Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Rheydt-Wetschewell 1899 e.V.

Helmut Bikowski

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (2-1) Stephanie Küppers
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 1:11, 5:11
1:3 21.09.2019 (4-3) Torsten Kotzan
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:11, 3:11, 3:11 ,1:11
3:1 08.11.2019 (2-1) Hermann Josef Thönnissen
Gegner: TV Hückelhoven-Ratheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:4, 7:11 ,11:6
1:3 08.11.2019 (1-1) Guido Mäurer
Gegner: TV Hückelhoven-Ratheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 6:11, 11:13 ,6:11
3:2 09.11.2019 (3-4) Ulrich Jopen
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:6 ,11:8 ,11:7
3:2 09.11.2019 (3-3) Rainer Schroers
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 11:13, 11:8 ,11:5 ,11:7
1:3 16.11.2019 (3-4) Wolfgang Gölitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,2:11
3:1 23.11.2019 (3-4) Robert Mehrens
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:9, 10:12 ,11:7
2:3 23.11.2019 (3-3) Erhard Hoffmann
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 5:11, 12:10 ,10:12 ,7:11
3:0 03.12.2019 (3-4) Le-Hao Nguyen
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:2, 11:8
3:2 04.12.2019 (1-2) Markus Nöth
Gegner: TTG Gerderath-Gerderhahn
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 9:11, 18:16 ,8:11 ,11:9
1:3 04.12.2019 (1-1) Stephan Wittenbrink
Gegner: TTG Gerderath-Gerderhahn
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 7:11, 4:11 ,8:11
3:2 11.01.2020 (3-4) Volker Schwarz
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 11:8, 8:11 ,11:9 ,11:8
1:3 11.01.2020 (4-4) Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 4:11, 9:11 ,7:11
3:1 25.01.2020 (4-3) Kevin Esser
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 6:11, 11:4 ,11:8
0:3 25.01.2020 (4-4) Rudolf Albertz
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
0:3 01.02.2020 (4-3) Michael Deriks
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 0:11, 0:11
0:3 01.02.2020 (3-3) Philipp Spahn
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2019 (D2-D1) mit Klaus Penris
gegen Stephanie Küppers / Ralf Mürkens
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 4:11
1:3 21.09.2019 (D3-D3) mit Ulrich Franken
gegen Stefan Zohren / Heinz-Toni Neussen
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 13:11, 8:11 ,13:15
3:1 08.11.2019 (D1-D1) mit Stephan Soerjanta
gegen Guido Mäurer / Hermann Josef Thönnissen
Gegner: TV Hückelhoven-Ratheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,11:7
0:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Klaus Penris
gegen Guido Wolf / Tim Lammertz
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 8:11, 2:11
2:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Christian Coenen
gegen Karl Metten / Thomas Schmitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 8:11, 2:11 ,11:6 ,8:11
2:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Christian Coenen
gegen Hubert Huben / Robert Mehrens
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 10:12, 11:9 ,9:11 ,9:11
3:1 03.12.2019 (D1-D2) mit Christian Coenen
gegen Walter Esser / Wolfgang Mai
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,11:9
3:0 04.12.2019 (D1-D1) mit Stephan Soerjanta
gegen Stephan Wittenbrink / Heinz-Peter Wirtz
Gegner: TTG Gerderath-Gerderhahn
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
0:3 11.01.2020 (D1-D2) mit Christian Coenen
gegen Stephanie Küppers / Volker Schwarz
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 5:11, 10:12
1:3 25.01.2020 (D2-D1) mit Christian Coenen
gegen Heinz-Willi Esser / Guido Rubach
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 5:11, 11:7 ,9:11
3:1 01.02.2020 (D1-D2) mit Ulrich Franken
gegen Dirk Willemsen / Stefan Zohren
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:9, 8:11 ,15:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum