Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV 74 Hilfarth

Erwin Haf

Einzel-Spiele
3:0 07.09.2019 (5-6) Marco Schiffers
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:7, 11:9
3:2 07.09.2019 (5-5) Walter Schiffers
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 9:11, 13:11 ,10:12 ,11:7
0:3 21.09.2019 (4-3) Kevin Jarvis
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 1:11, 5:11, 0:11
0:3 21.09.2019 (3-3) Christian Königs
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
3:1 28.09.2019 (4-3) Michael Hartkopf
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 11:7, 12:10 ,14:12
0:3 28.09.2019 (4-4) Roland Westphal
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
0:3 08.10.2019 (4-3) Wolfgang Gölitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 6:11, 7:11
0:3 08.10.2019 (4-4) Stefan Heesen
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 9:11, 11:13
1:3 02.11.2019 (4-3) Peter Rüger
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 12:10, 3:11 ,6:11
1:3 02.11.2019 (3-3) Erhard Hoffmann
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:4, 6:11 ,6:11
0:3 23.11.2019 (3-4) Michael Jöbkes
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 5:11, 3:11
2:3 30.11.2019 (4-3) Michael Deriks
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:6, 8:11 ,11:7 ,4:11
1:3 30.11.2019 (4-4) Stefan Zohren
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 10:12, 11:8 ,13:15
0:3 11.01.2020 (4-3) Dominik Neeten
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 5:11, 3:11
1:3 11.01.2020 (4-4) Ulrich Kessenbrock
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:7, 4:11 ,5:11
0:3 01.02.2020 (4-3) Christian Königs
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 4:11, 11:13
0:3 01.02.2020 (4-4) Jürgen Gaertner
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
3:1 09.02.2020 (6-5) Michael Barkau
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 13:11, 4:11 ,11:7
0:3 09.02.2020 (5-5) Roland Westphal
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 6:11, 6:11
3:1 15.02.2020 (3-4) Rainer Schroers
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:8, 6:11 ,11:9
2:3 15.02.2020 (3-3) Christoph Rütten
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,7:11 ,8:11
Doppel-Spiele
1:3 07.09.2019 (D2-D1) mit Kevin Esser
gegen Aytekin Cam / Stefan Kolodziej
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 13:11, 11:13 ,9:11
0:3 21.09.2019 (D1-D2) mit Dirk Lengersdorf
gegen Rolf Königs / Christian Königs
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 2:11, 7:11
0:3 28.09.2019 (D3-D3) mit Michael Paulussen
gegen Horst Borgerding / Michael Heister
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
1:3 08.10.2019 (D2-D1) mit Kevin Esser
gegen Karl Metten / Thomas Schmitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:11, 9:11, 9:11 ,7:11
0:3 02.11.2019 (D1-D2) mit Wilfried Margenfeld
gegen Herbert Göbels / Hubert Huben
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 6:11, 10:12
1:3 23.11.2019 (D3-D3) mit Michael Paulussen
gegen Daniel Graw / Norbert Theloy
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 8:11, 19:17 ,8:11
2:3 30.11.2019 (D2-D1) mit Kevin Esser
gegen Torsten Kotzan / Stefan Zohren
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:3, 11:13, 11:8 ,8:11 ,8:11
0:3 11.01.2020 (D1-D2) mit Wilfried Margenfeld
gegen Dominik Neeten / Simon Georgens
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 4:11, 9:11
1:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Wilfried Margenfeld
gegen Manfred Böhmer / Thomas Schmitz
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 1:11, 11:7 ,3:11
0:3 01.02.2020 (D2-D1) mit Kevin Esser
gegen Rolf Königs / Christian Königs
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
1:3 09.02.2020 (D1-D2) mit Kevin Esser
gegen Horst Borgerding / Marco Libudda
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,6:11
0:3 15.02.2020 (D2-D1) mit Dirk Lengersdorf
gegen Guido Wolf / Tim Lammertz
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 5:11, 3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum