Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Erkelenz

Arnd Tulke

Einzel-Spiele
3:0 06.09.2019 (4-3) Shakjir Aliu
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:8, 11:4
1:3 06.09.2019 (4-4) Klaus Fuchs
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 8:11, 3:11 ,12:14
3:1 25.09.2019 (2-1) Philipp Spahn
Gegner: TTC Waldniel IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:7, 11:13 ,11:5
3:0 27.09.2019 (4-3) Georg Kempers
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:9, 12:10
3:2 27.09.2019 (4-4) Marco Meyer
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:6, 8:11 ,8:11 ,11:8
3:1 05.10.2019 (1-2) Hans-Werner Döhmen
Gegner: TTC BW Kipshoven II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,11:7
3:2 05.10.2019 (1-1) Franz-Willi Caspers
Gegner: TTC BW Kipshoven II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:2, 11:5 ,9:11 ,11:4
3:1 08.10.2019 (2-1) Jens Brachmann
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,11:7
3:2 08.10.2019 (1-1) Simon Georgens
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,6:11 ,12:10
3:0 11.10.2019 (5-6) Marcel Coumans
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:9
3:0 02.11.2019 (1-2) Björn Pattberg
Gegner: TTC SJ Hückelhoven
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
3:0 02.11.2019 (1-1) Wolfgang Frentzen
Gegner: TTC SJ Hückelhoven
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 16:14, 13:11
3:1 16.11.2019 (1-2) Guido Mäurer
Gegner: SV TTC Baal II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:6, 10:12 ,11:5
3:1 16.11.2019 (1-1) Helmut Kremer
Gegner: SV TTC Baal II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:3, 9:11 ,11:4
1:3 22.11.2019 (4-3) Rene Daners
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 3:11, 11:9 ,9:11
3:0 22.11.2019 (4-4) Dennis Wienands
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
3:2 29.11.2019 (6-5) Bernd Glowinski
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:5, 8:11 ,2:11 ,12:10
1:3 29.11.2019 (5-5) Ulrich Preuss
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:4, 2:11 ,2:11
0:3 12.01.2020 (6-5) Tim Fabian Brauweiler
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
1:3 12.01.2020 (5-5) Thomas Fischer
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:8, 5:11 ,10:12
3:0 24.01.2020 (1-2) Stefan Krüger
Gegner: TTC Waldniel IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 12:10, 11:7
2:3 31.01.2020 (5-6) Orazio Volpe
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 18:16, 11:7, 5:11 ,6:11 ,11:13
3:0 05.02.2020 (2-1) Stefan Kolodziej
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell III
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 11:6, 13:11
3:1 05.02.2020 (1-1) Aytekin Cam
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell III
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 6:11, 11:5, 11:5 ,11:7
3:0 08.02.2020 (1-2) Gernot Kieker
Gegner: TTG Gerderath-Gerderhahn
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:1
0:3 14.02.2020 (4-3) Norbert Schagun
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 10:12, 10:12
Doppel-Spiele
2:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Daniel Schlesinger
gegen Christian Valtwies / Klaus Fuchs
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 11:7, 11:7 ,6:11 ,8:11
3:0 25.09.2019 (D1-D2) mit Stefan Ketzler
gegen Stefan Krüger / Klaus Taplick
Gegner: TTC Waldniel IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
1:3 27.09.2019 (D3-D3) mit Andre Groob
gegen Marco Meyer / Bernd Ischen
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 13:15, 11:7 ,4:11
3:1 05.10.2019 (D1-D2) mit Claus Vogt
gegen Dieter Stevens / Dieter Mehl
Gegner: TTC BW Kipshoven II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,11:9
3:0 08.10.2019 (D1-D1) mit Claus Vogt
gegen Jens Brachmann / Jan Schoor
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 12:10, 11:9
3:1 11.10.2019 (D3-D3) mit Simon Häusler
gegen Frank Schmitz / Dominik Coumans
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:3, 11:9 ,11:6
3:0 02.11.2019 (D2-D1) mit Mirco Dammer
gegen Björn Pattberg / Heinz Schmalen
Gegner: TTC SJ Hückelhoven
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
0:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Mirco Dammer
gegen Helmut Kremer / Ralf Lauruschkat
Gegner: SV TTC Baal II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
1:3 22.11.2019 (D3-D3) mit Simon Häusler
gegen Dennis Wienands / Julian Mux
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 13:11, 4:11 ,11:13
3:1 29.11.2019 (D1-D2) mit Daniel Schlesinger
gegen Lutz Karänke / Bernd Glowinski
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,11:7
3:1 12.01.2020 (D2-D1) mit Frank Picken
gegen Matthias Christen / Marcel Brunner
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,11:6
0:3 12.01.2020 (D1-D1) mit Frank Picken
gegen David Ender / Tim Fabian Brauweiler
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
3:0 24.01.2020 (D1-D2) mit Mirco Dammer
gegen Philipp Spahn / Waldemar Rohde
Gegner: TTC Waldniel IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
3:2 31.01.2020 (D3-D3) mit Mirco Dammer
gegen Heinrich Winkler / Andre Möhle
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:14, 3:11, 12:10 ,18:16 ,11:7
3:1 05.02.2020 (D2-D2) mit Claus Vogt
gegen Stephan Soerjanta / Marco Schiffers
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell III
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 10:12, 11:7 ,12:10
3:0 08.02.2020 (D1-D2) mit Mirco Dammer
gegen Markus Nöth / Jürgen Lux
Gegner: TTG Gerderath-Gerderhahn
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 14:12, 12:10, 11:5
0:3 14.02.2020 (D3-D3) mit Mirco Dammer
gegen Rodion Voloshchenko / Conrad Walter
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum