Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

1. TTC Hardt-Venn

Christoph Rütten

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (3-4) Wolfgang Gölitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:7, 11:13 ,6:11
3:1 31.08.2019 (3-3) Kristian Leschik
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:13, 11:4 ,11:5
3:1 07.09.2019 (4-3) Ingo Kock
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,11:6
3:0 07.09.2019 (3-3) Harald Jahn
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
3:1 28.09.2019 (4-3) Ralf Mürkens
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,11:3
0:3 28.09.2019 (3-3) Guido Jäger
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 10:12, 9:11
2:3 21.10.2019 (4-3) Torsten Kotzan
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,7:11 ,7:11
1:3 21.10.2019 (3-3) Michael Elschner
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,4:11
3:0 02.11.2019 (4-3) Ulrich Kessenbrock
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 13:11, 11:7
3:1 30.11.2019 (3-4) Michael Jöbkes
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:13 ,11:7
3:0 30.11.2019 (3-3) Klaus Heister
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
3:1 25.01.2020 (3-4) Robert Mehrens
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:4, 9:11 ,12:10
2:3 15.02.2020 (4-3) Michael Paulussen
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 10:12, 11:5 ,9:11 ,4:11
3:2 15.02.2020 (3-3) Erwin Haf
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,11:7 ,11:8
3:2 12.03.2020 (4-3) Simon Georgens
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 12:10, 11:5 ,11:13 ,11:6
3:2 12.03.2020 (3-3) Ulrich Kessenbrock
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:8, 13:15 ,13:11 ,11:7
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2019 (D3-D3) mit Daniel Rothermel
gegen Wolfgang Gölitz / Maximilian Herbrand
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
3:1 07.09.2019 (D1-D2) mit Tim Lammertz
gegen Erhard Hoffmann / Harald Jahn
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:2, 11:5 ,12:10
1:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Rainer Schroers
gegen Jakub Naumowicz / Guido Jäger
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 7:11, 6:11 ,9:11
0:3 21.10.2019 (D1-D2) mit Rainer Schroers
gegen Michael Elschner / Torsten Kotzan
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:13, 8:11
3:2 02.11.2019 (D3-D3) mit Rainer Schroers
gegen Ulrich Kessenbrock / Mario Roß
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:13, 5:11, 11:8 ,16:14 ,11:7
1:3 30.11.2019 (D2-D1) mit Rainer Schroers
gegen Sebastian Jonas / Simon Möller
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,7:11
0:3 25.01.2020 (D2-D1) mit Rudolf Rössel
gegen Jochen Lehne / Herbert Göbels
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
1:3 15.02.2020 (D1-D2) mit Stephan Rütten
gegen Heinz-Willi Esser / Kevin Esser
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,7:11
1:3 12.03.2020 (D1-D2) mit Rainer Schroers
gegen Manfred Böhmer / Dominik Neeten
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 11:8, 3:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum