Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Sportverein Union Velbert 2011 e.V.

Thomas Brosig

Einzel-Spiele
3:0 11.09.2021 (3-4) Robin Platz
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:1, 11:7, 11:2
3:2 18.09.2021 (3-4) Florian Keck
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,11:9 ,15:13
1:3 19.09.2021 (3-4) Lleyton Ullmann
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 9:11, 7:11 ,9:11
3:2 19.09.2021 (4-4) Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 9:11, 11:6 ,14:16 ,11:7
3:0 09.10.2021 (4-3) Diego Hinz
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:3, 11:5
3:0 09.10.2021 (3-3) Daniel Bartels
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 13:11, 11:8
3:0 17.10.2021 (3-4) Stephan Köpp
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
3:2 24.10.2021 (4-3) Timo Freund
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:2, 9:11, 6:11 ,12:10 ,12:10
3:0 31.10.2021 (3-4) Patrick Landsvogt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
3:0 05.12.2021 (3-4) Noah Weber
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:0 11.12.2021 (3-4) Jonas Kamin
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:2
3:2 08.01.2022 (4-3) Diego Hinz
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,11:5 ,11:6
Doppel-Spiele
3:1 11.09.2021 (D1-D1) mit Lars Hielscher
gegen Adrian Dodean / Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 7:11, 12:10 ,11:7
3:2 18.09.2021 (D1-D1) mit Gavin Rumgay
gegen Florian Keck / Constantin Velling
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 11:8, 6:11 ,9:11 ,11:6
3:0 19.09.2021 (D1-D1) mit Gavin Rumgay
gegen Moritz Spreckelsen / Lleyton Ullmann
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:4, 11:7
3:1 09.10.2021 (D1-D1) mit Marios Yiangou
gegen Sebastian Borchardt / Daniel Bartels
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:4, 11:4 ,11:9
1:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Lars Hielscher
gegen Michael Servaty / Thomas Pellny
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:13, 11:6, 7:11 ,3:11
3:1 17.10.2021 (D1-D1) mit Lars Hielscher
gegen Ali-Serdar Gözübüyük / Daniel Bartels
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 15:13, 1:11, 11:8 ,11:5
3:0 24.10.2021 (D2-D2) mit Lars Hielscher
gegen Saha Sourav / Andrej Bondarev
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 12:10, 11:2, 11:4
2:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Constantin Cioti
gegen Conny Schmidt / Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:15, 11:9, 14:12 ,10:12 ,9:11
3:0 07.11.2021 (D2-D2) mit Lars Hielscher
gegen Mahmoud Helmy / Vladimir Anca
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:2, 11:6, 11:9
1:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Lars Hielscher
gegen Maximilian Dierks / Tom Schmidt
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 11:5, 9:11 ,10:12
3:1 11.12.2021 (D2-D2) mit Marios Yiangou
gegen Frederik Spreckelsen / Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,11:5
2:3 08.01.2022 (D1-D1) mit Lars Hielscher
gegen Thomas Englert / Diego Hinz
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 9:11, 6:11 ,11:5 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum