Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Einigkeit Süchteln-Vorst

André Skott

Einzel-Spiele
2:3 30.08.2019 (5-6) Simon Häusler
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:5, 11:13 ,11:7 ,8:11
3:0 31.08.2019 (1-2) Ingo Klüsserath
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:2 31.08.2019 (2-2) Werner Hinckers
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 6:11, 8:11 ,11:7 ,11:9
3:1 08.09.2019 (5-6) Wolfgang Güdden
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 12:14, 11:6 ,11:7
2:3 21.09.2019 (5-6) Walter Neikes
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:9, 2:11 ,11:2 ,10:12
3:0 26.09.2019 (1-2) Andreas Dargel
Gegner: Post SV Kamp-Lintfort
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:7, 14:12
3:0 26.09.2019 (2-2) Christoph Saul
Gegner: Post SV Kamp-Lintfort
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:6, 12:10
1:3 28.09.2019 (2-1) Benjamin Peskes
Gegner: TSV Krefeld-Bockum III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 10:12, 6:11 ,4:11
2:3 01.10.2019 (4-3) Dominik Schulte-Kellinghaus
Gegner: TSV Meerbusch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:13, 11:6 ,11:8 ,7:11
2:3 01.10.2019 (3-3) Klaus Müller
Gegner: TSV Meerbusch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:2, 11:13 ,11:6 ,9:11
2:3 05.10.2019 (1-2) Markus Wilden
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:6, 7:11 ,13:11 ,6:11
0:3 05.10.2019 (2-2) Benjamin Tullmin
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:0 12.10.2019 (2-1) Andreas Dickmann
Gegner: SC BW Mülhausen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
3:0 12.10.2019 (2-2) Mirco Scheffler
Gegner: SC BW Mülhausen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:9, 12:10
2:3 09.11.2019 (2-1) Marco Zipfel
Gegner: 1. TTC BW Breyell
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 6:11, 13:11 ,10:12 ,6:11
3:1 09.11.2019 (2-2) Fynn Mannheim
Gegner: 1. TTC BW Breyell
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:4, 4:11 ,11:9
3:0 10.11.2019 (6-5) Julian Mux
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:7, 11:6
3:0 12.11.2019 (1-2) Karl Metten
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
2:3 14.11.2019 (4-3) Stefan Ahlborn
Gegner: DJK VfL Willich II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 15:13, 9:11 ,11:4 ,5:11
3:2 14.11.2019 (3-3) Markus Wiescher
Gegner: DJK VfL Willich II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:2, 12:10, 7:11 ,4:11 ,11:7
3:1 15.11.2019 (5-6) Daniel Drexler
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:6, 11:8 ,12:10
3:0 15.11.2019 (6-6) Jonatan Abeledo Sztucki
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
3:1 23.11.2019 (6-5) Ulrich Preuss
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,11:8
0:3 30.11.2019 (5-6) Frank Schmitz
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 10:12, 10:12
3:0 30.11.2019 (6-6) Marcel Coumans
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:5, 13:11
3:0 17.12.2019 (2-1) Michael Rehn
Gegner: Hülser SV
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
3:1 25.01.2020 (2-1) Matteo Scirtuicchio
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 8:11, 11:9 ,11:4
2:3 25.01.2020 (1-1) Finn Anders
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 6:11, 11:5 ,10:12 ,11:13
1:3 08.02.2020 (2-1) Niklas Anhut
Gegner: TSV Krefeld-Bockum III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,11:13
3:2 08.02.2020 (1-1) Klaus Peiffer
Gegner: TSV Krefeld-Bockum III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 5:11, 9:11 ,11:8 ,11:7
1:3 15.02.2020 (1-2) Benjamin Tullmin
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 17:15, 8:11 ,6:11
1:3 15.02.2020 (1-1) Markus Wilden
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 9:11, 12:10 ,7:11
1:3 04.03.2020 (1-2) Bastian Jäschke
Gegner: TTC Homberg
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,7:11
0:3 04.03.2020 (2-2) Michael Licht
Gegner: TTC Homberg
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 16:18, 9:11
2:3 05.03.2020 (2-1) Christian Winter
Gegner: TS Krefeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 8:11, 12:10 ,8:11 ,10:12
3:2 05.03.2020 (2-2) Rudi Balzer
Gegner: TS Krefeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 7:11, 11:9 ,8:11 ,11:8
3:1 07.03.2020 (2-1) Jan Müllers
Gegner: VfL Rheinhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,11:0
1:3 07.03.2020 (2-2) Dirk Fischer
Gegner: VfL Rheinhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 7:11, 8:11 ,6:11
Doppel-Spiele
3:1 30.08.2019 (D3-D3) mit Sven Brinkmann
gegen Daniel Schlesinger / Steffen Hoeppener
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:5, 3:11 ,11:3
3:0 31.08.2019 (D2-D1) mit Sven Brinkmann
gegen Werner Hinckers / Andre Milch
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:7, 11:5
3:1 08.09.2019 (D3-D3) mit Sven Brinkmann
gegen Matteo Scirtuicchio / Wolfgang Güdden
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:8, 9:11 ,11:8
3:1 21.09.2019 (D3-D3) mit Sven Brinkmann
gegen Walter Neikes / Thiemo Janßen
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 5:11, 11:9 ,14:12
3:0 26.09.2019 (D1-D1) mit Thomas Küppers
gegen Markus Schommer / Michael Wleklinski
Gegner: Post SV Kamp-Lintfort
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:11, 11:6, 11:4
3:0 28.09.2019 (D1-D2) mit Sven Brinkmann
gegen Michael Möllenbrink / Marcel Pluth
Gegner: TSV Krefeld-Bockum III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:6, 14:12
3:2 01.10.2019 (D2-D1) mit Sven Brinkmann
gegen Rainer Kopittke / Yonas Kopittke
Gegner: TSV Meerbusch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 13:11, 6:11 ,10:12 ,11:9
3:2 05.10.2019 (D2-D1) mit Sven Brinkmann
gegen Markus Wilden / Thomas Kuemmel
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 11:8, 10:12 ,9:11 ,11:9
3:1 12.10.2019 (D1-D2) mit Sven Brinkmann
gegen Andreas Dickmann / Reiner Kolling
Gegner: SC BW Mülhausen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 11:0, 11:5 ,13:11
2:3 09.11.2019 (D1-D2) mit Sven Brinkmann
gegen Fynn Mannheim / Andreas Clemens
Gegner: 1. TTC BW Breyell
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,11:7 ,9:11
2:3 10.11.2019 (D3-D3) mit Sven Brinkmann
gegen Sebastian Erkelentz / Julian Mux
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 12:10, 11:9 ,9:11 ,8:11
3:0 12.11.2019 (D1-D1) mit Thomas Fischer
gegen Karl Metten / Bernd Jansen
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 13:11, 11:8
3:0 14.11.2019 (D2-D1) mit Sven Brinkmann
gegen Bettina Balfoort / Ulrich Preuss
Gegner: DJK VfL Willich II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
1:3 14.11.2019 (D1-D1) mit Sven Brinkmann
gegen Markus Wiescher / Stefan Ahlborn
Gegner: DJK VfL Willich II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:7, 12:14 ,3:11
3:1 15.11.2019 (D3-D3) mit Sven Brinkmann
gegen Alexander Wahlen / Daniel Drexler
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,11:7
3:2 21.11.2019 (D3-D3) mit Sven Brinkmann
gegen Arne Stroucken / Sebastian Keil
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:9, 11:3 ,8:11 ,11:7
3:2 23.11.2019 (D3-D3) mit Sven Brinkmann
gegen Andre Janke / Ulrich Preuss
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:0, 7:11 ,6:11 ,11:8
3:2 30.11.2019 (D3-D3) mit Sven Brinkmann
gegen Frank Schmitz / Marcel Coumans
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,11:5 ,12:10
3:0 17.12.2019 (D1-D1) mit Thomas Fischer
gegen Michael Rehn / Karl Grubic
Gegner: Hülser SV
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:2 25.01.2020 (D2-D1) mit Darius Venclovas
gegen Finn Anders / Harald Schlenger
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:9, 12:14 ,12:10 ,11:6
1:3 25.01.2020 (D1-D1) mit Darius Venclovas
gegen Matteo Scirtuicchio / Wolfgang Güdden
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 7:11, 9:11 ,5:11
3:0 08.02.2020 (D2-D1) mit Sven Brinkmann
gegen Klaus Peiffer / Jochem Rautenberg
Gegner: TSV Krefeld-Bockum III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:2 15.02.2020 (D1-D2) mit Sven Brinkmann
gegen Markus Wilden / Thomas Kuemmel
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 6:11, 13:11 ,11:8 ,14:12
3:0 04.03.2020 (D1-D1) mit Thomas Fischer
gegen Bastian Jäschke / Michael Licht
Gegner: TTC Homberg
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:2 05.03.2020 (D1-D1) mit Thomas Fischer
gegen Christian Winter / Guido Becker
Gegner: TS Krefeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:9, 11:7 ,11:13 ,11:5
3:0 07.03.2020 (D1-D2) mit Sven Brinkmann
gegen Benedikt Maxelon / Gernot Tebel
Gegner: VfL Rheinhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:5, 11:2
3:0 07.03.2020 (D1-D1) mit Sven Brinkmann
gegen Jan Müllers / Dirk Fischer
Gegner: VfL Rheinhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 14:12, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum