Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

1. TTC Hardt-Venn

Guido Wolf

Einzel-Spiele
3:2 31.08.2019 (1-2) Thomas Schmitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,8:11 ,11:8
3:2 31.08.2019 (1-1) Karl Metten
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:8, 6:11 ,9:11 ,11:9
3:2 07.09.2019 (2-1) Erhard Hoffmann
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:9, 8:11 ,8:11 ,11:8
3:0 07.09.2019 (1-1) Herbert Göbels
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:2 21.09.2019 (1-2) Justin Broich
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,9:11 ,11:4
3:1 21.09.2019 (1-1) Walter Esser
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,11:6
3:1 28.09.2019 (2-1) Jakub Naumowicz
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 12:10, 4:11 ,11:7
2:3 28.09.2019 (1-1) Stephanie Küppers
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:4 ,10:12 ,6:11
3:0 05.10.2019 (1-2) Kevin Esser
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 12:10
3:1 05.10.2019 (1-1) Heinz-Willi Esser
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 5:11, 11:3 ,11:7
3:0 21.10.2019 (2-1) Rene Neussen
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 11:7, 11:6
3:1 21.10.2019 (1-1) Dirk Willemsen
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:4, 11:8 ,11:8
3:0 02.11.2019 (1-2) Dominik Neeten
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:0 02.11.2019 (1-1) Manfred Böhmer
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:4, 11:7
3:1 09.11.2019 (2-1) Christian Coenen
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:6, 5:11 ,11:8
3:1 09.11.2019 (1-1) Stefan Kolodziej
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 10:12, 11:4 ,11:5
3:0 16.11.2019 (1-2) Yannick Behrendt
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:2, 11:5
3:0 16.11.2019 (1-1) Rolf Königs
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:9, 11:2
3:1 23.11.2019 (2-1) Roland Bartels
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 7:11, 11:6 ,11:3
3:0 23.11.2019 (1-1) Horst Borgerding
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:8, 13:11
3:0 30.11.2019 (1-2) Simon Möller
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:3, 11:3
1:3 30.11.2019 (1-1) Sebastian Jonas
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,6:11
2:3 12.01.2020 (2-1) Thomas Schmitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 6:11, 11:9 ,11:7 ,8:11
3:1 12.01.2020 (1-1) Karl Metten
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 11:8, 11:9 ,11:8
3:0 25.01.2020 (1-2) Erhard Hoffmann
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
3:2 25.01.2020 (1-1) Jochen Lehne
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:9, 15:17 ,3:11 ,11:4
3:0 08.02.2020 (1-2) Guido Jäger
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
3:2 08.02.2020 (1-1) Stephanie Küppers
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,5:11 ,11:6
3:1 15.02.2020 (2-1) Kevin Esser
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:13, 11:2, 11:9 ,11:7
3:1 15.02.2020 (1-1) Heinz-Willi Esser
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:4, 11:6 ,12:10
3:0 29.02.2020 (1-2) Daniel Graw
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:5, 12:10
3:1 29.02.2020 (1-1) Kevin Mesken
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:5, 11:6 ,12:10
3:1 12.03.2020 (2-1) Dominik Neeten
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:5 ,11:9
3:0 12.03.2020 (1-1) Manfred Böhmer
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 13:11, 11:9
Doppel-Spiele
3:2 31.08.2019 (D1-D2) mit Rainer Schroers
gegen Kristian Leschik / Michael Schreurs
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 4:11, 9:11 ,11:9 ,11:5
1:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Rainer Schroers
gegen Karl Metten / Thomas Schmitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 3:11, 10:12 ,5:11
1:3 07.09.2019 (D2-D1) mit Rainer Schroers
gegen Herbert Göbels / Ingo Kock
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:15, 11:7, 9:11 ,7:11
3:2 21.09.2019 (D1-D2) mit Tim Lammertz
gegen Walter Esser / Justin Broich
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 13:11, 7:11 ,12:10 ,11:7
3:1 28.09.2019 (D2-D1) mit Tim Lammertz
gegen Stephanie Küppers / Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 11:5, 6:11 ,13:11
3:1 05.10.2019 (D1-D2) mit Jochen Hurtmanns
gegen Kevin Esser / Konrad Classen
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:13 ,11:2
2:3 21.10.2019 (D2-D1) mit Tim Lammertz
gegen Dirk Willemsen / Stefan Zohren
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,14:16 ,9:11
3:0 02.11.2019 (D1-D2) mit Jochen Hurtmanns
gegen Dominik Neeten / Jost Zimmermanns
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:7, 11:5
3:0 09.11.2019 (D2-D1) mit Tim Lammertz
gegen Helmut Bikowski / Klaus Penris
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:2
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Tim Lammertz
gegen Stefan Kolodziej / Christian Coenen
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:1 16.11.2019 (D1-D2) mit Tim Lammertz
gegen Yannick Behrendt / Kevin Jarvis
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 10:12, 11:8 ,11:8
3:2 23.11.2019 (D2-D1) mit Tim Lammertz
gegen Roland Bartels / Michael Hartkopf
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 12:14, 6:11 ,11:6 ,11:4
3:2 23.11.2019 (D1-D1) mit Tim Lammertz
gegen Horst Borgerding / Marco Libudda
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 10:12, 11:9 ,11:9 ,11:9
3:1 30.11.2019 (D1-D2) mit Tim Lammertz
gegen Klaus Heister / Daniel Graw
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:6, 5:11 ,11:9
3:1 12.01.2020 (D2-D1) mit Tim Lammertz
gegen Wolfgang Gölitz / Stefan Heesen
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:15, 12:10, 11:7 ,12:10
3:2 25.01.2020 (D1-D2) mit Tim Lammertz
gegen Erhard Hoffmann / Harald Jahn
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 19:17, 11:9 ,16:18 ,11:8
3:0 08.02.2020 (D1-D2) mit Tim Lammertz
gegen Guido Jäger / Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:3, 13:11
3:0 15.02.2020 (D2-D1) mit Tim Lammertz
gegen Erwin Haf / Dirk Lengersdorf
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:5, 11:3
3:0 29.02.2020 (D1-D2) mit Tim Lammertz
gegen Daniel Graw / Tim Lüngen
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:1 12.03.2020 (D2-D1) mit Leon Kasche
gegen Ulrich Kessenbrock / Mario Roß
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:9, 11:5 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum