Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Arsbeck 1984

Harald Jahn

Einzel-Spiele
1:3 01.09.2019 (6-5) Ulrich Robens
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 6:11, 11:9 ,9:11
1:3 01.09.2019 (5-5) Michael Heister
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 12:10, 4:11 ,3:11
0:3 07.09.2019 (3-4) Rainer Schroers
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 3:11, 7:11
0:3 07.09.2019 (3-3) Christoph Rütten
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
1:3 22.09.2019 (6-5) Maximilian Herbrand
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 10:12, 2:11 ,6:11
0:3 28.09.2019 (6-5) Philipp Spahn
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 4:11, 11:13
0:3 28.09.2019 (5-5) Dirk Willemsen
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 6:11, 2:11
0:3 05.10.2019 (6-5) Nicholas Moy
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
3:2 05.10.2019 (6-6) Le-Hao Nguyen
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 3:11, 11:6 ,11:6 ,11:8
0:3 12.10.2019 (5-6) Frank Terhorst
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
3:0 02.11.2019 (6-5) Michael Paulussen
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:0 23.11.2019 (6-5) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 26.11.2019 (4-3) Dominik Neeten
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,11:9 ,3:11
1:3 11.01.2020 (5-6) Roland Westphal
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 6:11, 7:11 ,6:11
1:3 11.01.2020 (5-5) Marco Libudda
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:8 ,8:11
0:3 16.01.2020 (2-1) Horst Simons
Gegner: TuS Jahn Mönchengladbach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 3:11, 6:11, 9:11
0:3 16.01.2020 (2-2) Martin Losberg
Gegner: TuS Jahn Mönchengladbach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 8:11, 4:11
0:3 25.01.2020 (5-6) Leon Kasche
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 5:11, 5:11
2:3 01.02.2020 (6-5) Michael Schreurs
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 1:11, 11:7, 11:6 ,2:11 ,4:11
2:3 06.02.2020 (4-3) Hans-Josef Seng
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:5, 11:6 ,8:11 ,6:11
3:0 06.02.2020 (4-4) Rudolf Müller
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
0:3 08.02.2020 (4-3) Rene Neussen
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2019 (D1-D2) mit Erhard Hoffmann
gegen Horst Borgerding / Marco Libudda
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
1:3 07.09.2019 (D1-D2) mit Erhard Hoffmann
gegen Tim Lammertz / Christoph Rütten
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 2:11, 5:11 ,10:12
0:3 22.09.2019 (D1-D2) mit Peter Rüger
gegen Karl Metten / Thomas Schmitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
3:2 28.09.2019 (D3-D3) mit Erhard Hoffmann
gegen Daniel Graw / Dirk Willemsen
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:5, 4:11 ,11:8 ,11:6
1:3 05.10.2019 (D2-D1) mit Erhard Hoffmann
gegen Moritz Luttkus / Marco Hildebrandt
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 12:10, 10:12 ,4:11
0:3 12.10.2019 (D1-D2) mit Erhard Hoffmann
gegen Stephanie Küppers / Ralf Mürkens
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
0:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Erhard Hoffmann
gegen Heinz-Willi Esser / Guido Rubach
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 2:11, 8:11, 10:12
3:1 23.11.2019 (D2-D1) mit Erhard Hoffmann
gegen Stefan Kolodziej / Klaus Penris
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,12:10
3:1 26.11.2019 (D1-D2) mit Erhard Hoffmann
gegen Dominik Neeten / Simon Georgens
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 11:7, 12:14 ,12:10
1:3 11.01.2020 (D2-D1) mit Erhard Hoffmann
gegen Horst Borgerding / Marco Libudda
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:2, 5:11, 8:11 ,2:11
3:2 16.01.2020 (D1-D1) mit Jochen Lehne
gegen Martin Losberg / Niels Mörbel
Gegner: TuS Jahn Mönchengladbach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:2, 11:8, 8:11 ,6:11 ,11:6
2:3 25.01.2020 (D1-D2) mit Erhard Hoffmann
gegen Guido Wolf / Tim Lammertz
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 17:19, 9:11 ,18:16 ,8:11
1:3 01.02.2020 (D2-D1) mit Erhard Hoffmann
gegen Karl Metten / Thomas Schmitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 12:10, 4:11 ,9:11
3:1 06.02.2020 (D2-D2) mit Hermann-Josef Windelen
gegen Hans-Josef Seng / Rudolf Müller
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:13 ,11:5
3:1 08.02.2020 (D1-D2) mit Erhard Hoffmann
gegen Rene Neussen / Michael Deriks
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 12:10, 11:9 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum