Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Waldniel

Daniel Graw

Einzel-Spiele
3:0 07.09.2019 (1-2) Dominik Neeten
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:8, 11:7
1:3 07.09.2019 (1-1) Manfred Böhmer
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:13, 11:8, 7:11 ,10:12
3:2 11.09.2019 (5-6) Bernd Jansen
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:7, 7:11 ,7:11 ,11:9
3:1 16.09.2019 (6-5) Stefan Zohren
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 13:11, 14:16 ,11:5
1:3 16.09.2019 (5-5) Michael Deriks
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,8:11
1:3 21.09.2019 (4-3) Ulrich Kessenbrock
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:4, 7:11 ,7:11
3:1 21.09.2019 (3-3) Dominik Neeten
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:8, 11:9 ,11:5
0:3 28.09.2019 (3-4) Erhard Hoffmann
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
3:0 28.09.2019 (3-3) Hubert Huben
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 14:12, 11:6
1:3 05.10.2019 (4-3) Klaus Penris
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 6:11, 11:9 ,9:11
3:2 05.10.2019 (3-3) Ulrich Franken
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:3, 12:10 ,9:11 ,11:6
1:3 12.10.2019 (4-3) Moritz Luttkus
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 9:11, 3:11 ,10:12
3:0 12.10.2019 (4-4) Nicholas Moy
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
0:3 02.11.2019 (4-3) Kevin Jarvis
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 8:11, 4:11
1:3 09.11.2019 (3-4) Volker Schwarz
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 2:11, 11:9 ,9:11
1:3 09.11.2019 (3-3) Bernd Ischen
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 7:11, 11:9 ,7:11
3:0 16.11.2019 (3-4) Joachim Neiken
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 11:6, 11:4
3:2 16.11.2019 (4-4) Roland Westphal
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 8:11, 4:11 ,12:10 ,12:10
3:0 23.11.2019 (4-3) Rudolf Albertz
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
2:3 30.11.2019 (6-5) Leon Kasche
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 11:9, 7:11 ,11:6 ,9:11
0:3 18.01.2020 (1-2) Sebastian Jonas
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 4:11, 9:11
0:3 01.02.2020 (1-2) Stefan Kolodziej
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 3:11, 9:11
0:3 01.02.2020 (1-1) Christian Coenen
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
3:2 15.02.2020 (2-1) Gerhard Selke
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 6:11, 11:5 ,6:11 ,11:4
3:2 15.02.2020 (2-2) Roland Bartels
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,17:15 ,11:8
0:3 29.02.2020 (1-2) Guido Wolf
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 5:11, 10:12
2:3 29.02.2020 (2-2) Tim Lammertz
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:8, 4:11 ,9:11 ,11:13
3:2 07.03.2020 (1-2) Kristian Leschik
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,5:11 ,11:7
0:3 07.03.2020 (1-1) Karl Metten
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:1 07.09.2019 (D2-D1) mit Dirk Willemsen
gegen Manfred Böhmer / Dominik Neeten
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:4, 7:11 ,11:5
3:1 11.09.2019 (D3-D3) mit Dirk Willemsen
gegen Maximilian Herbrand / Bernd Jansen
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 12:10, 11:7 ,11:7
3:0 16.09.2019 (D3-D3) mit Dirk Willemsen
gegen Marek Kochmanski / Stefan Zohren
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:8, 11:7
0:3 21.09.2019 (D1-D2) mit Dirk Willemsen
gegen Manfred Böhmer / Thomas Schmitz
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 3:11, 9:11
2:3 28.09.2019 (D3-D3) mit Dirk Willemsen
gegen Erhard Hoffmann / Harald Jahn
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 5:11, 11:4 ,8:11 ,6:11
0:3 05.10.2019 (D1-D2) mit Dirk Willemsen
gegen Aytekin Cam / Stefan Kolodziej
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:0 12.10.2019 (D3-D3) mit Dirk Willemsen
gegen Le-Hao Nguyen / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 02.11.2019 (D1-D2) mit Michael Deriks
gegen Rolf Königs / Christian Königs
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 7:11, 11:13
1:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Michael Jöbkes
gegen Stephanie Küppers / Volker Schwarz
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 9:11, 11:8 ,9:11
2:3 16.11.2019 (D3-D3) mit Norbert Theloy
gegen Roland Westphal / Michael Barkau
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 11:7, 11:13 ,11:6 ,9:11
3:1 23.11.2019 (D3-D3) mit Norbert Theloy
gegen Erwin Haf / Michael Paulussen
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:8, 17:19 ,11:8
1:3 30.11.2019 (D1-D2) mit Klaus Heister
gegen Guido Wolf / Tim Lammertz
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 6:11, 11:5 ,9:11
1:3 18.01.2020 (D3-D3) mit Michael Deriks
gegen Rene Neussen / Torsten Kotzan
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,7:11
3:1 01.02.2020 (D2-D1) mit Michael Deriks
gegen Christian Coenen / Stefan Kolodziej
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:9, 9:11 ,11:5
0:3 15.02.2020 (D3-D3) mit Michael Deriks
gegen Joachim Neiken / Marco Libudda
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 7:11, 3:11
0:3 29.02.2020 (D1-D2) mit Tim Lüngen
gegen Guido Wolf / Tim Lammertz
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
1:3 07.03.2020 (D2-D1) mit Michael Deriks
gegen Karl Metten / Thomas Schmitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum