Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Einigkeit Süchteln-Vorst

Sven Brinkmann

Einzel-Spiele
0:3 30.08.2019 (3-4) Markus Halcour
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 0:11, 7:11
3:1 31.08.2019 (2-1) Werner Hinckers
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 3:11, 11:7, 11:8 ,16:14
2:3 31.08.2019 (1-1) Ingo Klüsserath
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:4, 12:14 ,13:11 ,8:11
3:2 07.09.2019 (1-2) Finn Anders
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,11:7 ,11:3
3:1 07.09.2019 (1-1) Alexander Becher
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:5, 16:14 ,11:8
3:0 08.09.2019 (3-4) Matteo Scirtuicchio
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 11:5, 12:10
3:2 08.09.2019 (3-3) Finn Anders
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 14:16, 10:12 ,11:6 ,11:5
0:3 21.09.2019 (3-4) Klaus Fuchs
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 2:11, 7:11, 6:11
3:2 28.09.2019 (1-2) Michael Möllenbrink
Gegner: TSV Krefeld-Bockum III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 15:13, 11:8, 9:11 ,7:11 ,11:9
3:1 28.09.2019 (1-1) Benjamin Peskes
Gegner: TSV Krefeld-Bockum III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 12:10, 11:3 ,11:8
3:1 29.09.2019 (5-6) Jochem Rautenberg
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:8, 12:10 ,13:11
2:3 01.10.2019 (2-1) Robert Völz
Gegner: TSV Meerbusch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 10:12, 3:11 ,11:6 ,10:12
0:3 01.10.2019 (1-1) Rainer Kopittke
Gegner: TSV Meerbusch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
0:3 05.10.2019 (2-1) Benjamin Tullmin
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 1:11, 5:11
0:3 05.10.2019 (1-1) Markus Wilden
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
1:3 06.10.2019 (3-4) Heinrich Winkler
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 2:11, 5:11, 13:11 ,11:13
2:3 06.10.2019 (4-4) Andre Möhle
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 12:10, 11:8 ,8:11 ,6:11
3:1 12.10.2019 (1-2) Mirco Scheffler
Gegner: SC BW Mülhausen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:2, 11:4 ,11:4
2:3 12.10.2019 (1-1) Andreas Dickmann
Gegner: SC BW Mülhausen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 8:11, 12:14 ,11:8 ,8:11
1:3 13.10.2019 (5-6) Philipp Reuter
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,7:11
3:1 13.10.2019 (5-5) Rouven Thiessen
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,11:3
2:3 02.11.2019 (2-1) Dirk Fischer
Gegner: VfL Rheinhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,11:13 ,6:11
3:2 02.11.2019 (1-1) Jan Müllers
Gegner: VfL Rheinhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 6:11, 8:11 ,11:8 ,11:7
2:3 09.11.2019 (1-2) Fynn Mannheim
Gegner: 1. TTC BW Breyell
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 13:11, 5:11 ,5:11 ,4:11
1:3 09.11.2019 (1-1) Marco Zipfel
Gegner: 1. TTC BW Breyell
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 4:11, 11:9 ,9:11
3:2 10.11.2019 (4-3) Thomas Elstner
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 1:11, 11:6, 9:11 ,11:8 ,12:10
3:0 10.11.2019 (4-4) Sebastian Erkelentz
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
0:3 14.11.2019 (2-1) Ulrich Preuss
Gegner: DJK VfL Willich II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 2:11, 6:11, 5:11
3:0 14.11.2019 (1-1) Bettina Balfoort
Gegner: DJK VfL Willich II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
0:3 15.11.2019 (3-4) Klaus Wahlen
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 10:12, 5:11
3:0 15.11.2019 (4-4) Alexander Wahlen
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:9, 12:10
3:1 21.11.2019 (6-5) Sebastian Keil
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 11:9, 12:10 ,11:6
3:0 21.11.2019 (5-5) Marco Meyer
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:3, 11:2
3:0 23.11.2019 (4-3) Andre Janke
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:3, 11:9
2:3 30.11.2019 (3-4) Boris Ratchkov
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 9:11, 6:11 ,11:8 ,6:11
1:3 30.11.2019 (4-4) Georg Schüller
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 12:14, 11:8 ,6:11
1:3 11.01.2020 (1-2) Andreas Schwander
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,8:11
3:1 11.01.2020 (1-1) Ingo Klüsserath
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,11:6
3:0 18.01.2020 (1-2) Deniz-Ayhan Nazirogullari
Gegner: SC BW Mülhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
3:1 18.01.2020 (2-2) Robert Kranen
Gegner: SC BW Mülhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,11:9
2:3 25.01.2020 (5-6) Andreas Antwerpes
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 4:11, 11:5 ,3:11 ,10:12
1:3 25.01.2020 (6-6) Alexander Becher
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:1, 5:11 ,10:12
3:0 01.02.2020 (1-2) Robert Völz
Gegner: TSV Meerbusch
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
3:1 01.02.2020 (1-1) Rainer Kopittke
Gegner: TSV Meerbusch
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,11:9
3:0 02.02.2020 (6-5) Walter Neikes
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
0:3 07.02.2020 (3-4) Bernd Raue
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 11:13, 2:11
2:3 08.02.2020 (1-2) Klaus Peiffer
Gegner: TSV Krefeld-Bockum III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 11:9, 9:11 ,11:6 ,9:11
0:3 08.02.2020 (2-2) Niklas Anhut
Gegner: TSV Krefeld-Bockum III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 3:11, 5:11
3:0 15.02.2020 (2-1) Markus Wilden
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
0:3 15.02.2020 (2-2) Benjamin Tullmin
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 2:11, 8:11
3:0 16.02.2020 (6-5) Aytekin Cam
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:4, 12:10
0:3 29.02.2020 (5-6) Rouven Thiessen
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:14, 9:11, 8:11
3:1 07.03.2020 (3-4) Gernot Tebel
Gegner: VfL Rheinhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 8:11, 11:6 ,11:1
3:0 07.03.2020 (3-3) Benedikt Maxelon
Gegner: VfL Rheinhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:4, 11:3
3:0 08.03.2020 (5-6) Ralf Mürkens
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
3:1 08.03.2020 (5-5) Holger Weber
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:6, 21:19 ,15:13
Doppel-Spiele
3:1 30.08.2019 (D3-D3) mit André Skott
gegen Daniel Schlesinger / Steffen Hoeppener
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:5, 3:11 ,11:3
3:0 31.08.2019 (D2-D1) mit André Skott
gegen Werner Hinckers / Andre Milch
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:7, 11:5
3:1 07.09.2019 (D1-D2) mit Tim Fabian Brauweiler
gegen Alexander Becher / Thomas Smit
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 11:9, 11:9 ,11:6
3:0 07.09.2019 (D1-D1) mit Tim Fabian Brauweiler
gegen Finn Anders / Bastian Janßen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
3:1 08.09.2019 (D3-D3) mit André Skott
gegen Matteo Scirtuicchio / Wolfgang Güdden
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:8, 9:11 ,11:8
3:1 21.09.2019 (D3-D3) mit André Skott
gegen Walter Neikes / Thiemo Janßen
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 5:11, 11:9 ,14:12
3:0 28.09.2019 (D1-D2) mit André Skott
gegen Michael Möllenbrink / Marcel Pluth
Gegner: TSV Krefeld-Bockum III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:6, 14:12
3:1 29.09.2019 (D2-D1) mit Matthias Christen
gegen Christoph Pauly / Marc Nowara
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 5:11, 12:10 ,11:9
3:2 01.10.2019 (D2-D1) mit André Skott
gegen Rainer Kopittke / Yonas Kopittke
Gegner: TSV Meerbusch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 13:11, 6:11 ,10:12 ,11:9
3:2 05.10.2019 (D2-D1) mit André Skott
gegen Markus Wilden / Thomas Kuemmel
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 11:8, 10:12 ,9:11 ,11:9
3:1 06.10.2019 (D1-D2) mit David Ender
gegen Jürgen Reuland / Volker Wendel
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:9, 11:6 ,11:9
3:1 12.10.2019 (D1-D2) mit André Skott
gegen Andreas Dickmann / Reiner Kolling
Gegner: SC BW Mülhausen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 11:0, 11:5 ,13:11
0:3 13.10.2019 (D2-D1) mit Matthias Christen
gegen Marcel Polis / Lars Wienands
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 12:14, 3:11
2:3 02.11.2019 (D1-D2) mit Uwe Happel
gegen Dirk Fischer / Patrick Koose
Gegner: VfL Rheinhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:8, 5:11 ,9:11 ,6:11
2:3 09.11.2019 (D1-D2) mit André Skott
gegen Fynn Mannheim / Andreas Clemens
Gegner: 1. TTC BW Breyell
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,11:7 ,9:11
2:3 10.11.2019 (D3-D3) mit André Skott
gegen Sebastian Erkelentz / Julian Mux
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 12:10, 11:9 ,9:11 ,8:11
3:0 14.11.2019 (D2-D1) mit André Skott
gegen Bettina Balfoort / Ulrich Preuss
Gegner: DJK VfL Willich II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
1:3 14.11.2019 (D1-D1) mit André Skott
gegen Markus Wiescher / Stefan Ahlborn
Gegner: DJK VfL Willich II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:7, 12:14 ,3:11
3:1 15.11.2019 (D3-D3) mit André Skott
gegen Alexander Wahlen / Daniel Drexler
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,11:7
3:2 21.11.2019 (D3-D3) mit André Skott
gegen Arne Stroucken / Sebastian Keil
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:9, 11:3 ,8:11 ,11:7
3:2 23.11.2019 (D3-D3) mit André Skott
gegen Andre Janke / Ulrich Preuss
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:0, 7:11 ,6:11 ,11:8
3:2 30.11.2019 (D3-D3) mit André Skott
gegen Frank Schmitz / Marcel Coumans
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,11:5 ,12:10
3:1 11.01.2020 (D3-D3) mit Uwe Happel
gegen Hans-Helmut Weiß / Gottfried Haffmans
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,11:5
1:3 18.01.2020 (D2-D1) mit Tim Fabian Brauweiler
gegen Robert Kranen / Carsten Riechert
Gegner: SC BW Mülhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 12:10, 7:11 ,10:12
0:3 25.01.2020 (D3-D3) mit Johannes Seng
gegen Boris Zhao / Alexander Becher
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
0:3 01.02.2020 (D2-D1) mit Achim Bahr
gegen Rainer Kopittke / Michael Bokemüller
Gegner: TSV Meerbusch
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 3:11, 5:11
3:1 02.02.2020 (D2-D1) mit Matthias Christen
gegen Oliver Belles / Detlef Abraham
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:5 ,11:7
2:3 07.02.2020 (D1-D2) mit David Ender
gegen Christoph Pauly / Ralf Radtke
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,8:11 ,6:11
3:0 08.02.2020 (D2-D1) mit André Skott
gegen Klaus Peiffer / Jochem Rautenberg
Gegner: TSV Krefeld-Bockum III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:2 15.02.2020 (D1-D2) mit André Skott
gegen Markus Wilden / Thomas Kuemmel
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 6:11, 13:11 ,11:8 ,14:12
1:3 16.02.2020 (D2-D1) mit Matthias Christen
gegen Jürgen Reuland / Volker Wendel
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:13, 8:11 ,6:11
2:3 29.02.2020 (D1-D2) mit Matthias Christen
gegen Marcel Polis / Rouven Thiessen
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:5, 11:7 ,6:11 ,8:11
3:0 07.03.2020 (D1-D2) mit André Skott
gegen Benedikt Maxelon / Gernot Tebel
Gegner: VfL Rheinhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:5, 11:2
3:0 07.03.2020 (D1-D1) mit André Skott
gegen Jan Müllers / Dirk Fischer
Gegner: VfL Rheinhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 14:12, 11:6
3:2 08.03.2020 (D1-D2) mit David Ender
gegen Georg Kempers / Holger Weber
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:16, 11:9, 11:5 ,9:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum