Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Turnverein Boisheim 1934

Thomas Schmitz

Einzel-Spiele
2:3 31.08.2019 (1-2) Guido Wolf
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,11:8 ,8:11
2:3 31.08.2019 (2-2) Tim Lammertz
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:13, 9:11 ,11:9 ,7:11
2:3 11.09.2019 (1-2) Sebastian Jonas
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 4:11, 11:4 ,15:13 ,9:11
0:3 11.09.2019 (2-2) Kevin Mesken
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 9:11, 1:11
3:0 22.09.2019 (2-1) Herbert Göbels
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:3, 11:9
0:3 24.09.2019 (1-2) Walter Esser
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 4:11, 3:11
2:3 24.09.2019 (2-2) Justin Broich
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 9:11, 11:7 ,12:10 ,7:11
0:3 25.09.2019 (1-2) Michael Licht
Gegner: TTC Homberg
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:13, 4:11, 5:11
0:3 25.09.2019 (2-2) Michael Peltz
Gegner: TTC Homberg
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
1:3 06.10.2019 (2-1) Stephanie Küppers
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,8:11
3:2 06.10.2019 (2-2) Ralf Mürkens
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:6, 12:10 ,11:13 ,11:8
2:3 08.10.2019 (1-2) Heinz-Willi Esser
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 2:11, 15:13 ,11:9 ,9:11
3:2 08.10.2019 (2-2) Kevin Esser
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 13:11, 10:12 ,6:11 ,13:11
3:1 03.11.2019 (2-1) Rene Neussen
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 7:11, 11:7 ,12:10
3:1 03.11.2019 (2-2) Michael Elschner
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:9, 8:11 ,11:8
3:2 09.11.2019 (1-2) Manfred Böhmer
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:1, 11:8, 8:11 ,8:11 ,11:6
3:2 09.11.2019 (2-2) Thomas Schmitz
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:12, 4:11, 10:12 ,11:7 ,15:13
0:3 16.11.2019 (2-1) Aytekin Cam
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
3:1 16.11.2019 (2-2) Stefan Kolodziej
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:6, 10:12 ,11:7
2:3 23.11.2019 (1-2) Rolf Königs
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 2:11, 5:11, 11:8 ,11:6 ,7:11
3:2 23.11.2019 (2-2) Martin Caspers
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 8:11, 11:6 ,11:9 ,11:9
3:2 01.12.2019 (2-1) Horst Borgerding
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 6:11, 11:6 ,11:13 ,11:7
1:3 01.12.2019 (2-2) Roland Bartels
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 9:11, 4:11 ,4:11
0:3 12.12.2019 (1-2) Michael Tiebe
Gegner: TS Krefeld
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
2:3 12.12.2019 (2-2) Rudi Balzer
Gegner: TS Krefeld
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 11:8, 11:4 ,5:11 ,9:11
3:2 12.01.2020 (2-1) Guido Wolf
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:6, 9:11 ,7:11 ,11:8
1:3 12.01.2020 (2-2) Tim Lammertz
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,6:11
3:0 26.01.2020 (3-4) Rene Neussen
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
1:3 26.01.2020 (3-3) Simon Möller
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:5, 7:11 ,9:11
3:2 01.02.2020 (1-2) Jochen Lehne
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 7:11, 11:9 ,15:13 ,11:6
2:3 01.02.2020 (2-2) Erhard Hoffmann
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 12:10, 7:11 ,9:11 ,8:11
0:3 04.02.2020 (2-1) Ralf Kimpler
Gegner: Hülser SV
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 2:11, 9:11, 12:14
3:2 04.02.2020 (2-2) Michael Rehn
Gegner: Hülser SV
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 5:11, 11:4, 9:11 ,11:6 ,11:5
3:1 18.02.2020 (4-3) Ralf Mürkens
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 12:10, 9:11 ,11:9
1:3 18.02.2020 (3-3) Holger Weber
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,7:11
2:3 29.02.2020 (2-1) Heinz-Willi Esser
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:7, 4:11 ,11:9 ,6:11
3:2 29.02.2020 (2-2) Guido Rubach
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 11:4, 11:8 ,7:11 ,13:11
2:3 07.03.2020 (4-3) Dirk Willemsen
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 14:12, 12:10 ,7:11 ,10:12
1:3 07.03.2020 (3-3) Michael Deriks
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:8, 11:13 ,6:11
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D2-D1) mit Karl Metten
gegen Tim Lammertz / Stephan Rütten
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 5:11, 11:6 ,12:10
3:1 31.08.2019 (D1-D1) mit Karl Metten
gegen Guido Wolf / Rainer Schroers
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:3, 12:10 ,11:5
3:2 11.09.2019 (D2-D1) mit Karl Metten
gegen Simon Möller / Michael Jöbkes
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 8:11, 11:9 ,9:11 ,11:8
3:0 22.09.2019 (D1-D2) mit Karl Metten
gegen Peter Rüger / Harald Jahn
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
2:3 24.09.2019 (D2-D1) mit Karl Metten
gegen Walter Esser / Justin Broich
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:4, 9:11 ,11:7 ,6:11
3:1 24.09.2019 (D1-D1) mit Karl Metten
gegen Moritz Luttkus / Marco Hildebrandt
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 4:11, 11:5 ,11:7
2:3 25.09.2019 (D1-D1) mit Karl Metten
gegen Michael Licht / Marco Seifert
Gegner: TTC Homberg
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 8:11, 8:11 ,11:7 ,4:11
3:1 06.10.2019 (D1-D2) mit Karl Metten
gegen Stephanie Küppers / Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 12:10, 8:11 ,11:4
3:1 08.10.2019 (D2-D1) mit Karl Metten
gegen Kevin Esser / Erwin Haf
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 11:9, 11:9 ,11:7
3:0 03.11.2019 (D1-D2) mit Karl Metten
gegen Rene Neussen / Michael Deriks
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 15:13
3:2 09.11.2019 (D2-D1) mit Karl Metten
gegen Dominik Neeten / Simon Georgens
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 6:11, 11:4 ,3:11 ,11:7
3:2 16.11.2019 (D1-D2) mit Karl Metten
gegen Christian Coenen / Helmut Bikowski
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:8, 11:2 ,6:11 ,11:8
3:2 23.11.2019 (D2-D1) mit Karl Metten
gegen Martin Caspers / Jürgen Gaertner
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,11:8 ,11:6
3:0 01.12.2019 (D1-D2) mit Karl Metten
gegen Roland Bartels / Michael Hartkopf
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:7, 11:2
2:3 12.12.2019 (D1-D1) mit Karl Metten
gegen Rudi Balzer / Guido Becker
Gegner: TS Krefeld
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:8, 10:12 ,11:8 ,10:12
3:2 12.01.2020 (D1-D2) mit Karl Metten
gegen Holger Berthold / Stephan Rütten
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:5, 9:11 ,6:11 ,11:5
2:3 26.01.2020 (D1-D2) mit Karl Metten
gegen David Lorenz / Norbert Theloy
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 12:10, 5:11 ,3:11 ,12:14
1:3 26.01.2020 (D1-D1) mit Karl Metten
gegen Sebastian Jonas / Simon Möller
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,8:11
3:1 01.02.2020 (D2-D1) mit Karl Metten
gegen Erhard Hoffmann / Harald Jahn
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 10:12, 11:4 ,11:9
3:0 04.02.2020 (D1-D1) mit Karl Metten
gegen Ralf Kimpler / Michael Rehn
Gegner: Hülser SV
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:2, 11:6
0:3 18.02.2020 (D2-D1) mit Karl Metten
gegen Stephanie Küppers / Volker Schwarz
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
3:2 29.02.2020 (D1-D2) mit Karl Metten
gegen Kevin Esser / Michael Paulussen
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 7:11, 11:5 ,11:8 ,11:8
3:1 07.03.2020 (D2-D1) mit Karl Metten
gegen Daniel Graw / Michael Deriks
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum