Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Rheydt-Wetschewell 1899 e.V.

Christian Coenen

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (1-2) Ralf Mürkens
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 6:11, 8:11
1:3 31.08.2019 (1-1) Stephanie Küppers
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 5:11, 11:9 ,11:13
3:2 07.09.2019 (4-3) Manfred Frenken
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 13:11, 11:9 ,8:11 ,11:2
1:3 07.09.2019 (3-3) Guido Rubach
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 11:6, 12:14 ,5:11
2:3 21.09.2019 (3-4) Michael Deriks
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 12:10, 4:11 ,8:11 ,5:11
0:3 21.09.2019 (3-3) Torsten Kotzan
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 2:11, 14:16
0:3 12.10.2019 (2-1) Rolf Königs
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 12:14, 12:14
3:2 12.10.2019 (2-2) Yannick Behrendt
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 14:16, 11:9 ,11:8 ,11:9
2:3 03.11.2019 (4-3) Roland Westphal
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 14:12, 8:11, 5:11 ,11:6 ,4:11
3:0 03.11.2019 (3-3) Marco Libudda
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:4
1:3 09.11.2019 (2-1) Guido Wolf
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 6:11, 11:5 ,8:11
1:3 09.11.2019 (2-2) Tim Lammertz
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:3, 7:11, 6:11 ,2:11
1:3 16.11.2019 (4-3) Michael Schreurs
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 11:7, 8:11 ,6:11
3:0 23.11.2019 (2-1) Herbert Göbels
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 16:14, 11:7
2:3 23.11.2019 (2-2) Hubert Huben
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:7, 10:12 ,11:3 ,8:11
3:0 03.12.2019 (4-3) Swen Winkels
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:2 11.01.2020 (1-2) Stephanie Küppers
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:5 ,11:7 ,11:9
3:0 11.01.2020 (2-2) Guido Jäger
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 25.01.2020 (2-1) Heinz-Willi Esser
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 10:12, 5:11
1:3 25.01.2020 (2-2) Guido Rubach
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:8, 7:11 ,6:11
2:3 01.02.2020 (2-1) Michael Jöbkes
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 10:12, 11:7 ,7:11 ,8:11
3:0 01.02.2020 (1-1) Daniel Graw
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:3, 11:6
0:3 08.02.2020 (3-4) Ulrich Kessenbrock
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
2:3 08.02.2020 (3-3) Dominik Neeten
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 13:11, 9:11 ,9:11 ,8:11
3:1 15.02.2020 (4-3) Michael Elschner
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,12:10
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Ulrich Franken
gegen Volker Schwarz / Alexander Brendgen
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 2:11, 7:11
2:3 07.09.2019 (D1-D2) mit Marco Schiffers
gegen Heinz-Willi Esser / Guido Rubach
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 13:11, 4:11 ,11:9 ,9:11
2:3 21.09.2019 (D2-D1) mit Marco Schiffers
gegen Michael Elschner / Torsten Kotzan
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 14:12, 9:11, 11:5 ,7:11 ,4:11
3:1 12.10.2019 (D1-D2) mit Stefan Kolodziej
gegen Yannick Behrendt / Kevin Jarvis
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,13:11
1:3 03.11.2019 (D1-D2) mit Marco Schiffers
gegen Horst Borgerding / Marco Libudda
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 7:11, 13:11 ,9:11
3:1 09.11.2019 (D1-D2) mit Stefan Kolodziej
gegen Rainer Schroers / Oliver Heinrichs
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 8:11, 11:5 ,11:9
0:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Stefan Kolodziej
gegen Guido Wolf / Tim Lammertz
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
2:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Helmut Bikowski
gegen Karl Metten / Thomas Schmitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 8:11, 2:11 ,11:6 ,8:11
2:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Helmut Bikowski
gegen Hubert Huben / Robert Mehrens
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 10:12, 11:9 ,9:11 ,9:11
3:1 03.12.2019 (D1-D2) mit Helmut Bikowski
gegen Walter Esser / Wolfgang Mai
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,11:9
0:3 11.01.2020 (D1-D2) mit Helmut Bikowski
gegen Stephanie Küppers / Volker Schwarz
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 5:11, 10:12
1:3 25.01.2020 (D2-D1) mit Helmut Bikowski
gegen Heinz-Willi Esser / Guido Rubach
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 5:11, 11:7 ,9:11
1:3 01.02.2020 (D2-D1) mit Stefan Kolodziej
gegen Daniel Graw / Michael Deriks
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,5:11
3:0 08.02.2020 (D3-D3) mit Ulrich Franken
gegen Ulrich Kessenbrock / Mario Roß
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:6, 11:7
2:3 15.02.2020 (D3-D3) mit Ulrich Franken
gegen Michael Elschner / Torsten Kotzan
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,7:11 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum