Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Arsbeck 1984

Robert Mehrens

Einzel-Spiele
3:1 01.09.2019 (3-4) Michael Hartkopf
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:3, 16:14 ,11:7
3:2 01.09.2019 (4-4) Marco Libudda
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 10:12, 6:11 ,11:9 ,11:8
1:3 07.09.2019 (5-6) Tobias Hintzen
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:4, 4:11 ,7:11
1:3 07.09.2019 (6-6) Hannes Kerres
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 6:11, 6:11 ,6:11
1:3 22.09.2019 (3-4) Wolfgang Gölitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,2:11
2:3 28.09.2019 (6-5) Nicholas Moy
Gegner: TTC Windberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:13, 13:11, 11:13 ,13:11 ,7:11
3:0 05.10.2019 (5-6) Le-Hao Nguyen
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
3:2 05.10.2019 (5-5) Nicholas Moy
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 10:12, 11:6 ,9:11 ,11:8
3:1 12.10.2019 (6-5) Adam Rollnik
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:8
3:1 02.11.2019 (5-6) Wilfried Margenfeld
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:5, 11:6 ,11:9
3:1 02.11.2019 (5-5) Michael Paulussen
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 10:12, 11:4 ,11:5
3:2 06.11.2019 (5-6) Michael Deriks
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 12:10, 11:7 ,9:11 ,11:5
3:0 06.11.2019 (6-6) Stefan Zohren
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
1:3 23.11.2019 (3-4) Helmut Bikowski
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 9:11, 12:10 ,7:11
2:3 26.11.2019 (3-4) Ulrich Kessenbrock
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 13:11, 11:6 ,8:11 ,6:11
0:3 26.11.2019 (3-3) Dominik Neeten
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
0:3 11.01.2020 (5-6) Manfred Koltermann
Gegner: SV TTC Baal
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 17:19, 4:11, 9:11
1:3 25.01.2020 (3-4) Christoph Rütten
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 4:11, 11:9 ,10:12
3:2 01.02.2020 (4-3) Wolfgang Gölitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,11:9 ,11:9
2:3 01.02.2020 (4-4) Stefan Heesen
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 9:11, 7:11 ,11:8 ,2:11
1:3 01.02.2020 (5-6) Walter Esser
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 7:11, 3:11 ,9:11
0:3 01.02.2020 (6-6) Markus Neiken
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
1:3 08.02.2020 (5-6) Nicholas Moy
Gegner: TTC Windberg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 6:11, 12:10 ,5:11
3:1 08.02.2020 (6-6) Ludger Bernascon
Gegner: TTC Windberg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:4, 9:11 ,11:8
0:3 15.02.2020 (5-6) Fabian Losberg
Gegner: TuS Jahn Mönchengladbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
Doppel-Spiele
1:3 01.09.2019 (D3-D3) mit Christian Remmert
gegen Michael Heister / Ulrich Robens
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:9, 9:11 ,7:11
1:3 07.09.2019 (D3-D3) mit Robert Lambertz
gegen Adrian Bimmermann / Tobias Hintzen
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 4:11, 9:11 ,13:15
1:3 22.09.2019 (D3-D3) mit Christian Remmert
gegen Michael Schreurs / Maximilian Herbrand
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 14:12, 7:11, 11:13 ,11:13
3:1 28.09.2019 (D2-D1) mit Paul Elkenhans
gegen Dennis Hardcastle / Björn Hilkenbach
Gegner: TTC Windberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 9:11, 11:5 ,12:10
3:1 05.10.2019 (D3-D3) mit Peter Rüger
gegen Nicholas Moy / Le-Hao Nguyen
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,11:6
1:3 12.10.2019 (D3-D3) mit Peter Rüger
gegen Volker Schwarz / Adam Rollnik
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 7:11, 9:11 ,7:11
1:3 02.11.2019 (D3-D3) mit Peter Rüger
gegen Rudolf Albertz / Michael Paulussen
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 7:11, 11:9 ,11:13
0:3 06.11.2019 (D3-D3) mit Peter Rüger
gegen Rene Neussen / Michael Deriks
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 9:11, 9:11
3:2 23.11.2019 (D1-D2) mit Hubert Huben
gegen Christian Coenen / Helmut Bikowski
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 12:10, 9:11 ,11:9 ,11:9
2:3 26.11.2019 (D2-D1) mit Hubert Huben
gegen Manfred Böhmer / Thomas Schmitz
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,11:9 ,11:13
0:3 11.01.2020 (D3-D3) mit Roland Alafetic
gegen Helmut Kroyer / Guido Mäurer
Gegner: SV TTC Baal
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 8:11, 10:12
0:3 25.01.2020 (D3-D3) mit Prasanna Varatharajan
gegen Rainer Schroers / Leon Kasche
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
0:3 01.02.2020 (D3-D3) mit Prasanna Varatharajan
gegen Michael Schreurs / Maximilian Herbrand
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
2:3 01.02.2020 (D3-D3) mit Pascal Otto
gegen Stephan Oellers / Markus Neiken
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 6:11, 11:8 ,9:11 ,7:11
3:0 08.02.2020 (D3-D3) mit Jochen Lehne
gegen Klaus Mühlen / Ludger Bernascon
Gegner: TTC Windberg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:6, 13:11
1:3 15.02.2020 (D3-D3) mit Jochen Lehne
gegen Fabian Losberg / Michael Hinkel
Gegner: TuS Jahn Mönchengladbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 12:10, 5:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum