Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SSV Germania 1900 Wuppertal

Arne Meier

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (6-5) Martin Johnson
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
2:3 31.08.2019 (6-6) Danny Bajwa
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:5, 5:11 ,5:11 ,4:11
1:3 06.09.2019 (2-1) Frank Hamböker
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 8:11, 12:10 ,6:11
1:3 06.09.2019 (2-2) Stefan Schellong
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 3:11, 8:11 ,7:11
0:3 22.09.2019 (1-2) Marc Wolter
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
2:3 22.09.2019 (2-2) Tolga Gül
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 13:11, 12:10 ,5:11 ,8:11
0:3 28.09.2019 (2-1) Jan Strothmann
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
3:0 28.09.2019 (2-2) Christian Manzius
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
0:3 02.11.2019 (2-1) Michael Schmulder
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 6:11, 14:16, 9:11
0:3 02.11.2019 (2-2) Ante Bevanda
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
0:3 09.11.2019 (2-1) Stephan Themel
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
0:3 16.11.2019 (2-1) Fabian Wahl
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
0:3 16.11.2019 (2-2) Dennis Loer
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:14, 6:11, 7:11
0:3 23.11.2019 (1-2) Dominik Odelga
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
3:0 23.11.2019 (2-2) Daniel Odelga
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 13:11, 11:3
0:3 30.11.2019 (2-1) Sebastian Mighali
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 3:11, 10:12, 8:11
3:0 30.11.2019 (2-2) Kenan Göcken
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2019 (D3-D3) mit Marcel Andree
gegen Martin Johnson / Danny Bajwa
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 15:17, 11:13, 5:11
3:1 06.09.2019 (D1-D2) mit Manuel Felsch
gegen Andreas Kirch / Sven Bruhn
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 12:14, 11:6 ,11:8
1:3 06.09.2019 (D1-D1) mit Manuel Felsch
gegen Frank Hamböker / Holger Stefer
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 6:11, 11:8 ,11:13
0:3 22.09.2019 (D2-D1) mit Manuel Felsch
gegen Dominik Duck / Christian Wulkesch
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
0:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Manuel Felsch
gegen Kamil Rypa / Björn Märtin
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
0:3 02.11.2019 (D3-D3) mit Michael Hinz
gegen Moritz Wimmers / Torsten Lercher
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
1:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Fabian Klos
gegen Stephan Themel / Harold Esser
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,10:12
0:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Fabian Klos
gegen Fabian Wahl / Dennis Loer
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
1:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Niklas Hinz
gegen Dominik Odelga / Mario Goebbels
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 6:11, 5:11 ,5:11
2:3 30.11.2019 (D2-D1) mit Manuel Felsch
gegen Sebastian Mighali / Kenan Göcken
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 5:11, 12:10 ,11:4 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum