Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Wuppertal

Tim Jannis Kampmann

Einzel-Spiele
3:2 31.08.2019 (4-3) Holger Stefer
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 10:12, 11:9 ,11:8 ,11:9
3:1 31.08.2019 (3-3) Sven Bruhn
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:6, 8:11 ,11:9
3:1 22.09.2019 (4-3) Björn Engqvist
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,11:7
2:3 22.09.2019 (3-3) Björn Märtin
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,6:11 ,10:12
3:2 27.09.2019 (1-2) Michael Schmulder
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:9, 5:11 ,6:11 ,11:8
2:3 27.09.2019 (2-2) Ante Bevanda
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:9, 13:11 ,4:11 ,9:11
0:3 28.09.2019 (1-2) Patrik Schoof
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:13, 9:11, 6:11
3:1 28.09.2019 (2-2) Claus-Jürgen Erdmann
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:8, 11:9 ,11:4
2:3 05.10.2019 (2-1) Rainer Marter
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,6:11 ,3:11
3:2 05.10.2019 (2-2) Fabian Klos
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:1, 10:12 ,6:11 ,16:14
3:1 02.11.2019 (3-4) Tim Martin
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,11:5
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D1-D2) mit Patrick Seifert
gegen Sven Bruhn / Holger Stefer
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
1:3 22.09.2019 (D1-D2) mit Christoph Thiem
gegen Jan Strothmann / Björn Engqvist
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 4:11, 11:9 ,9:11
3:2 27.09.2019 (D2-D1) mit Patrick Seifert
gegen Dennis Weiß / Jens Meier
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 5:11, 11:7 ,7:11 ,11:7
1:3 27.09.2019 (D1-D1) mit Patrick Seifert
gegen Michael Schmulder / Ante Bevanda
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:2, 9:11 ,7:11
3:2 28.09.2019 (D2-D1) mit Patrick Seifert
gegen Dimitrios Nikou / Thomas Jedan
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:4, 13:11 ,8:11 ,11:8
3:0 05.10.2019 (D1-D2) mit Patrick Seifert
gegen Fabian Klos / Jan Wiesemann
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:3, 11:6
3:2 02.11.2019 (D2-D1) mit Patrick Seifert
gegen Arne Fittig / Frank Hesselnberg
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,11:5 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum