Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Hülser SV

Bernd Relouw

Einzel-Spiele
2:3 31.08.2019 (3-4) Jonathan Panknin
Gegner: TSV Krefeld-Bockum IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,6:11 ,8:11
3:2 20.09.2019 (6-5) Rainer Wefers
Gegner: SV BR Forstwald
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,11:9 ,11:3
3:2 28.09.2019 (4-3) Frank Huylmans
Gegner: TSV Nieukerk
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:5, 11:7 ,8:11 ,11:7
3:2 28.09.2019 (4-4) Klaus Verhoeven
Gegner: TSV Nieukerk
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,11:9 ,11:6
1:3 29.09.2019 (2-1) Kay Brück
Gegner: TV Vennikel II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:6, 4:11 ,8:11
2:3 29.09.2019 (1-1) Sebastian Koch
Gegner: TV Vennikel II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:3, 11:8, 8:11 ,6:11 ,6:11
3:2 01.10.2019 (6-5) Marco Wehmeier
Gegner: DJK Siegfried Osterath
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 11:9, 11:6 ,5:11 ,11:7
0:3 12.10.2019 (3-4) Michael Tiebe
Gegner: TS Krefeld
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 9:11, 3:11
3:0 02.11.2019 (5-6) Julian Schwarz
Gegner: TTC Homberg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:1, 11:7
3:2 02.11.2019 (5-5) Arno Fink
Gegner: TTC Homberg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:7 ,11:8
3:0 08.11.2019 (6-5) Thomas Lorbach
Gegner: DJK VfL Willich III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:6, 11:3
3:0 22.11.2019 (6-5) Michael Schmidt
Gegner: GSV Moers II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 14:12, 11:7
3:0 26.11.2019 (5-6) Steffen Engel
Gegner: TTF Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:8, 11:9
2:3 30.11.2019 (4-3) Davin Kohze
Gegner: Anrather TK RW IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 10:12, 11:8 ,4:11 ,9:11
0:3 30.11.2019 (4-4) Martin Ullrich
Gegner: Anrather TK RW IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 6:11, 2:11
1:3 03.12.2019 (2-1) Andreas Dargel
Gegner: Post SV Kamp-Lintfort
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,7:11
2:3 03.12.2019 (2-2) Christoph Saul
Gegner: Post SV Kamp-Lintfort
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,6:11 ,12:14
3:1 11.01.2020 (3-4) Rainer Bürmann
Gegner: TSV Krefeld-Bockum IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 12:10, 11:6 ,11:6
0:3 11.01.2020 (3-3) Arne Reuter
Gegner: TSV Krefeld-Bockum IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
Doppel-Spiele
3:2 31.08.2019 (D3-D3) mit Julian Joswowitz
gegen Rainer Bürmann / Sören Reuter
Gegner: TSV Krefeld-Bockum IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 7:11, 6:11 ,11:8 ,11:8
3:0 20.09.2019 (D1-D2) mit Michael Geiger
gegen Demian Gorr / Raphael Gerhards
Gegner: SV BR Forstwald
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 14:12, 11:7
3:0 28.09.2019 (D3-D3) mit Julian Joswowitz
gegen Frank Huylmans / Jürgen Pricken
Gegner: TSV Nieukerk
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 11:5, 11:5
2:3 29.09.2019 (D2-D1) mit Julian Joswowitz
gegen Sebastian Koch / Kay Brück
Gegner: TV Vennikel II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 6:11, 11:5 ,13:15 ,7:11
0:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Julian Joswowitz
gegen Sven Meschede / Dietmar Gerhardt
Gegner: TV Vennikel II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
3:1 01.10.2019 (D1-D2) mit Michael Geiger
gegen Martin Werner / Hauke Wunram
Gegner: DJK Siegfried Osterath
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:9, 3:11 ,11:8
0:3 12.10.2019 (D2-D1) mit Michael Geiger
gegen Rudi Balzer / Michael Tiebe
Gegner: TS Krefeld
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 11:13, 3:11
3:2 02.11.2019 (D3-D3) mit Julian Joswowitz
gegen Holger Strohschein / Julian Schwarz
Gegner: TTC Homberg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:5 ,11:7
3:1 08.11.2019 (D3-D3) mit Julian Joswowitz
gegen Mark Heymich / Thomas Lorbach
Gegner: DJK VfL Willich III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 8:11, 11:9 ,11:3
3:0 22.11.2019 (D3-D3) mit Julian Joswowitz
gegen Oliver Graeven / Oliver Diebels
Gegner: GSV Moers II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
1:3 26.11.2019 (D3-D3) mit Julian Joswowitz
gegen Jonathan Pitsch / Steffen Engel
Gegner: TTF Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:9, 10:12 ,6:11
3:1 30.11.2019 (D1-D2) mit Michael Geiger
gegen Marc Linders / Axel Jäger
Gegner: Anrather TK RW IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:7, 11:6 ,11:6
1:3 03.12.2019 (D1-D1) mit Michael Rehn
gegen Andreas Dargel / Christoph Saul
Gegner: Post SV Kamp-Lintfort
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 5:11, 11:6 ,6:11
0:3 11.01.2020 (D2-D1) mit Thomas Kirchner
gegen Damian Doctor / Jonathan Panknin
Gegner: TSV Krefeld-Bockum IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum