Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Arsbeck 1984

Jochen Lehne

Einzel-Spiele
3:1 01.09.2019 (1-2) Horst Borgerding
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 7:11, 11:5 ,11:4
1:3 01.09.2019 (2-2) Roland Bartels
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 4:11, 11:6 ,7:11
0:3 22.09.2019 (1-2) Karl Metten
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
3:0 28.09.2019 (1-2) Kevin Mesken
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:6, 11:8
0:3 28.09.2019 (2-2) Simon Möller
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 9:11, 8:11
1:3 05.10.2019 (1-2) Justin Broich
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,5:11
3:2 05.10.2019 (1-1) Walter Esser
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:9, 4:11 ,11:9 ,12:10
2:3 12.10.2019 (2-1) Bernd Ischen
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:6, 11:4 ,9:11 ,8:11
1:3 12.10.2019 (1-1) Stephanie Küppers
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 4:11, 4:11 ,10:12
3:2 11.01.2020 (1-2) Roland Bartels
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 9:11, 12:10 ,8:11 ,11:8
1:3 11.01.2020 (1-1) Horst Borgerding
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 8:11, 8:11 ,8:11
3:2 16.01.2020 (1-2) Martin Losberg
Gegner: TuS Jahn Mönchengladbach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,12:10 ,11:6
2:3 16.01.2020 (1-1) Horst Simons
Gegner: TuS Jahn Mönchengladbach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 4:11, 11:9 ,11:9 ,9:11
0:3 25.01.2020 (2-1) Tim Lammertz
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 3:11, 10:12
2:3 25.01.2020 (1-1) Guido Wolf
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 17:15 ,11:3 ,4:11
2:3 01.02.2020 (1-2) Thomas Schmitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:7, 9:11 ,13:15 ,6:11
0:3 01.02.2020 (1-1) Karl Metten
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
3:0 06.02.2020 (1-2) Achim Bahr
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
0:3 06.02.2020 (1-1) Jörg Thelen
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 3:11, 8:11
3:0 08.02.2020 (6-5) Ludger Bernascon
Gegner: TTC Windberg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:3
3:2 08.02.2020 (5-5) Nicholas Moy
Gegner: TTC Windberg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 7:11, 18:16 ,8:11 ,11:8
1:3 15.02.2020 (6-5) Michael Hinkel
Gegner: TuS Jahn Mönchengladbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 5:11, 11:9 ,8:11
2:3 15.02.2020 (5-5) Fabian Losberg
Gegner: TuS Jahn Mönchengladbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 6:11, 11:6 ,11:6 ,9:11
1:3 07.03.2020 (3-4) Markus Vos
Gegner: TTC SW Elsen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 13:11, 8:11, 4:11 ,10:12
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2019 (D2-D1) mit Herbert Göbels
gegen Roland Bartels / Michael Hartkopf
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 17:15, 11:7, 12:10
0:3 22.09.2019 (D2-D1) mit Herbert Göbels
gegen Wolfgang Gölitz / Stefan Heesen
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
3:2 28.09.2019 (D2-D1) mit Herbert Göbels
gegen Kevin Mesken / Philipp Spahn
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:6, 11:4 ,8:11 ,11:7
3:2 28.09.2019 (D1-D1) mit Herbert Göbels
gegen Simon Möller / Norbert Theloy
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 14:12, 7:11 ,11:5 ,12:10
3:2 05.10.2019 (D1-D2) mit Hubert Huben
gegen Walter Esser / Justin Broich
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 11:5, 5:11 ,11:9 ,11:8
2:3 12.10.2019 (D2-D1) mit Hubert Huben
gegen Bernd Ischen / Frank Terhorst
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 9:11, 11:6 ,12:14 ,9:11
3:1 11.01.2020 (D1-D2) mit Herbert Göbels
gegen Roland Bartels / Michael Hartkopf
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:1, 3:11, 11:9 ,11:6
3:2 16.01.2020 (D1-D1) mit Harald Jahn
gegen Martin Losberg / Niels Mörbel
Gegner: TuS Jahn Mönchengladbach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:2, 11:8, 8:11 ,6:11 ,11:6
3:0 25.01.2020 (D2-D1) mit Herbert Göbels
gegen Christoph Rütten / Rudolf Rössel
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
2:3 01.02.2020 (D1-D2) mit Herbert Göbels
gegen Wolfgang Gölitz / Stefan Heesen
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:9, 1:11 ,11:6 ,5:11
1:3 06.02.2020 (D1-D1) mit Herbert Göbels
gegen Jörg Thelen / Achim Bahr
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:5, 1:11 ,7:11
3:0 08.02.2020 (D3-D3) mit Robert Mehrens
gegen Klaus Mühlen / Ludger Bernascon
Gegner: TTC Windberg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:6, 13:11
1:3 15.02.2020 (D3-D3) mit Robert Mehrens
gegen Fabian Losberg / Michael Hinkel
Gegner: TuS Jahn Mönchengladbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 12:10, 5:11 ,6:11
1:3 07.03.2020 (D3-D3) mit Herbert Göbels
gegen Markus Vos / Wen Ming Dai
Gegner: TTC SW Elsen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 12:10, 7:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum