Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

JTTC BW 1948 Hochneukirch e.V.

Egidio Brigante

Einzel-Spiele
3:2 31.08.2019 (1-2) Frank Taschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:7, 12:10 ,6:11 ,11:5
3:0 31.08.2019 (1-1) Andreas Antwerpes
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:1 06.09.2019 (2-1) Marc Nowara
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,11:4
3:1 06.09.2019 (1-1) Christoph Pauly
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,11:6
3:2 21.09.2019 (1-2) Patrick Moldenhauer
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 12:10, 11:6 ,8:11 ,11:5
3:2 21.09.2019 (1-1) Lars Wienands
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 11:9, 11:7 ,9:11 ,11:3
3:0 27.09.2019 (2-1) Lars Szuka
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:0 27.09.2019 (1-1) Mark Hellweg
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:0 05.10.2019 (1-2) Lutz Karänke
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:4, 11:7
3:0 05.10.2019 (1-1) Jan Dennis Bölting
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:4, 11:1
3:1 11.10.2019 (2-1) Daniel Schlesinger
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:4, 11:4, 7:11 ,11:6
1:3 11.10.2019 (1-1) Frank Picken
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 11:8, 4:11 ,8:11
3:1 02.11.2019 (1-2) Oliver Belles
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 13:11, 11:8 ,11:9
1:3 02.11.2019 (1-1) Christian Valtwies
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 1:11, 9:11, 11:8 ,8:11
3:0 10.11.2019 (2-1) Volker Wendel
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 15:13, 11:8, 11:8
3:0 10.11.2019 (1-1) Jürgen Reuland
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:2 16.11.2019 (1-2) Marco Meyer
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,11:8 ,11:6
3:1 16.11.2019 (1-1) Georg Kempers
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:4, 4:11 ,11:7
3:1 22.11.2019 (2-1) Klaus Wahlen
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 11:7, 11:9 ,11:6
3:1 22.11.2019 (1-1) Norbert Schagun
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:6, 11:3 ,11:5
3:0 30.11.2019 (1-2) Thomas Fischer
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:1, 11:5
3:1 30.11.2019 (1-1) David Ender
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:3, 12:10 ,12:10
3:0 11.01.2020 (2-1) Hendrik Messer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:7, 11:3
0:3 11.01.2020 (1-1) Frank Taschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 9:11, 4:11
1:3 01.02.2020 (2-1) Marcel Polis
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:5 ,8:11
3:0 01.02.2020 (1-1) Lars Wienands
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
3:2 08.02.2020 (1-2) Mark Hellweg
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 3:11, 11:6 ,11:7 ,12:10
3:2 08.02.2020 (1-1) Lars Szuka
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:4, 11:2 ,5:11 ,11:3
3:0 14.02.2020 (2-1) Michael Kern
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:6, 11:5
3:0 14.02.2020 (1-1) Lutz Karänke
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
3:2 29.02.2020 (1-2) Florian Brunn
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:4, 9:11 ,3:11 ,11:3
1:3 29.02.2020 (1-1) Frank Picken
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:5, 5:11 ,10:12
3:0 11.03.2020 (2-1) Tobias Stiefel
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:0 11.03.2020 (1-1) Klaus Fuchs
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:6, 11:3
Doppel-Spiele
3:2 31.08.2019 (D1-D2) mit Patrick Mehl
gegen Andreas Antwerpes / Frank Taschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 11:7, 6:11 ,11:7 ,11:7
3:1 06.09.2019 (D2-D1) mit Patrick Mehl
gegen Klaus Peiffer / Jochem Rautenberg
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:3, 11:7 ,11:6
3:1 21.09.2019 (D1-D2) mit Patrick Mehl
gegen Tim Schrangs / Cedric Jeske
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:5, 11:5 ,11:6
3:0 27.09.2019 (D2-D1) mit Patrick Mehl
gegen Rene Daners / Thomas Elstner
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
2:3 27.09.2019 (D1-D1) mit Patrick Mehl
gegen Mark Hellweg / Lars Szuka
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 6:11, 11:8 ,4:11 ,9:11
3:1 05.10.2019 (D1-D2) mit Patrick Mehl
gegen Lutz Karänke / Michael Höfels
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,11:5
0:3 11.10.2019 (D1-D2) mit Marcel Coumans
gegen Frank Picken / Florian Brunn
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 6:11, 6:11
3:1 02.11.2019 (D1-D2) mit Patrick Mehl
gegen Oliver Belles / Stefan Lützel
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:13, 11:5 ,11:8
3:2 02.11.2019 (D1-D1) mit Patrick Mehl
gegen Christian Valtwies / Shakjir Aliu
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,12:10 ,11:9
1:3 10.11.2019 (D2-D1) mit Patrick Mehl
gegen Heinrich Winkler / Steffen Selker
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,9:11
1:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Patrick Mehl
gegen Jakub Naumowicz / Ralf Mürkens
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 7:11, 11:5 ,10:12
3:0 22.11.2019 (D2-D1) mit Patrick Mehl
gegen Klaus Wahlen / Miguel Abeledo Sztucki
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
2:3 30.11.2019 (D1-D2) mit Boris Ratchkov
gegen Thomas Fischer / Marcel Brunner
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,8:11 ,6:11
0:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Boris Ratchkov
gegen David Ender / Tim Fabian Brauweiler
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 5:11, 10:12
3:2 11.01.2020 (D2-D1) mit Benjamin Lenz
gegen Frank Taschen / Andreas Antwerpes
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:4, 12:10 ,9:11 ,11:5
3:0 01.02.2020 (D2-D1) mit Benjamin Lenz
gegen Marcel Polis / Julian Bloy
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:0 08.02.2020 (D1-D2) mit Benjamin Lenz
gegen Julian Mux / Davin Waldapfel
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 11:9, 11:8
3:1 14.02.2020 (D2-D1) mit Benjamin Lenz
gegen Michael Kern / Andre Janke
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 16:18, 11:7 ,11:7
3:0 14.02.2020 (D1-D1) mit Benjamin Lenz
gegen Lutz Karänke / Stephan Malessa
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:2, 14:12
2:3 29.02.2020 (D1-D2) mit Benjamin Lenz
gegen Markus Halcour / Stefan Ketzler
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 4:11, 5:11 ,11:6 ,11:13
3:1 11.03.2020 (D2-D1) mit Benjamin Lenz
gegen Marc-Tobias Preuß / Stefan Lützel
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 10:12 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum