Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Arsbeck 1984

Herbert Göbels

Einzel-Spiele
0:3 01.09.2019 (2-1) Roland Bartels
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
0:3 01.09.2019 (1-1) Horst Borgerding
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 1:11, 9:11, 6:11
2:3 07.09.2019 (1-2) Tim Lammertz
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 4:11, 9:11 ,11:4 ,5:11
0:3 07.09.2019 (1-1) Guido Wolf
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
0:3 22.09.2019 (2-1) Thomas Schmitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 3:11, 9:11
1:3 22.09.2019 (1-1) Karl Metten
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 11:8, 3:11 ,4:11
0:3 28.09.2019 (2-1) Simon Möller
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:13, 4:11
3:2 28.09.2019 (1-1) Kevin Mesken
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 1:11, 11:4, 11:6 ,5:11 ,11:8
3:2 02.11.2019 (1-2) Guido Rubach
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 9:11, 3:11 ,11:9 ,11:8
1:3 02.11.2019 (1-1) Heinz-Willi Esser
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 5:11, 8:11 ,8:11
2:3 06.11.2019 (2-1) Rene Neussen
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,11:6 ,5:11
3:0 06.11.2019 (1-1) Dirk Willemsen
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 18:16, 11:8, 11:5
0:3 23.11.2019 (2-1) Christian Coenen
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 14:16, 7:11
2:3 23.11.2019 (1-1) Stefan Kolodziej
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:8, 11:7 ,6:11 ,9:11
3:2 11.01.2020 (3-4) Joachim Neiken
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,9:11 ,11:9
3:0 11.01.2020 (3-3) Michael Hartkopf
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
2:3 25.01.2020 (4-3) Rainer Schroers
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:13, 11:9 ,11:9 ,5:11
3:0 01.02.2020 (3-4) Stefan Heesen
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
0:3 01.02.2020 (3-3) Wolfgang Gölitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:13, 4:11
3:0 06.02.2020 (3-4) Rudolf Müller
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:7, 11:3
3:1 06.02.2020 (3-3) Hans-Josef Seng
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 8:11, 12:10 ,11:8
0:3 08.02.2020 (2-1) Sebastian Jonas
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 6:11, 5:11
1:3 08.02.2020 (2-2) Simon Möller
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:5, 14:16 ,4:11
0:3 07.03.2020 (5-6) Carlos Flores
Gegner: TTC SW Elsen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 12:14, 4:11
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2019 (D2-D1) mit Jochen Lehne
gegen Roland Bartels / Michael Hartkopf
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 17:15, 11:7, 12:10
3:1 07.09.2019 (D2-D1) mit Ingo Kock
gegen Guido Wolf / Rainer Schroers
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 15:13, 7:11, 11:9 ,11:7
0:3 22.09.2019 (D2-D1) mit Jochen Lehne
gegen Wolfgang Gölitz / Stefan Heesen
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
3:2 28.09.2019 (D2-D1) mit Jochen Lehne
gegen Kevin Mesken / Philipp Spahn
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:6, 11:4 ,8:11 ,11:7
3:2 28.09.2019 (D1-D1) mit Jochen Lehne
gegen Simon Möller / Norbert Theloy
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 14:12, 7:11 ,11:5 ,12:10
3:0 02.11.2019 (D1-D2) mit Hubert Huben
gegen Erwin Haf / Wilfried Margenfeld
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:6, 12:10
1:3 06.11.2019 (D2-D1) mit Hubert Huben
gegen Dirk Willemsen / Stefan Zohren
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,6:11
0:3 06.11.2019 (D1-D1) mit Hubert Huben
gegen Michael Elschner / Torsten Kotzan
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 5:11, 5:11
3:0 23.11.2019 (D3-D3) mit Prasanna Varatharajan
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 11.01.2020 (D1-D2) mit Jochen Lehne
gegen Roland Bartels / Michael Hartkopf
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:1, 3:11, 11:9 ,11:6
3:0 25.01.2020 (D2-D1) mit Jochen Lehne
gegen Christoph Rütten / Rudolf Rössel
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
2:3 01.02.2020 (D1-D2) mit Jochen Lehne
gegen Wolfgang Gölitz / Stefan Heesen
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:9, 1:11 ,11:6 ,5:11
1:3 06.02.2020 (D1-D1) mit Jochen Lehne
gegen Jörg Thelen / Achim Bahr
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:5, 1:11 ,7:11
0:3 08.02.2020 (D2-D1) mit Prasanna Varatharajan
gegen Sebastian Jonas / Simon Möller
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:15, 5:11, 9:11
1:3 07.03.2020 (D3-D3) mit Jochen Lehne
gegen Markus Vos / Wen Ming Dai
Gegner: TTC SW Elsen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 12:10, 7:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum