Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Wickrath

Ralf Mürkens

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (1-2) Christian Coenen
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
3:0 07.09.2019 (4-3) Kevin Jarvis
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 12:10, 11:7
1:3 28.09.2019 (4-3) Christoph Rütten
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,3:11
3:1 28.09.2019 (4-4) Rainer Schroers
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 5:11, 13:11 ,11:9
1:3 06.10.2019 (1-2) Karl Metten
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 6:11, 0:11 ,0:11
2:3 06.10.2019 (2-2) Thomas Schmitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 6:11, 10:12 ,13:11 ,8:11
3:1 12.10.2019 (3-4) Peter Rüger
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:2, 9:11 ,11:6
3:0 29.10.2019 (4-3) Le-Hao Nguyen
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
0:3 10.11.2019 (6-5) Daniel Drexler
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:1 16.11.2019 (5-6) Frank Gaißmaier
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:4, 11:8 ,16:14
1:3 16.11.2019 (6-6) Frank Schmitz
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 15:13, 8:11, 8:11 ,7:11
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D2-D1) mit Stephanie Küppers
gegen Helmut Bikowski / Klaus Penris
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:4
2:3 07.09.2019 (D1-D2) mit Jakub Naumowicz
gegen Rolf Königs / Hans-Werner Döhmen
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 2:11, 11:5, 12:10 ,6:11 ,8:11
3:1 28.09.2019 (D3-D3) mit Jochen Cuypers
gegen Lukas Dieninghoff / Leon Kasche
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:5, 11:6 ,11:5
0:3 06.10.2019 (D2-D1) mit Volker Schwarz
gegen Wolfgang Gölitz / Stefan Heesen
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 12:14, 7:11
3:0 12.10.2019 (D1-D2) mit Stephanie Küppers
gegen Erhard Hoffmann / Harald Jahn
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
3:0 29.10.2019 (D2-D1) mit Stephanie Küppers
gegen Nicholas Moy / Le-Hao Nguyen
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
2:3 10.11.2019 (D2-D1) mit Jörg Beschoner
gegen Dominik Sagawe / Max Reinartz
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 13:11, 11:7, 8:11 ,5:11 ,7:11
3:1 16.11.2019 (D1-D2) mit Jakub Naumowicz
gegen Egidio Brigante / Patrick Mehl
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:7, 5:11 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum