Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Hülser SV

Michael Rehn

Einzel-Spiele
3:1 20.09.2019 (3-4) Heinz Praas
Gegner: SV BR Forstwald
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 8:11, 11:5 ,11:9
3:0 01.10.2019 (5-6) Holger Wagner
Gegner: DJK Siegfried Osterath
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:6, 11:7
3:1 01.10.2019 (5-5) Marco Wehmeier
Gegner: DJK Siegfried Osterath
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:7, 7:11 ,11:4
1:3 02.11.2019 (4-3) Michael Peltz
Gegner: TTC Homberg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 6:11, 3:11 ,6:11
3:1 02.11.2019 (4-4) Holger Strohschein
Gegner: TTC Homberg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 4:11, 11:8 ,11:6
0:3 08.11.2019 (3-4) Klaus Backes
Gegner: DJK VfL Willich III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 3:11, 7:11
0:3 12.11.2019 (2-1) Guangjian Zhan
Gegner: TTC Waldniel
Gesamtergebnis: 1:4
Sätze: 4:11, 3:11, 5:11
1:3 22.11.2019 (3-4) Dennis Müller
Gegner: GSV Moers II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 9:11, 7:11 ,7:11
0:3 23.11.2019 (5-6) Gerd Joschko
Gegner: MTV Rheinwacht Dinslaken
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:1 26.11.2019 (4-3) Ralf Sobczynski
Gegner: TTF Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:7, 4:11 ,12:10
0:3 30.11.2019 (3-4) Martin Ullrich
Gegner: Anrather TK RW IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 12:14, 10:12
3:2 30.11.2019 (3-3) Davin Kohze
Gegner: Anrather TK RW IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:8, 11:4 ,11:13 ,12:10
3:2 03.12.2019 (1-2) Christoph Saul
Gegner: Post SV Kamp-Lintfort
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 13:11, 8:11 ,5:11 ,11:7
0:3 03.12.2019 (1-1) Andreas Dargel
Gegner: Post SV Kamp-Lintfort
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 2:11, 11:13
0:3 17.12.2019 (2-1) André Skott
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
0:3 11.01.2020 (2-1) Damian Doctor
Gegner: TSV Krefeld-Bockum IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 3:11, 4:11
3:0 11.01.2020 (2-2) Jonathan Panknin
Gegner: TSV Krefeld-Bockum IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
Doppel-Spiele
0:3 20.09.2019 (D3-D3) mit Markus Hornung
gegen Paul Henzel / Bamdad Farsi
Gegner: SV BR Forstwald
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 12:14, 7:11
1:3 01.10.2019 (D3-D3) mit Martin Oelkers
gegen Marco Wehmeier / Holger Wagner
Gegner: DJK Siegfried Osterath
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:6, 8:11 ,7:11
0:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Michael Geiger
gegen Richard Arendt / Michael Peltz
Gegner: TTC Homberg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
1:3 08.11.2019 (D1-D2) mit Michael Geiger
gegen Reinhard Lehnen / Michael Beneke
Gegner: DJK VfL Willich III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:13, 11:7 ,4:11
3:2 12.11.2019 (D1-D1) mit Ralf Kimpler
gegen Michael Poos / Özcan Sener
Gegner: TTC Waldniel
Gesamtergebnis: 1:4
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,11:9 ,11:8
3:2 22.11.2019 (D1-D2) mit Michael Geiger
gegen Sebastian Tripp / Dennis Müller
Gegner: GSV Moers II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 7:11, 7:11 ,11:4 ,11:7
0:3 23.11.2019 (D2-D1) mit Michael Geiger
gegen Sascha Holtkamp / David Hayajneh
Gegner: MTV Rheinwacht Dinslaken
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:1 26.11.2019 (D2-D1) mit Martin Oelkers
gegen Mark Wiederhöft / Jannis Wiederhöft
Gegner: TTF Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:8, 12:10 ,11:9
3:2 30.11.2019 (D2-D1) mit Martin Oelkers
gegen Jens Weyers / Andreas Fothen
Gegner: Anrather TK RW IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:7, 8:11 ,11:13 ,11:5
1:3 03.12.2019 (D1-D1) mit Bernd Relouw
gegen Andreas Dargel / Christoph Saul
Gegner: Post SV Kamp-Lintfort
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 5:11, 11:6 ,6:11
0:3 17.12.2019 (D1-D1) mit Karl Grubic
gegen Thomas Fischer / André Skott
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
3:0 11.01.2020 (D1-D2) mit Martin Oelkers
gegen Arne Reuter / Michael Doctor
Gegner: TSV Krefeld-Bockum IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 11:7, 11:9
1:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Martin Oelkers
gegen Damian Doctor / Jonathan Panknin
Gegner: TSV Krefeld-Bockum IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum