Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Bockum 1901 e.V.

Jochem Rautenberg

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (1-2) Bettina Balfoort
Gegner: DJK VfL Willich II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:7, 11:1
0:3 30.08.2019 (2-2) Ulrich Preuss
Gegner: DJK VfL Willich II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
3:0 06.09.2019 (5-6) Frank Gaißmaier
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:1
3:0 06.09.2019 (5-5) Ralf Coumans
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 17.09.2019 (4-3) Andre Buunk
Gegner: TTC Straelen/Wachtendonk
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,7:11 ,16:14
3:0 17.09.2019 (4-4) Philip van Geelen
Gegner: TTC Straelen/Wachtendonk
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:4, 11:3
2:3 28.09.2019 (3-4) Daniel Löwe
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 15:13, 11:6, 7:11 ,10:12 ,8:11
1:3 29.09.2019 (5-6) Sven Brinkmann
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 8:11, 10:12 ,11:13
3:1 02.11.2019 (3-4) Rolf Schages
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:13 ,13:11
1:3 02.11.2019 (3-3) Björn Stegers
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 11:8, 7:11 ,9:11
3:2 09.11.2019 (3-4) Andreas Schwander
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 5:11, 8:11 ,12:10 ,11:3
3:1 09.11.2019 (3-3) Dirk Neef
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:4, 9:11 ,11:2
3:1 19.11.2019 (3-4) Swen Pichenet
Gegner: SC BW Mülhausen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 12:10, 8:11 ,11:7
3:0 19.11.2019 (3-3) Mirco Scheffler
Gegner: SC BW Mülhausen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:6, 11:6
1:3 23.11.2019 (4-3) Thomas Kuemmel
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:5, 9:11 ,6:11
3:0 30.11.2019 (3-4) Patrick Koose
Gegner: VfL Rheinhausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 11:4, 11:3
3:1 30.11.2019 (3-3) Benedikt Maxelon
Gegner: VfL Rheinhausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 11:6, 7:11 ,13:11
Doppel-Spiele
0:3 30.08.2019 (D1-D2) mit Michael Doctor
gegen Reinhard Lehnen / Michael Beneke
Gegner: DJK VfL Willich II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
1:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Klaus Peiffer
gegen Egidio Brigante / Patrick Mehl
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 3:11, 7:11 ,6:11
3:0 17.09.2019 (D3-D3) mit Jonathan Panknin
gegen Philip van Geelen / Pascal Nent
Gegner: TTC Straelen/Wachtendonk
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
0:3 28.09.2019 (D3-D3) mit Wilfried Hendrichs
gegen Marcel Langner / Darius Venclovas
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 8:11, 9:11
0:3 29.09.2019 (D3-D3) mit Andreas Dieckmann
gegen Thomas Fischer / Marcel Brunner
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 13:15, 7:11
1:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Jonathan Panknin
gegen Dominik Weiß / Ilija Prentoski
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 9:11, 9:11 ,8:11
1:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Jonathan Panknin
gegen Ingo Klüsserath / Dirk Neef
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 9:11, 8:11 ,6:11
2:3 19.11.2019 (D3-D3) mit Jonathan Panknin
gegen Swen Pichenet / Hoang-Duy Le
Gegner: SC BW Mülhausen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 14:12, 7:11 ,4:11 ,9:11
3:1 30.11.2019 (D3-D3) mit Jonathan Panknin
gegen Benedikt Maxelon / Gernot Tebel
Gegner: VfL Rheinhausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:13, 11:9 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum