Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC DJK Neukirchen

Mark Hellweg

Einzel-Spiele
2:3 01.09.2019 (2-1) Volker Wendel
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:5, 8:11 ,11:7 ,9:11
2:3 01.09.2019 (1-1) Jürgen Reuland
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:4, 11:9 ,8:11 ,9:11
0:3 06.09.2019 (1-2) Arne Stroucken
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 10:12, 5:11
2:3 06.09.2019 (1-1) Jörg Beschoner
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:9, 2:11 ,11:8 ,5:11
3:0 07.09.2019 (3-4) Josef Frehn
Gegner: TuS Wickrath II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:3, 11:9
3:2 07.09.2019 (4-4) Michael Jakobs
Gegner: TuS Wickrath II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 5:11, 11:4 ,8:11 ,11:9
0:3 27.09.2019 (1-2) Patrick Mehl
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
0:3 27.09.2019 (1-1) Egidio Brigante
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
1:3 05.10.2019 (4-3) Jörn Ehlen
Gegner: SV DJK Holzbüttgen III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:9, 5:11 ,4:11
3:1 11.10.2019 (1-2) Marc Nowara
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 9:11, 11:7 ,11:6
2:3 11.10.2019 (1-1) Christoph Pauly
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:8, 4:11 ,11:9 ,7:11
3:2 02.11.2019 (2-1) Lars Wienands
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:6, 7:11 ,11:4 ,11:9
2:3 02.11.2019 (1-1) Marcel Polis
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 15:13, 8:11 ,11:9 ,5:11
1:3 09.11.2019 (4-3) Patrick Classen
Gegner: Kempener LC
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 5:11, 7:11 ,7:11
3:1 10.11.2019 (2-1) Thomas Fischer
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:4, 11:2 ,11:3
1:3 10.11.2019 (1-1) David Ender
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:3, 7:11 ,6:11
3:2 14.11.2019 (2-1) Hendrik Messer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 11:9, 13:11 ,10:12 ,11:7
0:3 14.11.2019 (1-1) Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
3:0 15.11.2019 (1-2) Lutz Karänke
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:0 15.11.2019 (1-1) Jan Dennis Bölting
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
Doppel-Spiele
3:2 01.09.2019 (D2-D1) mit Lars Szuka
gegen Volker Wendel / Andre Möhle
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:6 ,9:11 ,11:7
3:1 01.09.2019 (D1-D1) mit Lars Szuka
gegen Jürgen Reuland / Sascha Schmitter
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:7, 11:6 ,13:11
2:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Lars Szuka
gegen Arne Stroucken / Jakub Naumowicz
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,9:11 ,9:11
3:2 07.09.2019 (D1-D2) mit Dirk Kasper
gegen Marius Stralek / Frank Mund
Gegner: TuS Wickrath II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 6:11, 9:11 ,14:12 ,11:7
3:1 27.09.2019 (D1-D2) mit Lars Szuka
gegen Boris Ratchkov / Benjamin Lenz
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 11:8, 12:10 ,11:5
3:2 27.09.2019 (D1-D1) mit Lars Szuka
gegen Egidio Brigante / Patrick Mehl
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 11:6, 8:11 ,11:4 ,11:9
2:3 05.10.2019 (D1-D2) mit Dirk Kasper
gegen Jörn Ehlen / Sascha Lünebach
Gegner: SV DJK Holzbüttgen III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 12:10, 9:11 ,11:9 ,4:11
3:1 11.10.2019 (D1-D2) mit Lars Szuka
gegen Bernd Raue / Klaus Peiffer
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,11:8
3:1 02.11.2019 (D2-D1) mit Lars Szuka
gegen Tim Schrangs / Cedric Jeske
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 8:11, 11:6 ,11:9
1:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Jörg Ingmanns
gegen Robin Schnitzler / Patrick Classen
Gegner: Kempener LC
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,10:12
3:0 10.11.2019 (D2-D1) mit Dennis Wienands
gegen Thomas Fischer / Marcel Brunner
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
3:0 14.11.2019 (D2-D1) mit Lars Szuka
gegen Andreas Antwerpes / Andre Simsch
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:0, 11:4
3:1 15.11.2019 (D1-D2) mit Lars Szuka
gegen Jan Dennis Bölting / Stephan Malessa
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,11:7
3:2 15.11.2019 (D1-D1) mit Lars Szuka
gegen Andre Janke / Michael Kern
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 15:13, 11:6 ,5:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum