Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Fortuna Wuppertal

Arne Fittig

Einzel-Spiele
3:2 31.08.2019 (2-1) Daniel Odelga
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 16:14, 11:9, 9:11 ,8:11 ,11:8
2:3 31.08.2019 (1-1) Dominik Odelga
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:4, 9:11 ,9:11 ,11:13
3:0 08.09.2019 (1-2) Marc-Oliver Werner
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
2:3 08.09.2019 (1-1) Sebastian Mighali
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:13, 11:6, 6:11 ,11:9 ,9:11
2:3 28.09.2019 (1-2) Stefan Schellong
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:13, 6:11 ,11:4 ,9:11
3:1 28.09.2019 (1-1) Frank Hamböker
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,11:6
3:1 06.10.2019 (2-1) Stephan Klein
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:9, 10:12 ,11:4
3:0 06.10.2019 (1-1) Tolga Gül
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
3:0 12.10.2019 (1-2) Christian Manzius
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
2:3 12.10.2019 (1-1) Jan Strothmann
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 4:11, 9:11 ,11:7 ,7:11
1:3 02.11.2019 (2-1) Marcel Hübner
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 10:12, 9:11 ,11:13
2:3 02.11.2019 (1-1) David Cecic
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 19:17, 10:12, 5:11 ,11:7 ,12:14
3:0 09.11.2019 (1-2) Fabian Klos
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
1:3 16.11.2019 (2-1) Ante Bevanda
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 7:11, 12:10 ,8:11
2:3 16.11.2019 (1-1) Michael Schmulder
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 10:12, 12:10 ,11:8 ,9:11
0:3 23.11.2019 (2-1) Claus-Jürgen Erdmann
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 7:11, 11:13
3:1 23.11.2019 (1-1) Patrik Schoof
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,11:5
3:1 30.11.2019 (1-2) Dennis Loer
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 16:18, 11:5, 16:14 ,11:6
3:1 30.11.2019 (1-1) Fabian Wahl
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 13:11, 4:11 ,11:5
2:3 07.12.2019 (2-1) Rian Patra
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 12:10, 9:11 ,9:11 ,15:17
0:3 07.12.2019 (1-1) László Mohácsy
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
3:1 11.01.2020 (1-2) Daniel Odelga
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:6, 5:11 ,11:9
3:2 11.01.2020 (1-1) Dominik Odelga
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 12:10, 11:4 ,9:11 ,11:8
3:1 25.01.2020 (2-1) Timo Klein
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 4:11, 11:1 ,12:10
3:0 25.01.2020 (1-1) Kenan Göcken
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:1 01.02.2020 (1-2) Julius von Bandemer
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:2, 7:11 ,11:7
3:1 01.02.2020 (1-1) Se Hong Jang
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:4, 8:11 ,11:6
1:3 07.02.2020 (2-1) Stefan Schellong
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 11:9, 5:11 ,6:11
2:3 07.02.2020 (1-1) Frank Hamböker
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,11:4 ,7:11
3:0 15.02.2020 (1-2) Christian Wulkesch
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:8
1:3 01.03.2020 (2-1) Kamil Rypa
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:5 ,9:11
1:3 01.03.2020 (1-1) Jan Strothmann
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 8:11, 12:10 ,5:11
3:2 07.03.2020 (1-2) Marcel Hübner
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,11:8 ,11:4
3:0 07.03.2020 (1-1) David Cecic
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:4
Doppel-Spiele
3:2 31.08.2019 (D2-D1) mit Frank Hesselnberg
gegen Daniel Odelga / Georg Claus
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:5, 6:11 ,11:9 ,11:4
3:0 08.09.2019 (D1-D2) mit Frank Hesselnberg
gegen Kenan Göcken / Oliver Fleger
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:7, 11:2
3:1 28.09.2019 (D1-D2) mit Frank Hesselnberg
gegen Andreas Kirch / Sven Bruhn
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:6, 11:5 ,11:8
3:0 06.10.2019 (D2-D1) mit Frank Hesselnberg
gegen Stephan Klein / Frank Persy
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:5, 12:10
3:0 12.10.2019 (D1-D2) mit Frank Hesselnberg
gegen Christian Manzius / Daniel Schumacher
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 11:3, 11:5
2:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Frank Hesselnberg
gegen Tim Jannis Kampmann / Patrick Seifert
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,5:11 ,4:11
3:1 09.11.2019 (D1-D2) mit Frank Hesselnberg
gegen Marco Empting / Jens Dathe-Kloke
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:3, 10:12 ,11:8
3:2 16.11.2019 (D2-D1) mit Frank Hesselnberg
gegen Dirk Friedrich / Dennis Weiß
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:8, 11:8 ,9:11 ,11:9
3:2 23.11.2019 (D2-D1) mit Dirk Mengen
gegen Dimitrios Nikou / Thomas Jedan
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:5, 10:12 ,13:11 ,13:11
3:0 30.11.2019 (D1-D2) mit Frank Hesselnberg
gegen Tim Langkammerer / Jamal Oudriss
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:1 07.12.2019 (D2-D1) mit Frank Hesselnberg
gegen Rian Patra / Simon Cordes
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,11:4
3:1 11.01.2020 (D1-D2) mit Frank Hesselnberg
gegen Daniel Odelga / Frank Wollweber
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:7, 10:12 ,11:2
3:0 25.01.2020 (D2-D1) mit Frank Hesselnberg
gegen Andreas Messerschmidt / Andreas Forst
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 17:15, 11:6, 13:11
3:0 01.02.2020 (D1-D2) mit Christian Wege
gegen Julius von Bandemer / Paul Bach
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:4, 11:9
1:3 07.02.2020 (D2-D1) mit Christian Wege
gegen Stefan Schellong / Andreas Kirch
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:4 ,5:11
3:1 15.02.2020 (D1-D2) mit Christian Wege
gegen Finn Engel / Andreas Jandt
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 14:16, 11:7, 11:9 ,12:10
3:1 01.03.2020 (D2-D1) mit Frank Hesselnberg
gegen Kamil Rypa / Stefan Dahmen
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 8:11, 11:9 ,11:1
3:1 07.03.2020 (D2-D1) mit Christian Wege
gegen Tim Jannis Kampmann / Patrick Seifert
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum