Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Wickrath

Stephanie Küppers

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (2-1) Helmut Bikowski
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:1, 11:5
3:1 31.08.2019 (1-1) Christian Coenen
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,13:11
2:3 07.09.2019 (1-2) Yannick Behrendt
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,11:5 ,7:11
3:1 07.09.2019 (1-1) Rolf Königs
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,11:5
3:0 22.09.2019 (2-1) Roland Bartels
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
2:3 22.09.2019 (1-1) Horst Borgerding
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:13, 6:11 ,11:5 ,10:12
3:0 28.09.2019 (1-2) Tim Lammertz
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:2 28.09.2019 (1-1) Guido Wolf
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 7:11, 4:11 ,12:10 ,11:6
3:1 06.10.2019 (2-1) Thomas Schmitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,11:8
3:1 06.10.2019 (1-1) Karl Metten
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,11:9
3:2 12.10.2019 (1-2) Hubert Huben
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,11:4 ,11:8
3:1 12.10.2019 (1-1) Jochen Lehne
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:4, 11:4 ,12:10
0:3 29.10.2019 (2-1) Moritz Luttkus
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 2:11, 6:11
3:0 29.10.2019 (1-1) Justin Broich
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 09.11.2019 (2-1) Michael Jöbkes
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 12:10, 12:14 ,9:11
1:3 09.11.2019 (1-1) David Lorenz
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 7:11, 13:11 ,6:11
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D2-D1) mit Ralf Mürkens
gegen Helmut Bikowski / Klaus Penris
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:4
3:0 07.09.2019 (D2-D1) mit Frank Terhorst
gegen Yannick Behrendt / Kevin Jarvis
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
1:3 22.09.2019 (D1-D2) mit Jochen Cuypers
gegen Horst Borgerding / Marco Libudda
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 10:12, 8:11 ,5:11
1:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Alexandra Jaspers
gegen Guido Wolf / Tim Lammertz
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 5:11, 11:6 ,11:13
1:3 06.10.2019 (D1-D2) mit Alexandra Jaspers
gegen Karl Metten / Thomas Schmitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 10:12, 11:8 ,4:11
3:0 12.10.2019 (D1-D2) mit Ralf Mürkens
gegen Erhard Hoffmann / Harald Jahn
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
3:0 29.10.2019 (D2-D1) mit Ralf Mürkens
gegen Nicholas Moy / Le-Hao Nguyen
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
3:1 09.11.2019 (D2-D1) mit Volker Schwarz
gegen Michael Jöbkes / Daniel Graw
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:9, 8:11 ,11:9
3:2 09.11.2019 (D1-D1) mit Volker Schwarz
gegen David Lorenz / Norbert Theloy
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:6, 7:11 ,11:8 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum