Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Sportverein Union Velbert 2011 e.V.

Vladimir Misinsky

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (4-3) Arja Hosseini
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 14:12, 7:11, 11:4 ,19:17
1:3 31.08.2019 (3-3) Niklas Ehlert
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 8:11, 2:11 ,2:11
3:0 07.09.2019 (2-1) Stefan Boll
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 11:6, 11:7
3:0 07.09.2019 (2-2) Nils Rautenberg
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 12:10, 11:5
3:0 21.09.2019 (2-1) Hamidou Sow
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
3:0 21.09.2019 (1-1) Daniel Seidel
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 14:12, 11:9
3:0 28.09.2019 (1-2) Lars Münstermann
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:5, 11:5
3:1 28.09.2019 (1-1) Jarne Weinitschke
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 12:14 ,14:12
3:0 05.10.2019 (5-6) Oliver Groote
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:0 07.10.2019 (2-1) Gerold Bauch
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 11:4, 11:3, 11:2
3:2 12.10.2019 (1-2) Maximilian Fortmann
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 5:11, 6:11 ,11:9 ,11:6
3:2 12.10.2019 (1-1) Philipp Volmert
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:6 ,12:14 ,11:6
3:2 02.11.2019 (2-1) Daniel Becker
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 11:5, 7:11 ,11:3 ,12:10
2:3 02.11.2019 (1-1) Peter Petrovics
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 11:6, 3:11 ,11:9 ,6:11
3:1 09.11.2019 (1-2) Johannes Moerland
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 4:11, 11:4 ,11:9
3:0 09.11.2019 (1-1) Louis Rohrsen
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:3, 11:5
1:3 16.11.2019 (2-1) Heinrich Walter
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,6:11
3:0 16.11.2019 (1-1) Bernd Forelle
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:1 23.11.2019 (1-2) Tobias Dickel
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:4, 8:11 ,11:7
3:0 23.11.2019 (1-1) Simon Brüning
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:9, 13:11
2:3 30.11.2019 (2-1) Nils Schwinning
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,6:11 ,9:11
3:0 30.11.2019 (1-1) Dennis Stadie
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:2, 11:9, 13:11
3:0 02.12.2019 (2-1) Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 11:5, 11:9, 11:4
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Rainer Jungblut
gegen Michal Wierzchowski / Niklas Ehlert
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,2:11
1:3 07.09.2019 (D2-D1) mit Marvin Dietz
gegen Stefan Boll / Nils Rautenberg
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 14:16, 11:9, 5:11 ,6:11
3:1 21.09.2019 (D2-D1) mit Frank Wolter
gegen Hamidou Sow / Wim Verdonschot
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,11:5
3:2 21.09.2019 (D1-D1) mit Frank Wolter
gegen Daniel Seidel / Niklas Simon
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 5:11, 11:8 ,7:11 ,11:8
1:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Frank Wolter
gegen Jarne Weinitschke / Lars Münstermann
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:4, 6:11 ,9:11
3:0 05.10.2019 (D3-D3) mit Lennart Kley
gegen Steffen Werkshage / Oliver Groote
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:7, 13:11
3:1 12.10.2019 (D2-D1) mit Arndt Beneke
gegen Philipp Volmert / Maximilian Fortmann
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 3:11, 11:8 ,11:8
0:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Arndt Beneke
gegen Tamas Hejj / Felix Klose
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
3:1 09.11.2019 (D2-D1) mit Arndt Beneke
gegen Louis Rohrsen / Justus von Bandemer
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 10:12, 11:9 ,11:4
3:0 16.11.2019 (D2-D1) mit Arndt Beneke
gegen Gerrit Nolten / Conrad Walter
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
3:0 23.11.2019 (D1-D2) mit Arndt Beneke
gegen Tobias Dickel / Eric Schramm
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
1:3 30.11.2019 (D2-D1) mit Arndt Beneke
gegen Christian Weber / Alexej Kiperman
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 5:11, 9:11 ,5:11
3:0 02.12.2019 (D1-D1) mit Edgar Höhn
gegen Bernd Biegierz / Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 12:10, 11:4, 14:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum