Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Sportverein Union Velbert 2011 e.V.

Adrian Dodean

Einzel-Spiele
3:1 11.09.2021 (2-1) Gavin Rumgay
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:4, 10:12, 11:7 ,11:7
2:3 11.09.2021 (1-1) Lars Hielscher
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 10:12, 11:8, 6:11 ,11:9 ,9:11
1:3 18.09.2021 (1-2) Leon Abich
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 13:15, 9:11 ,6:11
3:2 18.09.2021 (2-2) Ole Markscheffel
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:1, 9:11, 12:10 ,10:12 ,11:7
1:3 19.09.2021 (1-2) Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 7:11, 13:15 ,8:11
3:1 19.09.2021 (2-2) Jonatan Mcdonald
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 5:11, 11:4 ,11:9
3:1 23.10.2021 (1-2) Andrej Bondarev
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:7, 7:11 ,11:5
1:3 06.11.2021 (1-2) Tomas Mikutis
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:14, 11:8, 9:11 ,5:11
0:3 06.11.2021 (1-1) Alfredas Udra
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 14:16, 6:11
3:0 13.11.2021 (1-2) Dominik Jonack
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:3, 11:6
2:3 13.11.2021 (1-1) Patrick Decker
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 5:11, 11:3 ,11:9 ,14:16
3:1 21.11.2021 (2-1) Niklas Hilgenberg
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:7, 8:11 ,11:8
3:1 21.11.2021 (1-1) Maximilian Dierks
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,11:9
1:3 27.11.2021 (2-1) Ole Markscheffel
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:6, 4:11 ,2:11
3:2 27.11.2021 (1-1) Leon Abich
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:4, 11:7 ,6:11 ,12:10
3:1 11.12.2021 (1-2) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:8, 11:8, 4:11 ,11:9
3:0 15.01.2022 (4-3) Nik Flesch
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:1, 11:5, 11:3
Doppel-Spiele
1:3 11.09.2021 (D1-D1) mit Karl Walter
gegen Lars Hielscher / Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 11:7, 10:12 ,7:11
3:1 18.09.2021 (D2-D2) mit Marios Yiangou
gegen Leon Abich / Ole Markscheffel
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,11:7
2:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Marios Yiangou
gegen Frederik Spreckelsen / Jonatan Mcdonald
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 11:4, 11:9 ,9:11 ,4:11
3:0 23.10.2021 (D2-D2) mit Karl Walter
gegen Saha Sourav / Timo Freund
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:4, 11:7
0:3 06.11.2021 (D2-D2) mit Karl Walter
gegen Alfredas Udra / Tomas Mikutis
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 9:11, 11:13
2:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Karl Walter
gegen Patrick Decker / Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 8:11, 10:12 ,11:9 ,7:11
3:2 21.11.2021 (D1-D1) mit Timotius Köchling
gegen Niklas Hilgenberg / Noah Weber
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 9:11, 11:3 ,5:11 ,11:8
2:3 27.11.2021 (D1-D1) mit Karl Walter
gegen Florian Keck / Constantin Velling
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 4:11, 9:11 ,11:8 ,9:11
3:1 11.12.2021 (D1-D1) mit Karl Walter
gegen Moritz Spreckelsen / Jonas Kamin
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 13:15, 11:5 ,11:4
3:0 15.01.2022 (D1-D1) mit Karl Walter
gegen Timotius Köchling / John Holler
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum