Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Sportverein Union Velbert 2011 e.V.

Lukas Bosbach

Einzel-Spiele
3:2 11.09.2021 (4-3) Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,11:6 ,14:12
3:2 18.09.2021 (1-2) Michael Servaty
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 12:10, 9:11, 10:12 ,11:9 ,11:7
3:0 25.09.2021 (2-1) Tobias Baureis
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:6, 11:4
3:0 25.09.2021 (1-1) Martin Wichary
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 13:11, 11:3
3:0 02.10.2021 (1-2) Maximilian Fortmann
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
3:0 17.10.2021 (4-3) Diego Hinz
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:2
3:0 23.10.2021 (3-4) Felix Schubert
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:6
3:0 30.10.2021 (1-2) Luca Sanchez
Gegner: TuS Sundern
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
3:0 30.10.2021 (1-1) Veit Bonrath
Gegner: TuS Sundern
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:7, 11:8
3:1 31.10.2021 (4-3) Conny Schmidt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,11:6
3:2 06.11.2021 (3-4) Vladimir Anca
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 13:11, 17:19 ,11:9 ,11:5
2:3 06.11.2021 (3-3) Mahmoud Helmy
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 16:18, 2:11 ,11:6 ,3:11
3:0 13.11.2021 (1-2) Christoph Neeb
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
3:0 20.11.2021 (2-1) Sencer Ergül
Gegner: TTC Herne-Vöde
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:9, 11:7
3:1 20.11.2021 (1-1) Christoph Haacke
Gegner: TTC Herne-Vöde
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:1, 10:12 ,11:7
2:3 21.11.2021 (3-4) Tom Schmidt
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 4:11, 11:9, 11:7 ,9:11 ,5:11
0:3 27.11.2021 (2-1) Benjamin Homann
Gegner: TTC MJK Herten
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 10:12, 5:11
3:1 27.11.2021 (1-1) Andre Wannemüller
Gegner: TTC MJK Herten
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,11:5
3:0 04.12.2021 (1-2) Wolfgang Spitzer
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:0 04.12.2021 (1-1) Klaus Hellmann
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
3:1 05.12.2021 (4-3) Tom Schmidt
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,11:6
Doppel-Spiele
3:0 11.09.2021 (D2-D2) mit Gavin Rumgay
gegen Timotius Köchling / Robin Platz
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:3
2:3 18.09.2021 (D2-D2) mit John Holler
gegen Ewgenij Milchin / Heye Koepke
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,11:6 ,6:11
3:0 25.09.2021 (D2-D1) mit Rainer Jungblut
gegen Felix Klose / Fabian Kuziel
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 16:14, 11:8
3:0 02.10.2021 (D2-D1) mit Jens Berkenkamp
gegen Tim Heyer / Phil Kleine
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:6, 11:4
3:2 17.10.2021 (D2-D2) mit Timotius Köchling
gegen Diego Hinz / Stephan Köpp
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 7:11, 12:10, 7:11 ,11:6 ,11:8
3:0 23.10.2021 (D1-D1) mit Marios Yiangou
gegen Andrej Bondarev / Felix Schubert
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:0 30.10.2021 (D1-D2) mit Rainer Jungblut
gegen Luca Sanchez / Patricia Sommer
Gegner: TuS Sundern
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:9, 11:8
3:0 31.10.2021 (D2-D2) mit Lars Hielscher
gegen Dominik Jonack / Patrick Landsvogt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 06.11.2021 (D1-D1) mit Marios Yiangou
gegen Mahmoud Helmy / Vladimir Anca
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,11:4 ,11:7
3:1 13.11.2021 (D2-D1) mit John Holler
gegen Christian Entz / Dennis Rösen
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 6:11, 12:10 ,11:6
3:0 20.11.2021 (D1-D2) mit John Holler
gegen Christoph Haacke / Sencer Ergül
Gegner: TTC Herne-Vöde
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:2, 11:7
3:2 21.11.2021 (D2-D2) mit Marios Yiangou
gegen Maximilian Dierks / Tom Schmidt
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 5:11, 11:4, 11:6 ,9:11 ,11:8
3:1 27.11.2021 (D1-D2) mit John Holler
gegen Andre Wannemüller / Benjamin Homann
Gegner: TTC MJK Herten
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 4:11, 11:8 ,11:9
3:0 04.12.2021 (D1-D2) mit John Holler
gegen Klaus Hellmann / Manuel Haag
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
3:1 05.12.2021 (D2-D2) mit Marios Yiangou
gegen Niklas Hilgenberg / Noah Weber
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 7:11, 11:3 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum