Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Turnerschaft Krefeld

Christian Winter

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (2-1) Jannis Wiederhöft
Gegner: TTF Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:6, 10:12 ,11:9
3:2 31.08.2019 (1-1) Mark Wiederhöft
Gegner: TTF Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,11:4 ,11:7
3:0 12.10.2019 (1-2) Martin Oelkers
Gegner: Hülser SV II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
3:0 12.10.2019 (1-1) Tim Gürkan
Gegner: Hülser SV II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
1:3 19.10.2019 (2-1) Jens Weyers
Gegner: Anrather TK RW IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:1, 5:11 ,6:11
1:3 19.10.2019 (1-1) Philipp Reuter
Gegner: Anrather TK RW IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 11:13, 11:8 ,6:11
0:3 16.11.2019 (2-1) Thomas Fenes
Gegner: DJK Siegfried Osterath
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 8:11, 10:12
0:3 16.11.2019 (1-1) Holger Tiggelkamp
Gegner: DJK Siegfried Osterath
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
2:3 23.11.2019 (1-2) Michael Beneke
Gegner: DJK VfL Willich III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 11:7, 11:7 ,17:19 ,8:11
0:3 23.11.2019 (1-1) Reinhard Lehnen
Gegner: DJK VfL Willich III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 12:14, 5:11
3:2 29.11.2019 (2-1) Raphael Gerhards
Gegner: SV BR Forstwald
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 12:10, 4:11 ,11:5 ,17:15
1:3 29.11.2019 (1-1) Julian Kopp
Gegner: SV BR Forstwald
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:6 ,8:11
3:1 29.02.2020 (2-1) Julian Joswowitz
Gegner: Hülser SV II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,11:8
3:2 05.03.2020 (2-1) André Skott
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:8, 10:12 ,11:8 ,12:10
1:3 05.03.2020 (1-1) Thomas Fischer
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 6:11, 11:6 ,9:11
Doppel-Spiele
2:3 31.08.2019 (D2-D1) mit André Platen
gegen Holger Hemmie / Jonathan Pitsch
Gegner: TTF Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:5, 9:11 ,9:11 ,8:11
3:2 12.10.2019 (D1-D2) mit Guido Becker
gegen Tim Gürkan / Martin Oelkers
Gegner: Hülser SV II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 2:11, 15:13 ,11:8 ,11:6
2:3 19.10.2019 (D2-D1) mit André Platen
gegen Jens Weyers / Jürgen Lorenz
Gegner: Anrather TK RW IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 12:10, 11:5 ,9:11 ,4:11
3:1 16.11.2019 (D2-D1) mit André Platen
gegen Martin Werner / Timo Abel
Gegner: DJK Siegfried Osterath
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:8, 12:10 ,11:5
3:1 23.11.2019 (D1-D2) mit Guido Becker
gegen Mark Heymich / Stefan Sacco
Gegner: DJK VfL Willich III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 6:11, 13:11 ,14:12
0:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Guido Becker
gegen Raphael Gerhards / Paul Henzel
Gegner: SV BR Forstwald
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
1:3 29.11.2019 (D1-D1) mit Guido Becker
gegen Julian Kopp / Ralf Cormaux
Gegner: SV BR Forstwald
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 12:10, 8:11 ,7:11
3:2 29.02.2020 (D1-D2) mit André Platen
gegen Bernd Relouw / Michael Geiger
Gegner: Hülser SV II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 7:11, 10:12, 11:8 ,11:7 ,11:6
2:3 05.03.2020 (D1-D1) mit Guido Becker
gegen Thomas Fischer / André Skott
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 9:11, 7:11 ,13:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum