Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Turnerschaft Krefeld

Roland Spinnraths

Einzel-Spiele
2:3 26.09.2019 (3-4) Christian Celler
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:8 ,10:12 ,9:11
0:3 26.09.2019 (3-3) Gregor Pendzich
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:14, 8:11, 7:11
0:3 19.10.2019 (5-6) Andreas Fothen
Gegner: Anrather TK RW IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 7:11, 1:11
0:3 29.10.2019 (2-1) Detlef Abraham
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 5:11, 2:11
0:3 29.10.2019 (2-2) Stefan Lützel
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
1:3 05.11.2019 (6-5) Klaus Bremus
Gegner: TTF Rhenania Königshof II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 3:11, 3:11 ,6:11
3:2 05.11.2019 (6-6) Kristian Schneider
Gegner: TTF Rhenania Königshof II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 9:11, 12:10 ,11:9 ,11:2
3:2 21.11.2019 (1-2) Carsten Meyer
Gegner: Anrather TK RW II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 8:11, 4:11 ,11:6 ,11:2
3:0 21.11.2019 (2-2) Johannes Hennen
Gegner: Anrather TK RW II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 13:11, 12:10
0:3 16.01.2020 (1-2) Hans-Helmut Weiß
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 6:11, 12:14
0:3 16.01.2020 (2-2) Georg Violonchi
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 8:11, 10:12
3:1 28.01.2020 (4-3) Sascha Krakau
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:5, 13:11 ,11:6
0:3 28.01.2020 (3-3) Gregor Pendzich
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
3:0 06.03.2020 (1-2) Rolf Hannappel
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:4
3:2 06.03.2020 (2-2) Kristian Schneider
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 7:11, 11:9 ,11:9 ,11:3
Doppel-Spiele
0:3 26.09.2019 (D2-D2) mit Günter Mausolf
gegen Gregor Pendzich / Christian Celler
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
2:3 19.10.2019 (D3-D3) mit Peter Walter
gegen Davin Kohze / Andreas Fothen
Gegner: Anrather TK RW IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 7:11, 8:11 ,11:5 ,9:11
3:2 29.10.2019 (D2-D2) mit Günter Mausolf
gegen Detlef Abraham / Stephan Lehmann
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 5:11, 11:9 ,11:8 ,11:9
1:3 05.11.2019 (D2-D1) mit André Platen
gegen Dominik Engels / Stefan Lützel
Gegner: TTF Rhenania Königshof II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 5:11, 5:11 ,8:11
2:3 21.11.2019 (D1-D1) mit Peter Walter
gegen Carsten Meyer / Sascha Winkelnkemper
Gegner: Anrather TK RW II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 8:11, 7:11 ,11:8 ,9:11
3:0 16.01.2020 (D2-D2) mit Peter Seidl
gegen Georg Violonchi / Andreas Hinckers
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:3
2:3 28.01.2020 (D2-D2) mit Günter Mausolf
gegen Gregor Pendzich / Sascha Krakau
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,6:11 ,6:11
3:0 06.03.2020 (D2-D2) mit Günter Mausolf
gegen Christoph Höhnerbach / Manfred Kaldenbach
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum