Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Hülser SV

Jochen Elbers

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (5-6) Sören Reuter
Gegner: TSV Krefeld-Bockum IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 11:6, 12:14 ,7:11
1:3 21.09.2019 (2-1) Ulrich Podday
Gegner: TTF Neukirchen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 5:11, 1:11 ,8:11
0:3 21.09.2019 (2-2) Tobias Wolff
Gegner: TTF Neukirchen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
0:3 26.09.2019 (1-2) Joachim Beumers
Gegner: TS Krefeld
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 5:11, 2:11
3:1 29.09.2019 (4-3) Dietmar Gerhardt
Gegner: TV Vennikel II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 6:11, 11:4 ,11:4
3:0 29.09.2019 (3-3) Sven Meschede
Gegner: TV Vennikel II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 19:17, 12:10
0:3 13.10.2019 (5-6) Andreas Althans
Gegner: TTV Falken Rheinkamp III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
3:1 09.11.2019 (2-1) Heinz-Willi Hüsken
Gegner: TTC Straelen/Wachtendonk III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 3:11, 11:5 ,11:5
3:2 09.11.2019 (2-2) Waldemar Frasek
Gegner: TTC Straelen/Wachtendonk III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 5:11, 7:11 ,11:7 ,11:7
0:3 12.11.2019 (3-3) Özcan Sener
Gegner: TTC Waldniel
Gesamtergebnis: 1:4
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
3:1 23.11.2019 (2-1) Holger Schilling
Gegner: GSV Moers IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:7, 11:7 ,11:5
3:2 23.11.2019 (2-2) Lenhard Rathmer
Gegner: GSV Moers IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:5 ,11:9 ,11:6
3:0 30.11.2019 (2-1) Susanne Fiedler
Gegner: SC BW Mülhausen IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:7, 11:1
3:1 30.11.2019 (1-1) Michael Ganser
Gegner: SC BW Mülhausen IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 11:3, 11:7 ,11:5
3:2 03.12.2019 (3-4) Michael Wleklinski
Gegner: Post SV Kamp-Lintfort
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 5:11, 11:6 ,11:5 ,15:13
3:1 03.12.2019 (3-3) Manfred Serwe
Gegner: Post SV Kamp-Lintfort
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:7, 5:11 ,11:3
3:2 06.12.2019 (2-1) Sinisa Ruzevic
Gegner: VSG Rheinhausen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,13:11 ,11:8
3:1 06.12.2019 (1-1) Uwe Sailer
Gegner: VSG Rheinhausen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:5, 6:11 ,12:10
1:3 09.12.2019 (2-1) Frank Wizisk
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 0:4
Sätze: 6:11, 11:8, 5:11 ,9:11
0:3 17.12.2019 (1-2) Thomas Fischer
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 7:11, 15:17
3:0 10.01.2020 (4-3) Rainer Hassenjürgen
Gegner: TTC Homberg V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Tim Gürkan
gegen Damian Doctor / Jonathan Panknin
Gegner: TSV Krefeld-Bockum IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 12:14, 6:11
2:3 21.09.2019 (D3-D3) mit Jessica Fischer
gegen Benjamin Krug / Jörg Krüger
Gegner: TTF Neukirchen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 7:11, 11:5 ,10:12 ,5:11
0:3 26.09.2019 (D1-D1) mit Ralf Kimpler
gegen Joachim Beumers / Heinz-Peter Beumers
Gegner: TS Krefeld
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
3:2 29.09.2019 (D1-D2) mit Markus Hornung
gegen Sven Meschede / Dietmar Gerhardt
Gegner: TV Vennikel II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 13:15, 5:11 ,11:6 ,11:9
0:3 13.10.2019 (D1-D2) mit Ralf Kimpler
gegen Ben Graner / Stephan Gundlach
Gegner: TTV Falken Rheinkamp III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
3:0 09.11.2019 (D1-D2) mit Julian Joswowitz
gegen Otto Weber / Matthias Richter
Gegner: TTC Straelen/Wachtendonk III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:3, 15:13
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Julian Joswowitz
gegen Heinz-Willi Hüsken / Michael Schramm
Gegner: TTC Straelen/Wachtendonk III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
2:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Julian Joswowitz
gegen Holger Schilling / Patrick Krüger
Gegner: GSV Moers IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 6:11, 11:6 ,14:12 ,3:11
1:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Julian Joswowitz
gegen Lenhard Rathmer / Joachim Papior
Gegner: GSV Moers IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:6 ,9:11
0:3 30.11.2019 (D1-D2) mit Matthias Kretz
gegen Michael Ganser / Nina Straten
Gegner: SC BW Mülhausen IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
3:0 03.12.2019 (D2-D2) mit Markus Hornung
gegen Manfred Serwe / Michael Wleklinski
Gegner: Post SV Kamp-Lintfort
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
3:2 06.12.2019 (D2-D1) mit Markus Hornung
gegen Erwin Pinno / Dietmar Welskes
Gegner: VSG Rheinhausen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,4:11 ,11:8
0:3 09.12.2019 (D1-D1) mit Jürgen Ostermann
gegen Andreas Messerschmidt / Frank Wizisk
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 0:4
Sätze: 8:11, 3:11, 8:11
1:3 17.12.2019 (D2-D2) mit Jürgen Ostermann
gegen Michael Janssen / Jörg Thelen
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:7, 4:11, 8:11 ,7:11
3:2 10.01.2020 (D1-D2) mit Markus Hornung
gegen Janik Steigenhöfer / Denis Jansen
Gegner: TTC Homberg V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 12:10, 11:4 ,7:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum