Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Sportverein Union Velbert 2011 e.V.

Timotius Köchling

Einzel-Spiele
0:3 11.09.2021 (1-2) Lars Hielscher
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:13, 9:11, 9:11
0:3 18.09.2021 (2-1) Thomas Pellny
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
2:3 18.09.2021 (1-1) Michael Servaty
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 12:10, 8:11 ,11:5 ,8:11
2:3 09.10.2021 (1-2) Sebastian Borchardt
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 6:11, 11:8 ,9:11 ,4:11
1:3 09.10.2021 (2-2) Ali-Serdar Gözübüyük
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 7:11, 11:6 ,9:11
3:2 17.10.2021 (2-1) Ali-Serdar Gözübüyük
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 4:11, 11:5 ,5:11 ,11:7
3:0 24.10.2021 (3-4) Felix Schubert
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 12:10, 11:4
3:0 07.11.2021 (4-3) Mahmoud Helmy
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 13:11, 14:12
2:3 13.11.2021 (3-4) Conny Schmidt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 10:12, 18:16 ,11:13 ,10:12
3:0 13.11.2021 (3-3) Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:0 21.11.2021 (4-3) Noah Weber
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
1:3 27.11.2021 (4-3) Constantin Velling
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:7, 12:14 ,9:11
3:1 27.11.2021 (3-3) Florian Keck
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 11:9, 6:11 ,11:4
1:3 15.01.2022 (1-2) Constantin Cioti
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 2:11, 11:8 ,8:11
Doppel-Spiele
0:3 11.09.2021 (D2-D2) mit Robin Platz
gegen Gavin Rumgay / Lukas Bosbach
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 8:11, 3:11
0:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Karl Walter
gegen Michael Servaty / Thomas Pellny
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
2:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Karl Walter
gegen Ali-Serdar Gözübüyük / Diego Hinz
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:13, 6:11 ,11:7 ,1:11
3:2 17.10.2021 (D2-D2) mit Lukas Bosbach
gegen Diego Hinz / Stephan Köpp
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 7:11, 12:10, 7:11 ,11:6 ,11:8
3:1 24.10.2021 (D1-D1) mit Marios Yiangou
gegen Timo Freund / Felix Schubert
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:2, 9:11, 11:5 ,11:4
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Marios Yiangou
gegen Dominik Jonack / Conny Schmidt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
3:2 21.11.2021 (D1-D1) mit Adrian Dodean
gegen Niklas Hilgenberg / Noah Weber
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 9:11, 11:3 ,5:11 ,11:8
3:2 27.11.2021 (D2-D2) mit Marios Yiangou
gegen Leon Abich / Ole Markscheffel
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:8, 10:12 ,8:11 ,11:8
0:3 15.01.2022 (D1-D1) mit John Holler
gegen Adrian Dodean / Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum