Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS 08 Lintorf

Mark Eichenberger

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (3-4) Michael Spytek
Gegner: TTC BW Grevenbroich II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 9:11, 5:11
3:2 07.09.2019 (5-6) Sven Schaller
Gegner: CVJM Kelzenberg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,9:11 ,17:15
1:3 21.09.2019 (5-6) Tsozk Heng Man
Gegner: SV DJK Holzbüttgen III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 7:11, 7:11 ,4:11
3:0 21.09.2019 (6-6) Christian Schöler
Gegner: SV DJK Holzbüttgen III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 28.09.2019 (4-3) Danilo Mighali
Gegner: TSV Krefeld-Bockum
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:8, 12:10 ,6:11 ,4:11
3:2 06.10.2019 (6-5) Lukas Polaczy
Gegner: Anrather TK RW II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 11:8, 11:9 ,9:11 ,11:4
0:3 12.10.2019 (5-6) Volker Wendel
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 11:13, 8:11
2:3 02.11.2019 (6-5) Christoph Stienen
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:6, 12:14 ,7:11 ,7:11
1:3 02.11.2019 (5-5) Dennis Wienands
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 5:11, 5:11 ,10:12
3:2 08.11.2019 (6-5) Michael Jakobs
Gegner: TuS Wickrath II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 15:17, 11:9 ,4:11 ,11:9
0:3 08.11.2019 (6-6) Frank Mund
Gegner: TuS Wickrath II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 5:11, 5:11
3:0 16.11.2019 (6-5) Dennis Wunschik
Gegner: Kempener LC
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
3:1 16.11.2019 (5-5) Joscha Priessen
Gegner: Kempener LC
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:7, 7:11 ,11:5
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2019 (D3-D3) mit Florian Legermann
gegen Michael Schüller / Niema Manavi
Gegner: TTC BW Grevenbroich II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 4:11, 3:11
3:1 07.09.2019 (D3-D3) mit Thomas Hohn
gegen Antonio Sanchez / Sven Schaller
Gegner: CVJM Kelzenberg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 5:11, 11:8 ,11:9
0:3 21.09.2019 (D3-D3) mit Thomas Hohn
gegen Sascha Lünebach / Christian Schöler
Gegner: SV DJK Holzbüttgen III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
2:3 28.09.2019 (D3-D3) mit Florian Legermann
gegen Danilo Mighali / Marc Matyas
Gegner: TSV Krefeld-Bockum
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:2, 5:11, 14:12 ,4:11 ,9:11
3:1 06.10.2019 (D3-D3) mit Thomas Hohn
gegen Justus Behrend / Daniel Schultais
Gegner: Anrather TK RW II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:13, 11:5, 11:4 ,11:9
1:3 12.10.2019 (D3-D3) mit Thomas Hohn
gegen Ernst-Willi Jennessen / Wolfgang Graßkamp
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:3, 10:12, 7:11 ,5:11
1:3 02.11.2019 (D3-D3) mit Thomas Hohn
gegen Frank Jecker / Dennis Wienands
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:13, 4:11 ,7:11
3:2 08.11.2019 (D3-D3) mit Tobias Oster
gegen Josef Frehn / Michael Jakobs
Gegner: TuS Wickrath II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 6:11, 11:7 ,16:14 ,11:6
3:2 16.11.2019 (D3-D3) mit Tobias Oster
gegen Ferdinand Mommertz / Joscha Priessen
Gegner: Kempener LC
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 7:11, 11:7 ,7:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum