Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

1. TTC Hardt-Venn

Rainer Schroers

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (4-3) Kristian Leschik
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:14, 3:11, 11:6 ,6:11
3:2 31.08.2019 (4-4) Wolfgang Gölitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:2, 11:5 ,15:17 ,11:9
3:0 07.09.2019 (3-4) Harald Jahn
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:3, 11:7
1:3 28.09.2019 (3-4) Guido Jäger
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 9:11, 11:13 ,6:11
1:3 28.09.2019 (4-4) Ralf Mürkens
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 11:5, 11:13 ,9:11
3:0 01.10.2019 (2-1) Udo Fechner
Gegner: TTF Füchse Myhl
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
3:0 01.10.2019 (2-2) Jürgen Wolters
Gegner: TTF Füchse Myhl
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
3:0 09.10.2019 (2-1) Heinz-Toni Neussen
Gegner: TTC Waldniel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:4, 11:6
3:0 09.10.2019 (1-1) Alfred Spahn
Gegner: TTC Waldniel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:3
1:3 21.10.2019 (3-4) Michael Elschner
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,8:11
2:3 21.10.2019 (4-4) Torsten Kotzan
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 17:15, 11:7 ,12:14 ,9:11
3:1 02.11.2019 (5-6) Karl-Gerd Beeck
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,11:5
2:3 09.11.2019 (4-3) Ulrich Franken
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:6, 5:11 ,11:5 ,4:11
2:3 09.11.2019 (3-3) Helmut Bikowski
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 13:11, 8:11 ,5:11 ,7:11
3:1 16.11.2019 (3-4) Kevin Jarvis
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:5 ,11:6
3:2 16.11.2019 (3-3) Christian Königs
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 9:11, 11:8 ,13:11 ,11:5
3:0 22.11.2019 (2-1) Hans Bläser
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
2:3 23.11.2019 (4-3) Joachim Neiken
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,5:11 ,9:11
1:3 23.11.2019 (3-3) Michael Hartkopf
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 12:10, 10:12 ,11:13
3:0 30.11.2019 (4-3) Klaus Heister
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:9
3:0 30.11.2019 (4-4) Michael Jöbkes
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
0:3 12.01.2020 (3-4) Wolfgang Gölitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
3:2 25.01.2020 (4-3) Herbert Göbels
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 13:11, 9:11 ,9:11 ,11:5
0:3 04.02.2020 (2-1) Erhard Hoffmann
Gegner: BTTC Dalheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:0 04.02.2020 (2-2) Paul Zimmermann
Gegner: BTTC Dalheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:4, 13:11
3:1 08.02.2020 (4-3) Bernd Ischen
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:13, 11:6, 11:6 ,11:7
3:1 08.02.2020 (4-4) Volker Schwarz
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,11:8
1:3 15.02.2020 (3-4) Erwin Haf
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 8:11, 11:6 ,9:11
3:2 15.02.2020 (4-4) Michael Paulussen
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 9:11, 11:8 ,8:11 ,11:7
3:0 29.02.2020 (4-3) Philipp Spahn
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
3:0 29.02.2020 (4-4) Dirk Willemsen
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:7, 11:2
1:3 12.03.2020 (3-4) Ulrich Kessenbrock
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 3:11, 4:11, 16:14 ,7:11
3:0 12.03.2020 (4-4) Simon Georgens
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
Doppel-Spiele
3:2 31.08.2019 (D1-D2) mit Guido Wolf
gegen Kristian Leschik / Michael Schreurs
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 4:11, 9:11 ,11:9 ,11:5
1:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Guido Wolf
gegen Karl Metten / Thomas Schmitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 3:11, 10:12 ,5:11
1:3 07.09.2019 (D2-D1) mit Guido Wolf
gegen Herbert Göbels / Ingo Kock
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:15, 11:7, 9:11 ,7:11
1:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Christoph Rütten
gegen Jakub Naumowicz / Guido Jäger
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 7:11, 6:11 ,9:11
3:0 01.10.2019 (D1-D1) mit Jochen Hurtmanns
gegen Udo Fechner / Jürgen Wolters
Gegner: TTF Füchse Myhl
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 13:11, 11:3
3:1 09.10.2019 (D1-D1) mit Ulrich Jopen
gegen Alfred Spahn / Heinz-Toni Neussen
Gegner: TTC Waldniel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 10:12, 14:12, 11:7 ,11:4
0:3 21.10.2019 (D1-D2) mit Christoph Rütten
gegen Michael Elschner / Torsten Kotzan
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:13, 8:11
3:2 02.11.2019 (D3-D3) mit Christoph Rütten
gegen Ulrich Kessenbrock / Mario Roß
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:13, 5:11, 11:8 ,16:14 ,11:7
1:3 09.11.2019 (D1-D2) mit Oliver Heinrichs
gegen Stefan Kolodziej / Christian Coenen
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:8, 5:11 ,9:11
0:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Ulrich Jopen
gegen Rolf Königs / Christian Königs
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
3:0 22.11.2019 (D1-D1) mit Ulrich Jopen
gegen Georg Wüllenweber / Hans Bläser
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:4, 11:8, 11:0
2:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Leon Kasche
gegen Horst Borgerding / Marco Libudda
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:6, 7:11 ,12:10 ,7:11
1:3 30.11.2019 (D2-D1) mit Christoph Rütten
gegen Sebastian Jonas / Simon Möller
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,7:11
0:3 12.01.2020 (D3-D3) mit Leon Kasche
gegen Michael Schreurs / Maximilian Herbrand
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 9:11, 8:11
3:0 25.01.2020 (D3-D3) mit Leon Kasche
gegen Robert Mehrens / Prasanna Varatharajan
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:1 04.02.2020 (D1-D1) mit Jochen Hurtmanns
gegen Erhard Hoffmann / Bernd Roidl
Gegner: BTTC Dalheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:6, 11:6 ,11:4
3:0 08.02.2020 (D3-D3) mit Leon Kasche
gegen Bernd Ischen / Uwe Deventer
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
3:1 15.02.2020 (D3-D3) mit Leon Kasche
gegen Michael Paulussen / Wilfried Margenfeld
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:4, 9:11 ,11:6
2:3 29.02.2020 (D3-D3) mit Leon Kasche
gegen Philipp Spahn / Heinz-Toni Neussen
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 10:12, 10:12 ,11:6 ,9:11
1:3 12.03.2020 (D1-D2) mit Christoph Rütten
gegen Manfred Böhmer / Dominik Neeten
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 11:8, 3:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum