Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Bockum 1901 e.V.

Sven Dobisch

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (3-4) Patrick Classen
Gegner: Kempener LC
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 3:11, 7:11
3:0 31.08.2019 (4-4) Maik Heuwold
Gegner: Kempener LC
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 15:13, 11:8
2:3 07.09.2019 (4-3) Dominik Maaßen
Gegner: SG RW Gierath
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:3, 10:12 ,11:6 ,11:13
3:0 07.09.2019 (4-4) Thomas Füßer
Gegner: SG RW Gierath
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
3:1 21.09.2019 (4-3) Elmar Brunn
Gegner: CVJM Kelzenberg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 11:9, 11:5 ,11:6
3:1 21.09.2019 (3-3) Sascha Madeo
Gegner: CVJM Kelzenberg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:8, 2:11 ,11:9
3:1 28.09.2019 (3-4) Tobias Oster
Gegner: TuS 08 Lintorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,11:8
3:0 05.10.2019 (5-6) Nicolas Anson
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 12:10
3:1 12.10.2019 (3-4) Dominic Barra
Gegner: TuS Wickrath II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 13:11, 11:3 ,11:9
3:0 09.11.2019 (3-4) Michael Schüller
Gegner: TTC BW Grevenbroich II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:2
1:3 09.11.2019 (4-4) Christoph Sappert
Gegner: TTC BW Grevenbroich II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 9:11, 13:11 ,9:11
0:3 16.11.2019 (4-3) Chalid Assaf
Gegner: SV DJK Holzbüttgen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
3:2 23.11.2019 (3-4) Justus Behrend
Gegner: Anrather TK RW II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:6, 11:6 ,3:11 ,12:10
3:1 30.11.2019 (4-3) Thorsten Schwickrath
Gegner: TTC Union Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:2, 11:9 ,11:8
3:1 30.11.2019 (4-3) Ralf Menke
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 11:6, 11:7 ,11:1
2:3 11.01.2020 (4-3) Patrick Classen
Gegner: Kempener LC
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,4:11 ,5:11
3:0 11.01.2020 (4-4) Maik Heuwold
Gegner: Kempener LC
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:6, 13:11
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D3-D3) mit Marco Kasperek
gegen Patrick Classen / Patrick Weinschenk
Gegner: Kempener LC
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 12:10, 8:11 ,11:9
3:0 07.09.2019 (D1-D2) mit Bernd Delbos
gegen Dominik Maaßen / Raimund Pispers
Gegner: SG RW Gierath
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:3, 11:4, 11:5
1:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Bernd Delbos
gegen Johannes Dimmig / Mark Peiffer
Gegner: SG RW Gierath
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 6:11, 11:4 ,4:11
3:1 21.09.2019 (D2-D1) mit Bernd Delbos
gegen Alexander Kreik / Sascha Madeo
Gegner: CVJM Kelzenberg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 13:11, 6:11 ,11:6
3:2 28.09.2019 (D2-D1) mit Bernd Delbos
gegen Tobias Oster / David Jevtic
Gegner: TuS 08 Lintorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,11:9 ,12:10
3:1 05.10.2019 (D2-D1) mit Bernd Delbos
gegen Peter Bolewski / Wolfgang Graßkamp
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:3, 9:11 ,11:3
3:1 12.10.2019 (D3-D3) mit Marco Kasperek
gegen Frank Mund / Uwe Deventer
Gegner: TuS Wickrath II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:8, 6:11 ,11:7
3:0 09.11.2019 (D3-D3) mit Marco Kasperek
gegen Michael Schüller / Daniel Günther
Gegner: TTC BW Grevenbroich II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:4, 11:5
3:1 16.11.2019 (D1-D2) mit Bernd Delbos
gegen Till Köhler / Yoshito Ito
Gegner: SV DJK Holzbüttgen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:5, 11:8 ,11:3
3:1 23.11.2019 (D2-D1) mit Bernd Delbos
gegen Daniel König / Lukas Polaczy
Gegner: Anrather TK RW II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:6, 15:17 ,11:7
3:0 30.11.2019 (D3-D3) mit Marco Kasperek
gegen Thorsten Schwickrath / Hitoshi Budde
Gegner: TTC Union Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
1:3 30.11.2019 (D2-D1) mit Bernd Delbos
gegen Daniel Neukirchen / Ralf Menke
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:15, 11:9, 14:16 ,5:11
2:3 11.01.2020 (D2-D1) mit Bernd Delbos
gegen Robin Schnitzler / Patrick Classen
Gegner: Kempener LC
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,11:6 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum