Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Wickrath

Frank Mund

Einzel-Spiele
3:1 01.09.2019 (6-5) Patrick Moldenhauer
Gegner: Anrather TK RW II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:5, 14:12 ,11:6
3:0 07.09.2019 (5-6) Dennis Wienands
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
3:1 19.09.2019 (5-6) Patrick Weinschenk
Gegner: Kempener LC
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 11:7, 8:11 ,11:4
3:0 22.09.2019 (1-2) Stephan Malessa
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 13:11, 11:5
3:0 22.09.2019 (1-1) Lutz Karänke
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
1:3 28.09.2019 (6-5) Marcel Schiffer
Gegner: SG RW Gierath
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 9:11, 8:11 ,4:11
3:0 05.10.2019 (6-5) Lars Allmendinger
Gegner: CVJM Kelzenberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 11:2, 11:2
3:0 05.10.2019 (5-5) Sven Schaller
Gegner: CVJM Kelzenberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
3:0 06.10.2019 (1-2) Oliver Belles
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
1:3 06.10.2019 (1-1) Christian Valtwies
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,9:11
2:3 12.10.2019 (4-3) Danilo Mighali
Gegner: TSV Krefeld-Bockum
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:4, 4:11, 16:14 ,4:11 ,8:11
3:1 02.11.2019 (6-5) Wolfgang Graßkamp
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 12:10, 16:18 ,11:5
3:0 08.11.2019 (5-6) Tobias Oster
Gegner: TuS 08 Lintorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
3:0 08.11.2019 (6-6) Mark Eichenberger
Gegner: TuS 08 Lintorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
3:0 16.11.2019 (6-5) Richard Köster-Heuschen
Gegner: TTC Union Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 13:11, 11:9
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2019 (D3-D3) mit Marco Meyer
gegen Julian Bloy / Daniel Schultais
Gegner: Anrather TK RW II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
2:3 07.09.2019 (D1-D2) mit Marius Stralek
gegen Dirk Kasper / Mark Hellweg
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 11:6, 11:9 ,12:14 ,7:11
3:0 19.09.2019 (D2-D1) mit Christos Korakas
gegen Robin Schnitzler / Joscha Priessen
Gegner: Kempener LC
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
2:3 22.09.2019 (D1-D2) mit Marco Meyer
gegen Lutz Karänke / Bernd Glowinski
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 15:13, 11:8 ,12:14 ,9:11
3:1 28.09.2019 (D1-D2) mit Christos Korakas
gegen Dominik Maaßen / Lukas Veit
Gegner: SG RW Gierath
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 12:10, 8:11 ,12:10
3:0 05.10.2019 (D2-D1) mit Christos Korakas
gegen Alexander Kreik / Sascha Madeo
Gegner: CVJM Kelzenberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:0 05.10.2019 (D1-D1) mit Christos Korakas
gegen Vladimir Rups / Elmar Brunn
Gegner: CVJM Kelzenberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:2, 11:8, 11:7
3:0 06.10.2019 (D2-D1) mit Marco Meyer
gegen Christian Valtwies / Shakjir Aliu
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 14:12, 11:4
1:3 12.10.2019 (D3-D3) mit Uwe Deventer
gegen Sven Dobisch / Marco Kasperek
Gegner: TSV Krefeld-Bockum
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 8:11, 11:6 ,7:11
3:1 02.11.2019 (D2-D1) mit Christos Korakas
gegen Alexander Schapiro / Wolfgang Graßkamp
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:6
3:2 08.11.2019 (D2-D1) mit Christos Korakas
gegen Christoph Moschner / Thomas Hohn
Gegner: TuS 08 Lintorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 12:10, 14:16 ,11:7 ,11:8
2:3 08.11.2019 (D1-D1) mit Christos Korakas
gegen Thorsten Meinert / Jens Berger
Gegner: TuS 08 Lintorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 14:12, 7:11 ,13:11 ,7:11
3:0 16.11.2019 (D1-D2) mit Christos Korakas
gegen Emmanuell Okwusi / Axel Reiter
Gegner: TTC Union Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum