Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Sportverein Union Velbert 2011 e.V.

Lars Hielscher

Einzel-Spiele
3:0 11.09.2021 (1-2) Timotius Köchling
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 13:11, 11:9, 11:9
3:2 11.09.2021 (1-1) Adrian Dodean
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 8:11, 11:6 ,9:11 ,11:9
2:3 10.10.2021 (2-1) Thomas Pellny
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 5:11, 11:9 ,6:11 ,6:11
1:3 10.10.2021 (1-1) Michael Servaty
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 8:11, 11:6 ,5:11
3:0 17.10.2021 (1-2) Daniel Bartels
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:6
3:2 24.10.2021 (1-2) Andrej Bondarev
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:13, 7:11, 11:3 ,13:11 ,11:7
1:3 31.10.2021 (1-2) Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 11:13, 11:13 ,10:12
3:0 31.10.2021 (1-1) Dominik Jonack
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 07.11.2021 (1-2) Tomas Mikutis
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 21:23, 11:5, 12:10 ,11:7
3:2 07.11.2021 (1-1) Alfredas Udra
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,11:8 ,11:5
3:1 05.12.2021 (1-2) Niklas Hilgenberg
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 13:11, 13:11, 9:11 ,11:7
3:0 05.12.2021 (1-1) Maximilian Dierks
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
3:0 08.01.2022 (2-1) Thomas Englert
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
1:3 08.01.2022 (1-1) Ali-Serdar Gözübüyük
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:11, 11:13, 6:11 ,10:12
3:0 15.01.2022 (2-1) John Holler
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:2, 11:6
Doppel-Spiele
3:1 11.09.2021 (D1-D1) mit Thomas Brosig
gegen Adrian Dodean / Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 7:11, 12:10 ,11:7
1:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Thomas Brosig
gegen Michael Servaty / Thomas Pellny
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:13, 11:6, 7:11 ,3:11
3:1 17.10.2021 (D1-D1) mit Thomas Brosig
gegen Ali-Serdar Gözübüyük / Daniel Bartels
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 15:13, 1:11, 11:8 ,11:5
3:0 24.10.2021 (D2-D2) mit Thomas Brosig
gegen Saha Sourav / Andrej Bondarev
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 12:10, 11:2, 11:4
3:0 31.10.2021 (D2-D2) mit Lukas Bosbach
gegen Dominik Jonack / Patrick Landsvogt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 07.11.2021 (D2-D2) mit Thomas Brosig
gegen Mahmoud Helmy / Vladimir Anca
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:2, 11:6, 11:9
1:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Thomas Brosig
gegen Maximilian Dierks / Tom Schmidt
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 11:5, 9:11 ,10:12
2:3 08.01.2022 (D1-D1) mit Thomas Brosig
gegen Thomas Englert / Diego Hinz
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 9:11, 6:11 ,11:5 ,10:12
3:1 15.01.2022 (D2-D2) mit Constantin Cioti
gegen Alexander Steinberg / Nik Flesch
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 7:11, 11:6, 11:3 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum