Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Turnerschaft Krefeld

André Platen

Einzel-Spiele
1:3 29.08.2019 (2-1) Werner Hinckers
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 11:7, 9:11 ,4:11
3:0 29.08.2019 (2-2) Georg Violonchi
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
3:2 31.08.2019 (3-4) Holger Hemmie
Gegner: TTF Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 9:11, 11:7 ,11:8 ,11:7
3:1 31.08.2019 (4-4) Ralf Sobczynski
Gegner: TTF Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 6:11, 13:11 ,17:15
3:0 07.09.2019 (3-4) Klaus Verhoeven
Gegner: TSV Nieukerk
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:7, 11:6
3:1 07.09.2019 (3-3) Sascha Sillekens
Gegner: TSV Nieukerk
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,11:8
3:1 20.09.2019 (4-3) Oliver Graeven
Gegner: GSV Moers II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,11:5
2:3 20.09.2019 (3-3) Dennis Müller
Gegner: GSV Moers II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,5:11 ,3:11
1:3 26.09.2019 (2-1) Andreas Dickmann
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,4:11
3:0 26.09.2019 (2-2) Reiner Kolling
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:2 19.10.2019 (3-4) Davin Kohze
Gegner: Anrather TK RW IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 8:11, 11:6 ,9:11 ,11:9
1:3 19.10.2019 (4-4) Tim Gotzens
Gegner: Anrather TK RW IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,3:11
3:0 29.10.2019 (1-2) Stefan Lützel
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 12:10, 11:8
3:2 29.10.2019 (1-1) Detlef Abraham
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 6:11, 11:8 ,11:6 ,11:9
3:2 05.11.2019 (3-4) Stephan Lehmann
Gegner: TTF Rhenania Königshof II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 8:11, 11:3 ,3:11 ,11:9
1:3 05.11.2019 (3-3) Stefan Lützel
Gegner: TTF Rhenania Königshof II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 11:8, 7:11 ,8:11
3:0 09.11.2019 (3-4) Lars Neu
Gegner: TTC Homberg III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:4, 11:5
3:1 09.11.2019 (3-3) Arno Fink
Gegner: TTC Homberg III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,11:7
0:3 16.11.2019 (4-3) Hauke Wunram
Gegner: DJK Siegfried Osterath
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
2:3 16.11.2019 (3-3) Martin Werner
Gegner: DJK Siegfried Osterath
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,6:11 ,0:11
3:0 29.11.2019 (3-4) Ralf Cormaux
Gegner: SV BR Forstwald
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:3, 11:9
1:3 29.11.2019 (4-4) Martin Gromotka
Gegner: SV BR Forstwald
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 12:10, 6:11 ,10:12
1:3 12.12.2019 (3-4) Bernd Jansen
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,6:11
0:3 12.12.2019 (3-3) Wolfgang Gölitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
3:0 11.01.2020 (4-3) Jannis Wiederhöft
Gegner: TTF Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:4, 11:5
1:3 11.01.2020 (4-4) Klaus Hinsken
Gegner: TTF Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:13, 11:9 ,8:11
3:0 16.01.2020 (2-1) Georg Violonchi
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
2:3 16.01.2020 (1-1) Hans-Helmut Weiß
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 7:11, 7:11 ,11:6 ,11:13
3:1 25.01.2020 (3-4) Ralf Lettmann
Gegner: TSV Nieukerk
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 13:11, 11:5 ,11:9
3:0 25.01.2020 (4-4) Ralf Schmidt
Gegner: TSV Nieukerk
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
3:0 28.01.2020 (1-2) Andreas Dickmann
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:1 28.01.2020 (2-2) Reiner Kolling
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,11:8
3:2 01.02.2020 (4-3) Juri Schmitz
Gegner: GSV Moers II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 2:11, 11:8 ,10:12 ,11:9
3:1 01.02.2020 (4-4) Till Krämer
Gegner: GSV Moers II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,13:11
3:1 08.02.2020 (3-4) Stefan Lützel
Gegner: TTF Rhenania Königshof II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:4, 11:7, 14:16 ,11:9
3:0 27.02.2020 (3-4) Sven Kassen
Gegner: Post SV Kamp-Lintfort
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 11:2, 12:10
3:1 29.02.2020 (6-5) Julian van Megen
Gegner: Hülser SV II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:13, 11:5, 11:5 ,11:6
3:1 06.03.2020 (2-1) Kristian Schneider
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:13 ,12:10
3:1 06.03.2020 (1-1) Rolf Hannappel
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:6, 5:11 ,11:9
1:3 07.03.2020 (4-3) Arne Reuter
Gegner: TSV Krefeld-Bockum IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 11:8, 6:11 ,3:11
Doppel-Spiele
2:3 29.08.2019 (D1-D1) mit Klaus Bremus
gegen Werner Hinckers / Georg Violonchi
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 14:16, 11:7 ,11:6 ,6:11
2:3 31.08.2019 (D2-D1) mit Christian Winter
gegen Holger Hemmie / Jonathan Pitsch
Gegner: TTF Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:5, 9:11 ,9:11 ,8:11
3:2 07.09.2019 (D3-D3) mit Eberhard Bittner
gegen Jürgen Pricken / Thomas Klüners
Gegner: TSV Nieukerk
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 12:10, 9:11 ,8:11 ,11:6
3:2 20.09.2019 (D2-D1) mit Peter Walter
gegen Sebastian Tripp / Berrys Krieg
Gegner: GSV Moers II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,13:11 ,11:8
2:3 26.09.2019 (D1-D1) mit Klaus Bremus
gegen Andreas Dickmann / Reiner Kolling
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,6:11 ,9:11
2:3 19.10.2019 (D2-D1) mit Christian Winter
gegen Jens Weyers / Jürgen Lorenz
Gegner: Anrather TK RW IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 12:10, 11:5 ,9:11 ,4:11
3:2 29.10.2019 (D1-D1) mit Peter Seidl
gegen Stefan Lützel / Kristian Schneider
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,5:11 ,11:4
1:3 05.11.2019 (D2-D1) mit Roland Spinnraths
gegen Dominik Engels / Stefan Lützel
Gegner: TTF Rhenania Königshof II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 5:11, 5:11 ,8:11
0:3 09.11.2019 (D3-D3) mit Peter Walter
gegen Lars Neu / Ted Paul Eleperuma
Gegner: TTC Homberg III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 5:11, 11:13
3:1 16.11.2019 (D2-D1) mit Christian Winter
gegen Martin Werner / Timo Abel
Gegner: DJK Siegfried Osterath
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:8, 12:10 ,11:5
3:1 29.11.2019 (D3-D3) mit Peter Walter
gegen Martin Gromotka / Rainer Wefers
Gegner: SV BR Forstwald
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 11:2, 11:2 ,11:5
3:1 12.12.2019 (D2-D2) mit Michael Tiebe
gegen Wolfgang Gölitz / Bernd Jansen
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,11:9
3:1 11.01.2020 (D3-D3) mit Peter Walter
gegen Ulrich Podday / Holger Hemmie
Gegner: TTF Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:1, 13:11, 4:11 ,11:9
3:0 16.01.2020 (D1-D1) mit Peter Walter
gegen Hans-Helmut Weiß / Willi Scholz
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:8, 17:15
3:1 25.01.2020 (D3-D3) mit Peter Walter
gegen Frank Huylmans / Jürgen Pricken
Gegner: TSV Nieukerk
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 14:12 ,12:10
2:3 28.01.2020 (D1-D1) mit Guido Becker
gegen Andreas Dickmann / Reiner Kolling
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,11:8 ,7:11
1:3 01.02.2020 (D3-D3) mit Peter Walter
gegen Juri Schmitz / Thomas Cremers
Gegner: GSV Moers II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:13, 9:11 ,10:12
1:3 08.02.2020 (D3-D3) mit Peter Walter
gegen Stephan Lehmann / Klaus Bremus
Gegner: TTF Rhenania Königshof II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:4, 7:11, 7:11 ,8:11
3:1 27.02.2020 (D1-D1) mit Michael Tiebe
gegen Christoph Saul / Markus Schommer
Gegner: Post SV Kamp-Lintfort
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,11:9
3:2 29.02.2020 (D1-D2) mit Christian Winter
gegen Bernd Relouw / Michael Geiger
Gegner: Hülser SV II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 7:11, 10:12, 11:8 ,11:7 ,11:6
3:1 06.03.2020 (D1-D1) mit Peter Walter
gegen Rolf Hannappel / Kristian Schneider
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 12:10, 5:11 ,11:6
2:3 07.03.2020 (D3-D3) mit Peter Walter
gegen Sören Reuter / Michael Doctor
Gegner: TSV Krefeld-Bockum IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:9, 4:11 ,11:6 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum