Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Post SV Kamp-Lintfort

Andreas Dargel

Einzel-Spiele
3:1 21.09.2019 (4-3) Ralf Kimpler
Gegner: Hülser SV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,11:8
0:3 21.09.2019 (4-4) Michael Stangier
Gegner: Hülser SV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
0:3 26.09.2019 (1-2) André Skott
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 7:11, 12:14
1:3 26.09.2019 (1-1) Thomas Fischer
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 14:12, 8:11 ,9:11
0:3 28.09.2019 (4-3) Christian Dick
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
1:3 28.09.2019 (3-3) Dominik Steinke
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 10:12, 11:9 ,7:11
1:3 05.10.2019 (3-4) Timo Kreyn
Gegner: TTC Osterfeld 2012
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 11:4, 7:11 ,10:12
3:0 13.10.2019 (4-3) Marc Ingenpaß
Gegner: SV Union Kevelaer-Wetten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:1
3:0 13.10.2019 (3-3) Andreas Spiegels
Gegner: SV Union Kevelaer-Wetten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:2, 13:11
2:3 19.10.2019 (4-3) Henning Blankenstein
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:6, 7:11 ,10:12 ,12:14
3:2 19.10.2019 (4-4) Christian Wolf
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 5:11, 14:12 ,11:1 ,11:7
0:3 02.11.2019 (2-1) Markus Rach
Gegner: MTV Rheinwacht Dinslaken
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 4:11, 7:11
0:3 02.11.2019 (2-2) Philip van Staa
Gegner: MTV Rheinwacht Dinslaken
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
3:1 09.11.2019 (4-3) Daniel Schouten
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:5, 11:7 ,11:4
3:2 09.11.2019 (3-3) Christoph Jansen
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 9:11, 4:11 ,11:3 ,11:3
3:0 16.11.2019 (4-3) Wolfgang Horn
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 14:12, 12:10
3:1 23.11.2019 (4-3) David Schaffeld
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 4:11, 13:11 ,11:5
3:0 23.11.2019 (3-3) Dimitrij Maruschtschak
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 12:10, 14:12
1:3 29.11.2019 (4-3) Nicolas Hain
Gegner: TuS Borth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 6:11, 2:11 ,7:11
3:1 29.11.2019 (3-3) Ludger Fischer
Gegner: TuS Borth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:7, 11:4 ,11:8
3:1 30.11.2019 (3-4) Sebastian Stübner
Gegner: TTV Falken Rheinkamp III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 11:9, 11:5 ,11:9
0:3 30.11.2019 (3-3) André Heinrich
Gegner: TTV Falken Rheinkamp III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 10:12, 8:11
3:1 03.12.2019 (2-1) Bernd Relouw
Gegner: Hülser SV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:7
3:0 03.12.2019 (1-1) Michael Rehn
Gegner: Hülser SV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:2, 13:11
3:0 12.12.2019 (1-2) Andreas Wenz
Gegner: TTC Homberg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 15:13, 11:5, 11:9
3:0 12.12.2019 (1-1) Andre Buunk
Gegner: TTC Homberg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:4, 11:5
3:1 11.01.2020 (4-3) Christian Wolf
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 11:9, 11:6 ,11:8
3:1 11.01.2020 (3-3) Henning Blankenstein
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 13:11, 11:9 ,14:12
Doppel-Spiele
3:0 21.09.2019 (D3-D3) mit Jens Tophoven
gegen Michael Stangier / Heiner Domröse
Gegner: Hülser SV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 14:12, 11:7
3:2 26.09.2019 (D2-D2) mit Christoph Saul
gegen Thomas Fischer / Jörg Thelen
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:3, 6:11 ,11:3 ,11:2
1:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Jens Tophoven
gegen Stefan Kalert / Lothar Arend
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:11, 5:11, 9:11 ,8:11
1:3 05.10.2019 (D2-D1) mit Marvin Hültenschmidt
gegen Dominik Bürger / Gilian Maximilian Bürger
Gegner: TTC Osterfeld 2012
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,10:12
0:3 13.10.2019 (D1-D2) mit Jens Tophoven
gegen Andreas Spiegels / Marc Ingenpaß
Gegner: SV Union Kevelaer-Wetten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
3:2 19.10.2019 (D3-D3) mit Jens Tophoven
gegen Henning Blankenstein / Christian Wolf
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,11:9 ,11:7
1:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Jens Tophoven
gegen Markus Rach / Philip van Staa
Gegner: MTV Rheinwacht Dinslaken
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 7:11, 7:11 ,12:14
0:3 09.11.2019 (D1-D2) mit Jens Tophoven
gegen Marius Küper / Christoph Jansen
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 14:16, 7:11
3:2 16.11.2019 (D3-D3) mit Jens Tophoven
gegen Thorsten Kopp / Jürgen Kalenberg
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 12:10, 8:11 ,8:11 ,11:9
3:1 23.11.2019 (D1-D2) mit Jens Tophoven
gegen Tobias Beyer / Dimitrij Maruschtschak
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:8, 11:4 ,11:7
0:3 29.11.2019 (D1-D2) mit Jens Tophoven
gegen Peter Potjans / Domenique Cremers
Gegner: TuS Borth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:13, 5:11
1:3 30.11.2019 (D2-D1) mit Jens Tophoven
gegen André Heinrich / Sebastian Stübner
Gegner: TTV Falken Rheinkamp III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:13, 11:9 ,11:13
3:1 03.12.2019 (D1-D1) mit Christoph Saul
gegen Michael Rehn / Bernd Relouw
Gegner: Hülser SV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:5, 6:11 ,11:6
3:1 12.12.2019 (D1-D1) mit Christoph Saul
gegen Andreas Wenz / Harald Clouth
Gegner: TTC Homberg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,11:3
1:3 11.01.2020 (D1-D2) mit Jens Tophoven
gegen Benjamin Sowinski / Oliver Müller
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:6, 6:11 ,2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum