Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Sportverein Union Velbert 2011 e.V.

Markus Tekaat

Einzel-Spiele
3:2 31.08.2019 (6-5) Raphael Nussbaum
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 9:11, 13:11 ,11:7 ,11:7
1:3 31.08.2019 (5-5) Andre Hagedorn
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 5:11, 5:11 ,6:11
3:0 07.09.2019 (5-6) Jörg Jaschinski
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:3
0:3 05.10.2019 (1-2) Christian Mauersberger
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 12:14, 9:11
0:3 05.10.2019 (2-2) Felix Eric Schlüter
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 10:12, 3:11
2:3 12.10.2019 (3-4) Patrick Sänger
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,11:4 ,10:12
3:2 12.10.2019 (3-3) Milad Osmani
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 11:8, 11:6 ,6:11 ,11:7
0:3 02.11.2019 (3-4) Tamas Hejj
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 10:12, 8:11
0:3 09.11.2019 (4-3) Artur Fischer
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
2:3 09.11.2019 (4-4) Micheal Kalaitzidis
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 6:11, 11:7 ,11:13 ,6:11
3:2 23.11.2019 (3-4) Thomas Jurasek
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 3:11, 11:6 ,11:8 ,11:9
0:3 30.11.2019 (4-3) Benedikt Burgmer
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 3:11, 4:11
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2019 (D3-D3) mit Pascal Friedrich
gegen Arja Hosseini / Raphael Nussbaum
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 6:11, 11:13
3:2 07.09.2019 (D1-D2) mit Frank Wolter
gegen David Kümpel / Thomas Otto
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:7, 6:11 ,5:11 ,11:7
3:1 05.10.2019 (D2-D1) mit Rainer Jungblut
gegen Leon Gumpricht / Marcel Andree
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 15:13, 8:11, 11:4 ,11:8
3:1 12.10.2019 (D1-D2) mit Frank Wolter
gegen Milad Osmani / Patrick Sänger
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:3, 8:11 ,11:4
1:3 02.11.2019 (D1-D2) mit Frank Wolter
gegen Peter Petrovics / Daniel Becker
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,7:11
3:2 09.11.2019 (D1-D2) mit Frank Wolter
gegen Artur Fischer / Micheal Kalaitzidis
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 15:17, 5:11 ,11:4 ,11:7
3:2 23.11.2019 (D2-D1) mit Rainer Jungblut
gegen Simon Brüning / Lars Hankeln
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 7:11, 6:11 ,11:7 ,11:8
1:3 30.11.2019 (D1-D2) mit Rainer Jungblut
gegen Dennis Stadie / Nils Schwinning
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:6, 10:12 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum