterfeldhaus-Millrath
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:1, 5:11 ,11:4 ,7:11
3:1 08.11.2019 (4-3) Helmut Merkentrop
Gegner: TTC Dormagen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:13 ,11:4
0:3 16.11.2019 (3-4) Tobias Geßner
Gegner: Solingen Blades II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 13:15, 7:11
3:0 22.11.2019 (3-4) Arnd von Bülow
Gegner: TV Unterbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
1:3 22.11.2019 (3-3) Thomas Dörper
Gegner: TV Unterbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,6:11
3:1 29.11.2019 (4-3) Stephan Heub
Gegner: TG Neuss IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:13, 11:5, 11:3 ,11:4
Doppel-Spiele
2:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Tim Kurschildgen
gegen René Farys / Yan Sumarno
Gegner: DJK Jugend Eller II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 10:12, 6:11 ,11:9 ,10:12
1:3 07.09.2019 (D3-D3) mit Magnus Stammen
gegen Rainer Jungblut / Manuel Lahn
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 8:11, 11:7 ,4:11
3:2 11.09.2019 (D1-D2) mit Tim Kurschildgen
gegen Thomas Jelitte / Nils Kaufhold
Gegner: TuS Derendorf II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 2:11, 11:8, 11:8 ,5:11 ,11:8
0:3 17.09.2019 (D1-D2) mit Daniel Schumacher
gegen Jens Brinkhoff / Randolf Blum
Gegner: TTC Champions Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 12:14, 3:11
3:1 11.10.2019 (D3-D3) mit Daniel Schumacher
gegen Hubert Girten / Sascha Gerhardt-Hochhuth
Gegner: BV 04 Düsseldorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:9, 7:11 ,13:11
1:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Daniel Schumacher
gegen Stefan Buchholz / Darko Mamic
Gegner: TTG Unterfeldhaus-Millrath
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 8:11, 12:10 ,7:11
3:1 02.11.2019 (D1-D1) mit Daniel Schumacher
gegen Tobias Buhr / Ralf Beck
Gegner: TTG Unterfeldhaus-Millrath
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:6, 9:11 ,11:5
2:3 08.11.2019 (D2-D1) mit Daniel Schumacher
gegen Frank Wollweber / Daniel Rabiega
Gegner: TTC Dormagen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 14:12, 9:11, 7:11 ,11:8 ,9:11
2:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Daniel Schumacher
gegen Timo Klein / Tobias Geßner
Gegner: Solingen Blades II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 12:10, 7:11 ,12:10 ,9:11
0:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Daniel Schumacher
gegen Mario Weber / Arnd von Bülow
Gegner: TV Unterbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
1:3 22.11.2019 (D1-D1) mit Daniel Schumacher
gegen Willm Feldmann / Thomas Dörper
Gegner: TV Unterbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,2:11
3:0 29.11.2019 (D1-D2) mit Leonard Sachtleben
gegen Christian Kuhn / Nils Nolten
Gegner: TG Neuss IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:9, 13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum