Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Anrather TK RW

Rouven Thiessen

Einzel-Spiele
3:0 01.09.2019 (6-5) Bernd Ischen
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 14:12, 12:10
3:1 06.09.2019 (2-1) Michael Beneke
Gegner: DJK VfL Willich III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,11:9
3:1 07.09.2019 (5-6) Jonatan Abeledo Sztucki
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,12:10
3:2 07.09.2019 (5-5) Daniel Drexler
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:4, 11:1 ,8:11 ,11:6
3:2 13.09.2019 (5-6) Finn Anders
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 7:11, 11:7, 13:15 ,11:5 ,11:8
3:0 21.09.2019 (6-5) Christian Jennessen
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 15:13, 11:6, 11:4
3:2 21.09.2019 (5-5) Frank Gaißmaier
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 10:12, 13:11 ,11:6 ,11:5
2:3 04.10.2019 (6-5) Niklas Anhut
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:7, 7:11 ,8:11 ,7:11
1:3 04.10.2019 (5-5) Ralf Radtke
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,3:11
3:1 13.10.2019 (6-5) Tim Fabian Brauweiler
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 6:11, 11:8 ,11:7
1:3 13.10.2019 (5-5) Sven Brinkmann
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,3:11
3:1 02.11.2019 (5-6) Michael Baatz
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:4, 8:11 ,11:7
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2019 (D2-D1) mit Lars Wienands
gegen Daniel Rothe / Arne Stroucken
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:0 06.09.2019 (D1-D2) mit Philipp Reuter
gegen Reinhard Lehnen / Michael Beneke
Gegner: DJK VfL Willich III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:0 07.09.2019 (D1-D2) mit Lars Wienands
gegen Klaus Wahlen / Daniel Drexler
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:0 13.09.2019 (D1-D2) mit Lars Wienands
gegen Andreas Antwerpes / Boris Zhao
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
1:3 21.09.2019 (D2-D1) mit Lars Wienands
gegen Boris Ratchkov / Benjamin Lenz
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,10:12
3:2 04.10.2019 (D2-D1) mit Lars Wienands
gegen Bernd Raue / Klaus Peiffer
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 14:12, 8:11, 8:11 ,11:5 ,11:4
3:1 13.10.2019 (D3-D3) mit Philipp Reuter
gegen Thomas Fischer / Marcel Brunner
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:4, 10:12 ,11:7
3:1 02.11.2019 (D3-D3) mit Philipp Reuter
gegen Nils John / Julian Mux
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 14:12, 11:2, 7:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum