Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK VfL Giesenkirchen

Dominik Neeten

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (3-4) Rudolf Albertz
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
3:0 31.08.2019 (3-3) Guido Rubach
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
0:3 07.09.2019 (1-2) Daniel Graw
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 8:11, 7:11
0:3 07.09.2019 (2-2) Dirk Willemsen
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
2:3 21.09.2019 (3-4) Norbert Theloy
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:6, 5:11 ,11:4 ,9:11
1:3 21.09.2019 (3-3) Daniel Graw
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 8:11, 9:11 ,5:11
3:0 28.09.2019 (3-4) Ingo Dittmer
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
1:3 12.10.2019 (3-4) Roland Westphal
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 8:11, 11:4 ,5:11
3:2 12.10.2019 (3-3) Marco Libudda
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:6, 6:11 ,9:11 ,11:7
3:1 26.10.2019 (4-3) Kevin Jarvis
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:4, 11:4 ,11:4
0:3 02.11.2019 (1-2) Guido Wolf
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
2:3 02.11.2019 (2-2) Jochen Hurtmanns
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 7:11, 15:13 ,11:8 ,3:11
3:2 09.11.2019 (3-4) Stefan Heesen
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:9, 9:11 ,11:1 ,11:8
2:3 09.11.2019 (3-3) Wolfgang Gölitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 4:11, 5:11 ,11:5 ,7:11
3:1 23.11.2019 (3-4) Sven Kasten
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,11:4
3:1 23.11.2019 (3-3) Nicholas Moy
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 7:11, 11:6 ,12:10
3:2 26.11.2019 (4-3) Harald Jahn
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,9:11 ,11:3
3:0 26.11.2019 (3-3) Robert Mehrens
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
3:1 30.11.2019 (4-3) Jochen Cuypers
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 11:4, 11:6 ,12:10
1:3 30.11.2019 (3-3) Bernd Ischen
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 12:10, 6:11 ,14:16
3:0 11.01.2020 (4-3) Erwin Haf
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:5, 11:3
3:0 11.01.2020 (3-3) Rudolf Albertz
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:7, 11:8
3:2 25.01.2020 (3-4) Michael Deriks
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 10:12, 8:11 ,11:9 ,11:5
0:3 25.01.2020 (3-3) Philipp Spahn
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
3:2 01.02.2020 (4-3) Michael Elschner
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,11:8 ,11:9
0:3 01.02.2020 (3-3) Marek Kochmanski
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
3:0 08.02.2020 (4-3) Stefan Kolodziej
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:2 08.02.2020 (3-3) Christian Coenen
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:13, 11:9 ,11:9 ,11:8
1:3 15.02.2020 (2-1) Rolf Königs
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,7:11
2:3 15.02.2020 (2-2) Yannick Behrendt
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 12:10, 6:11 ,3:11 ,8:11
3:2 01.03.2020 (1-2) Horst Borgerding
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 6:11, 7:11 ,11:9 ,11:9
3:1 01.03.2020 (2-2) Roland Bartels
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 7:11, 11:3 ,11:6
1:3 12.03.2020 (2-1) Guido Wolf
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 8:11, 5:11 ,9:11
0:3 12.03.2020 (2-2) Tim Lammertz
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:15, 10:12, 7:11
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D2-D1) mit Jan Schoor
gegen Heinz-Willi Esser / Guido Rubach
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:5, 8:11 ,11:8
1:3 07.09.2019 (D2-D1) mit Manfred Böhmer
gegen Daniel Graw / Dirk Willemsen
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 4:11, 11:7 ,5:11
3:0 21.09.2019 (D2-D1) mit Simon Georgens
gegen Kevin Mesken / Simon Möller
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 15:13, 12:10
3:0 28.09.2019 (D2-D1) mit Simon Georgens
gegen Arno Dittmer / Walter Schiffers
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 15:13, 11:4, 11:8
1:3 12.10.2019 (D2-D1) mit Simon Georgens
gegen Roland Westphal / Michael Barkau
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 11:9, 12:14 ,9:11
2:3 26.10.2019 (D1-D2) mit Karl-Gerd Beeck
gegen Rolf Königs / Christian Königs
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 1:11, 11:7, 11:7 ,7:11 ,6:11
0:3 02.11.2019 (D1-D2) mit Jost Zimmermanns
gegen Guido Wolf / Jochen Hurtmanns
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 7:11, 5:11
2:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Simon Georgens
gegen Karl Metten / Thomas Schmitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:6, 4:11 ,11:3 ,7:11
3:2 23.11.2019 (D2-D1) mit Simon Georgens
gegen Walter Esser / Moritz Luttkus
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 12:10, 13:11 ,5:11 ,11:6
1:3 26.11.2019 (D1-D2) mit Simon Georgens
gegen Erhard Hoffmann / Harald Jahn
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 7:11, 14:12 ,10:12
3:2 30.11.2019 (D1-D2) mit Simon Georgens
gegen Guido Jäger / Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:6, 5:11 ,11:8 ,11:8
3:0 11.01.2020 (D1-D2) mit Simon Georgens
gegen Erwin Haf / Wilfried Margenfeld
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:4, 11:9
1:3 25.01.2020 (D2-D1) mit Karl-Gerd Beeck
gegen Dirk Willemsen / Stefan Zohren
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,9:11
1:3 01.02.2020 (D1-D2) mit Simon Georgens
gegen Michael Elschner / Torsten Kotzan
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 7:11, 3:11 ,6:11
1:3 08.02.2020 (D2-D1) mit Simon Georgens
gegen Edgar Holzinger / Stephan Soerjanta
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,2:11
1:3 08.02.2020 (D1-D1) mit Simon Georgens
gegen Aytekin Cam / Stefan Kolodziej
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 6:11, 11:8 ,3:11
2:3 15.02.2020 (D1-D2) mit Simon Georgens
gegen Yannick Behrendt / Kevin Jarvis
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,11:7 ,8:11
3:1 01.03.2020 (D2-D1) mit Manfred Böhmer
gegen Roland Bartels / Joachim Neiken
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:7, 13:11 ,11:5
3:1 12.03.2020 (D1-D2) mit Manfred Böhmer
gegen Christoph Rütten / Rainer Schroers
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 8:11, 11:3 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum