Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

MTG Essen-Horst

Benedikt Burgmer

Einzel-Spiele
3:0 07.09.2019 (6-5) Tsozk Heng Man
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:6, 12:10
3:1 21.09.2019 (5-6) Patrick Sänger
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 9:11, 12:10, 11:6 ,11:4
3:0 05.10.2019 (4-3) Lars Hankeln
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:9, 11:4
2:3 12.10.2019 (4-3) Raphael Nussbaum
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 16:18, 9:11, 11:2 ,11:6 ,6:11
3:1 12.10.2019 (3-3) Andre Hagedorn
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,11:9
3:0 02.11.2019 (5-6) Marius Molenda
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:3, 11:6
2:3 02.11.2019 (5-5) Toni-Ivano Ramljak
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:6, 12:10 ,7:11 ,6:11
3:0 09.11.2019 (3-4) Tobias Klinke
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:1 16.11.2019 (5-6) Martin Wichary
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,11:6
3:0 23.11.2019 (3-4) Gerrit Nolten
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
3:0 30.11.2019 (4-3) Markus Tekaat
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:3, 11:4
1:3 11.01.2020 (3-4) Nils Rautenberg
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 13:15, 8:11 ,15:17
3:2 11.01.2020 (4-4) Pascal Kampa
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 16:14, 11:8, 5:11 ,9:11 ,11:5
3:2 25.01.2020 (4-3) Yoshito Ito
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 10:12, 11:9, 5:11 ,11:5 ,11:7
3:0 02.02.2020 (3-4) Jochen Meissner
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 15:13, 11:8
3:1 02.02.2020 (4-4) Milad Osmani
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 9:11, 11:3 ,11:9
3:0 08.02.2020 (4-3) László Mohácsy
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:1, 11:5
3:0 08.02.2020 (4-4) Justus von Bandemer
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
3:1 16.02.2020 (3-4) Lars Hankeln
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:4, 12:14 ,11:8
3:1 07.03.2020 (3-4) Daniil Leshchanka
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 14:12, 11:9, 6:11 ,11:4
3:0 07.03.2020 (4-4) Peter Freda
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D3-D3) mit Christian Weber
gegen Thomas Otto / Christian Manzius
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 7:11, 11:4 ,9:11
3:1 07.09.2019 (D3-D3) mit Christian Weber
gegen Alexander Diekmann / Tsozk Heng Man
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:6, 10:12 ,11:7
3:0 21.09.2019 (D2-D1) mit Oliver Buschkühl
gegen Philipp Volmert / Wilfried Lieck
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
3:1 05.10.2019 (D2-D1) mit Oliver Buschkühl
gegen Simon Brüning / Lars Hankeln
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:7, 6:11 ,11:6
3:1 12.10.2019 (D2-D1) mit Oliver Buschkühl
gegen Jörg Priestley / Andre Hagedorn
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 12:10, 9:11 ,12:10
3:1 12.10.2019 (D1-D1) mit Oliver Buschkühl
gegen Michal Wierzchowski / Stephan El Faramawy
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:7, 8:11 ,11:9
2:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Oliver Buschkühl
gegen Daniel Seidel / Niklas Simon
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 13:11, 11:4 ,7:11 ,7:11
3:1 09.11.2019 (D3-D3) mit Christoph Siepmann
gegen Leon Gumpricht / Simon Felix Jungjohann
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:9, 5:11 ,11:8
3:1 16.11.2019 (D3-D3) mit Christian Weber
gegen Arnd Katzke / Martin Wichary
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 7:11, 11:5 ,11:5
3:0 23.11.2019 (D3-D3) mit Christoph Siepmann
gegen Max Reinartz / Norbert Schagun
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:0 30.11.2019 (D3-D3) mit Christoph Siepmann
gegen Manuel Lahn / Christoph Schwalfenberg
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:5, 11:6
3:2 11.01.2020 (D3-D3) mit Christoph Siepmann
gegen Thomas Otto / Christian Manzius
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:7, 4:11 ,12:10 ,12:10
3:1 25.01.2020 (D2-D1) mit Oliver Buschkühl
gegen Henrik Cobbers / Jens Rustemeier
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:4, 8:11 ,11:8
3:0 02.02.2020 (D3-D3) mit Christoph Siepmann
gegen Milad Osmani / Patrick Sänger
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:4, 11:9
3:1 08.02.2020 (D3-D3) mit Christian Weber
gegen Micheal Kalaitzidis / László Mohácsy
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:7, 5:11 ,11:6
3:0 16.02.2020 (D2-D1) mit Peter Bernard
gegen Tobias Dickel / Robin Schneider
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:3
3:0 07.03.2020 (D3-D3) mit Christian Weber
gegen Peter Freda / Marius Molenda
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum