Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Erkelenz

Stefan Ketzler

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (4-3) Marcel Brunner
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
3:1 06.09.2019 (5-6) Stefan Lützel
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:5, 11:7 ,11:4
3:0 06.09.2019 (5-5) Horst Reinhart
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:8, 11:9
3:1 25.09.2019 (1-2) Stefan Krüger
Gegner: TTC Waldniel IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 6:11, 11:4, 11:3 ,12:10
3:2 27.09.2019 (5-6) Bernd Ischen
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,11:5 ,11:7
1:3 27.09.2019 (5-5) Jakub Naumowicz
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:13, 9:11 ,10:12
3:1 28.09.2019 (2-1) Gernot Kieker
Gegner: TTG Gerderath-Gerderhahn
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:14, 12:10, 11:6 ,11:2
3:1 28.09.2019 (1-1) Stephan Wittenbrink
Gegner: TTG Gerderath-Gerderhahn
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 9:11, 21:19 ,11:8
3:1 04.10.2019 (6-5) Jonatan Abeledo Sztucki
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 4:11, 11:5 ,12:10
1:3 04.10.2019 (5-5) Miguel Abeledo Sztucki
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 5:11, 14:12 ,5:11
3:1 12.10.2019 (2-1) Georg Schüller
Gegner: JTTC BW Hochneukirch II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 13:11, 11:6 ,11:4
3:0 12.10.2019 (1-1) Christian Jennessen
Gegner: JTTC BW Hochneukirch II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
3:2 01.11.2019 (5-6) Bastian Janßen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:13, 8:11 ,11:5 ,12:10
3:0 02.11.2019 (2-1) Wolfgang Frentzen
Gegner: TTC SJ Hückelhoven
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
2:3 08.11.2019 (6-5) Ralf Radtke
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 13:15, 11:8 ,11:9 ,6:11
3:0 09.11.2019 (2-1) Stefan Kohlen
Gegner: TV Schwanenberg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:0 16.11.2019 (2-1) Helmut Kremer
Gegner: SV TTC Baal II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:6
3:1 16.11.2019 (2-2) Guido Mäurer
Gegner: SV TTC Baal II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:5, 8:11 ,11:8
3:1 18.11.2019 (1-2) Hans Baltes
Gegner: DJK SF 08 Rheydt
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 3:11, 11:3 ,11:6
3:2 22.11.2019 (5-6) Julian Mux
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:6, 12:14 ,11:9 ,11:9
3:1 22.11.2019 (5-5) Nils John
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 4:11, 11:6 ,11:9
0:3 12.01.2020 (5-6) Thomas Fischer
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
0:3 12.01.2020 (6-6) Tim Fabian Brauweiler
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 9:11, 7:11
3:0 24.01.2020 (2-1) Philipp Spahn
Gegner: TTC Waldniel IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:4
3:0 01.02.2020 (2-1) Josef Schmitz
Gegner: TV Hückelhoven-Ratheim
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:2
3:0 05.02.2020 (1-2) Aytekin Cam
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell III
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 15:13, 12:10
3:2 09.02.2020 (6-5) Holger Weber
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 11:13, 12:14 ,11:9 ,11:5
0:3 09.02.2020 (5-5) Bernd Ischen
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:1 30.08.2019 (D2-D1) mit Markus Halcour
gegen David Ender / Tim Fabian Brauweiler
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:7, 8:11 ,11:8
3:2 06.09.2019 (D1-D2) mit Markus Halcour
gegen Oliver Belles / Shakjir Aliu
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,9:11 ,11:4
3:0 25.09.2019 (D1-D2) mit Arnd Tulke
gegen Stefan Krüger / Klaus Taplick
Gegner: TTC Waldniel IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
1:3 27.09.2019 (D2-D1) mit Markus Halcour
gegen Jörg Beschoner / Georg Kempers
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,4:11
3:0 28.09.2019 (D1-D2) mit Simon Häusler
gegen Stephan Wittenbrink / Gernot Kieker
Gegner: TTG Gerderath-Gerderhahn
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:0 04.10.2019 (D3-D3) mit Markus Halcour
gegen Miguel Abeledo Sztucki / Jonatan Abeledo Sztucki
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:1
3:0 12.10.2019 (D2-D1) mit Simon Häusler
gegen Christian Jennessen / Georg Schüller
Gegner: JTTC BW Hochneukirch II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:9, 15:13
3:1 01.11.2019 (D3-D3) mit Florian Brunn
gegen Alexander Becher / Benjamin Jakob
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 6:11, 11:4 ,11:7
3:0 02.11.2019 (D3-D3) mit Andre Groob
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC SJ Hückelhoven
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 08.11.2019 (D3-D3) mit Markus Halcour
gegen Ralf Radtke / Niklas Anhut
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 8:11, 11:4 ,11:6
3:1 09.11.2019 (D2-D1) mit Mirco Dammer
gegen Stefan Kohlen / Michaela Lücke
Gegner: TV Schwanenberg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 8:11, 11:7 ,11:4
3:1 16.11.2019 (D1-D2) mit Fabian Camps
gegen Guido Mäurer / Lukas Küsters
Gegner: SV TTC Baal II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 11:5, 11:9 ,11:4
3:1 18.11.2019 (D1-D1) mit Mirco Dammer
gegen Jörg Leyers / Bülent Bagir
Gegner: DJK SF 08 Rheydt
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 11:2, 9:11 ,11:5
2:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Markus Halcour
gegen Mark Hellweg / Lars Szuka
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:7, 8:11 ,11:9 ,10:12
1:3 12.01.2020 (D3-D3) mit Markus Halcour
gegen Michael Domnik / Thomas Fischer
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:2, 9:11 ,10:12
3:0 24.01.2020 (D2-D1) mit Simon Häusler
gegen Stefan Krüger / Stefan Vahlhaus
Gegner: TTC Waldniel IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:7
3:0 01.02.2020 (D2-D1) mit Mirco Dammer
gegen Matthias Prawitz / Matthias Miczka
Gegner: TV Hückelhoven-Ratheim
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
3:2 05.02.2020 (D1-D1) mit Thomas Sommer
gegen Aytekin Cam / Stefan Kolodziej
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell III
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:13, 11:6 ,9:11 ,11:6
3:0 09.02.2020 (D3-D3) mit Benedikt Funke
gegen Stephanie Küppers / Bernd Ischen
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 14:12, 13:11, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum