Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Borussia VfL 1900 e.V. Mönchengladbach

Roland Westphal

Einzel-Spiele
3:0 07.09.2019 (6-5) Le-Hao Nguyen
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
1:3 07.09.2019 (5-5) Ludger Bernascon
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 11:5, 4:11 ,7:11
1:3 22.09.2019 (4-3) Guido Jäger
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 7:11, 4:11 ,8:11
1:3 22.09.2019 (4-4) Bernd Ischen
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 16:18, 5:11 ,8:11
3:0 28.09.2019 (3-4) Manfred Frenken
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:3, 11:8
3:0 28.09.2019 (4-4) Erwin Haf
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
0:3 06.10.2019 (5-6) Stefan Zohren
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
0:3 06.10.2019 (5-5) Michael Deriks
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 13:15, 9:11
3:1 12.10.2019 (3-4) Dominik Neeten
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 11:8, 4:11 ,11:5
1:3 12.10.2019 (4-4) Simon Georgens
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:6, 11:13 ,6:11
3:2 03.11.2019 (4-3) Christian Coenen
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:14, 11:8, 11:5 ,6:11 ,11:4
3:1 03.11.2019 (4-4) Klaus Penris
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:6, 11:9 ,11:9
3:1 16.11.2019 (4-3) Michael Jöbkes
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 11:7, 11:7 ,11:7
2:3 16.11.2019 (4-4) Daniel Graw
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:8, 11:4 ,10:12 ,10:12
Doppel-Spiele
3:0 07.09.2019 (D3-D3) mit Lars Clasen
gegen Ludger Bernascon / Le-Hao Nguyen
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
3:2 22.09.2019 (D3-D3) mit Michael Barkau
gegen Bernd Ischen / Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 11:7, 4:11 ,11:9 ,15:13
3:0 28.09.2019 (D2-D1) mit Michael Barkau
gegen Manfred Frenken / Konrad Classen
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:2, 11:7
3:0 06.10.2019 (D3-D3) mit Michael Barkau
gegen Rene Neussen / Michael Deriks
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:9, 11:5
3:1 12.10.2019 (D2-D1) mit Michael Barkau
gegen Dominik Neeten / Simon Georgens
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 9:11, 14:12 ,11:9
1:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Michael Barkau
gegen Manfred Böhmer / Thomas Schmitz
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:8, 2:11 ,7:11
3:1 03.11.2019 (D3-D3) mit Michael Barkau
gegen Klaus Penris / Walter Schiffers
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 12:14, 11:8 ,12:10
3:2 16.11.2019 (D3-D3) mit Michael Barkau
gegen Daniel Graw / Norbert Theloy
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 7:11, 13:11 ,6:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum