Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Turnverein Boisheim 1934

Wolfgang Gölitz

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (3-4) Christoph Rütten
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 7:11, 13:11 ,11:6
2:3 31.08.2019 (4-4) Rainer Schroers
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 2:11, 5:11 ,17:15 ,9:11
2:3 11.09.2019 (4-3) Michael Jöbkes
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:13, 2:11 ,11:7 ,5:11
0:3 11.09.2019 (3-3) Simon Möller
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
3:1 22.09.2019 (3-4) Robert Mehrens
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,11:2
3:1 24.09.2019 (4-3) Marco Hildebrandt
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:9, 7:11 ,11:5
2:3 24.09.2019 (3-3) Moritz Luttkus
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 15:17, 12:10, 11:8 ,3:11 ,9:11
1:3 25.09.2019 (4-3) Marco Seifert
Gegner: TTC Homberg
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,8:11
3:2 06.10.2019 (3-4) Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 3:11, 8:11 ,11:9 ,11:7
3:0 08.10.2019 (4-3) Erwin Haf
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
1:3 08.10.2019 (3-3) Guido Rubach
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,10:12
3:1 03.11.2019 (3-4) Michael Deriks
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:2, 9:11 ,11:9
3:0 03.11.2019 (3-3) Torsten Kotzan
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
3:0 09.11.2019 (4-3) Ulrich Kessenbrock
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 11:8, 11:6
3:2 09.11.2019 (3-3) Dominik Neeten
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 11:4, 11:5 ,5:11 ,11:7
2:3 12.11.2019 (2-1) Thomas Fischer
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:8, 10:12, 10:12 ,16:14 ,10:12
3:1 16.11.2019 (3-4) Helmut Bikowski
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:2
3:1 23.11.2019 (3-4) Yannick Behrendt
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:13, 11:8 ,12:10
3:0 23.11.2019 (4-4) Christian Königs
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
3:1 01.12.2019 (3-4) Joachim Neiken
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:2, 13:11, 8:11 ,11:7
2:3 01.12.2019 (3-3) Michael Hartkopf
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 4:11, 11:8 ,11:2 ,5:11
3:0 12.12.2019 (4-3) Guido Becker
Gegner: TS Krefeld
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:3, 11:8
3:0 12.12.2019 (3-3) André Platen
Gegner: TS Krefeld
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
3:0 12.01.2020 (3-4) Rainer Schroers
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:0 12.01.2020 (3-3) Holger Berthold
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:8, 12:10
3:2 26.01.2020 (4-3) Simon Möller
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 17:15, 11:8, 7:11 ,11:13 ,17:15
1:3 26.01.2020 (4-4) Rene Neussen
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:5, 8:11 ,8:11
2:3 01.02.2020 (4-3) Robert Mehrens
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,9:11 ,9:11
3:0 01.02.2020 (3-3) Herbert Göbels
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 13:11, 11:4
3:1 04.02.2020 (3-4) Stefan Rehn
Gegner: Hülser SV
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 11:9, 11:4 ,11:7
1:3 18.02.2020 (3-4) Holger Weber
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 9:11, 11:7 ,6:11
2:3 18.02.2020 (4-4) Ralf Mürkens
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 15:13, 11:4, 9:11 ,5:11 ,13:15
3:1 29.02.2020 (3-4) Michael Paulussen
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:8, 8:11 ,11:6
2:3 29.02.2020 (3-3) Kevin Esser
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:4, 11:13 ,0:11 ,0:11
0:3 07.03.2020 (3-4) Michael Deriks
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
3:1 07.03.2020 (4-4) Dirk Willemsen
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:7, 11:9 ,11:8
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D3-D3) mit Maximilian Herbrand
gegen Christoph Rütten / Daniel Rothermel
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
0:3 11.09.2019 (D1-D2) mit Michael Schreurs
gegen Sebastian Jonas / Kevin Mesken
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
3:0 22.09.2019 (D2-D1) mit Stefan Heesen
gegen Herbert Göbels / Jochen Lehne
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:2 24.09.2019 (D1-D2) mit Stefan Heesen
gegen Moritz Luttkus / Marco Hildebrandt
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:6, 11:8 ,9:11 ,11:5
1:3 25.09.2019 (D2-D2) mit Stefan Heesen
gegen Michael Peltz / Holger Strohschein
Gegner: TTC Homberg
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 13:11, 8:11 ,12:14
3:0 06.10.2019 (D2-D1) mit Stefan Heesen
gegen Ralf Mürkens / Volker Schwarz
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 14:12, 11:7
1:3 08.10.2019 (D1-D2) mit Stefan Heesen
gegen Heinz-Willi Esser / Guido Rubach
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 16:14, 8:11, 10:12 ,9:11
0:3 03.11.2019 (D2-D1) mit Stefan Heesen
gegen Michael Elschner / Torsten Kotzan
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
3:0 09.11.2019 (D1-D2) mit Stefan Heesen
gegen Manfred Böhmer / Thomas Schmitz
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 11:8, 11:2
0:3 12.11.2019 (D2-D2) mit Stefan Heesen
gegen Michael Janssen / Jörg Thelen
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
2:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Michael Schreurs
gegen Aytekin Cam / Stefan Kolodziej
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 9:11, 12:10 ,9:11 ,6:11
3:0 23.11.2019 (D3-D3) mit Stefan Heesen
gegen Yannick Behrendt / Kevin Jarvis
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:8, 14:12
1:3 01.12.2019 (D2-D1) mit Stefan Heesen
gegen Horst Borgerding / Marco Libudda
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 4:11, 4:11 ,8:11
1:3 12.12.2019 (D2-D2) mit Bernd Jansen
gegen Michael Tiebe / André Platen
Gegner: TS Krefeld
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,9:11
1:3 12.01.2020 (D2-D1) mit Stefan Heesen
gegen Guido Wolf / Tim Lammertz
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 15:13, 10:12, 7:11 ,10:12
3:2 26.01.2020 (D3-D3) mit Stefan Heesen
gegen Rene Neussen / Torsten Kotzan
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,4:11 ,11:7
3:2 01.02.2020 (D1-D2) mit Stefan Heesen
gegen Jochen Lehne / Herbert Göbels
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 9:11, 11:1 ,6:11 ,11:5
3:0 04.02.2020 (D2-D2) mit Stefan Heesen
gegen Jochen Elbers / Stefan Rehn
Gegner: Hülser SV
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:0 18.02.2020 (D3-D3) mit Stefan Heesen
gegen Ralf Mürkens / Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
2:3 29.02.2020 (D2-D1) mit Stefan Heesen
gegen Heinz-Willi Esser / Guido Rubach
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:5, 5:11 ,9:11 ,9:11
3:0 07.03.2020 (D3-D3) mit Stefan Heesen
gegen Michael Jöbkes / Heinz-Toni Neussen
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum