Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Anrather TK RW

Andreas Fothen

Einzel-Spiele
3:2 31.08.2019 (3-4) Marco Seifert
Gegner: TTC Homberg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 9:11, 11:9 ,10:12 ,11:7
0:3 31.08.2019 (3-3) Holger Strohschein
Gegner: TTC Homberg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:0 06.09.2019 (5-6) Mark Heymich
Gegner: DJK VfL Willich III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
3:1 07.09.2019 (2-1) Bünyamin Calkayis
Gegner: TTC BW Krefeld
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,11:8
3:0 21.09.2019 (5-6) Jonathan Pitsch
Gegner: TTF Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
3:0 27.09.2019 (6-5) Berrys Krieg
Gegner: GSV Moers II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
3:1 27.09.2019 (5-5) Oliver Diebels
Gegner: GSV Moers II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 6:11, 11:8 ,11:9
3:1 28.09.2019 (3-4) Dominic Fohler
Gegner: TTF Falken Krefeld
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 9:11, 13:11 ,11:7
3:0 12.10.2019 (5-6) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TSV Krefeld-Bockum IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 12.10.2019 (5-5) Bernhard Keiten
Gegner: TSV Krefeld-Bockum IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:5, 11:4 ,11:5
3:0 19.10.2019 (5-6) Roland Spinnraths
Gegner: TS Krefeld
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:1
3:0 19.10.2019 (5-5) Peter Walter
Gegner: TS Krefeld
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:5, 11:9
3:0 02.11.2019 (6-5) Holger Wagner
Gegner: DJK Siegfried Osterath
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
3:1 02.11.2019 (5-5) Marco Wehmeier
Gegner: DJK Siegfried Osterath
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 5:11, 11:4 ,11:9
Doppel-Spiele
2:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Philipp Reuter
gegen Michael Peltz / Holger Strohschein
Gegner: TTC Homberg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 12:10, 10:12 ,11:3 ,9:11
0:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Philipp Reuter
gegen Richard Arendt / Marco Seifert
Gegner: TTC Homberg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 10:12, 7:11
3:0 06.09.2019 (D3-D3) mit Martin Ullrich
gegen Mark Heymich / Simon Hohnhorst
Gegner: DJK VfL Willich III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:7, 11:6
3:1 07.09.2019 (D1-D2) mit Felix Vander
gegen Nico de Gennaro / Enhar Özcan
Gegner: TTC BW Krefeld
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:6, 4:11 ,11:8
3:1 21.09.2019 (D3-D3) mit Davin Kohze
gegen Ralf Sobczynski / Klaus Hinsken
Gegner: TTF Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:6, 11:6 ,11:8
2:3 27.09.2019 (D3-D3) mit Davin Kohze
gegen Oliver Diebels / Berrys Krieg
Gegner: GSV Moers II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:7, 7:11 ,9:11 ,6:11
3:0 28.09.2019 (D3-D3) mit Michael Klewe
gegen Dominic Fohler / Karsten Hiller
Gegner: TTF Falken Krefeld
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:4, 11:3
0:3 12.10.2019 (D2-D1) mit Davin Kohze
gegen Damian Doctor / Rainer Bürmann
Gegner: TSV Krefeld-Bockum IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
3:2 19.10.2019 (D3-D3) mit Davin Kohze
gegen Peter Walter / Roland Spinnraths
Gegner: TS Krefeld
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 11:7, 11:8 ,5:11 ,11:9
1:3 02.11.2019 (D1-D2) mit Davin Kohze
gegen Thomas Fenes / Hauke Wunram
Gegner: DJK Siegfried Osterath
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 7:11, 7:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum