Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTF Rhenania Königshof e.V.

Detlef Abraham

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (5-6) Ulrich Preuss
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
0:3 31.08.2019 (5-5) Michael Höfels
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
2:3 06.10.2019 (6-5) Bernd Ischen
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 9:11, 12:10 ,9:11 ,3:11
1:3 06.10.2019 (5-5) Jakub Naumowicz
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 5:11, 11:5 ,9:11
3:0 12.10.2019 (5-6) Jonatan Abeledo Sztucki
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
3:0 29.10.2019 (2-1) Roland Spinnraths
Gegner: TS Krefeld II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:2
2:3 29.10.2019 (1-1) André Platen
Gegner: TS Krefeld II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,6:11 ,9:11
3:1 15.11.2019 (6-5) Andreas Dieckmann
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:5, 4:11 ,11:6
3:1 15.11.2019 (5-5) Ralf Radtke
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:3, 11:8 ,12:10
3:1 22.11.2019 (1-2) Andreas Dickmann
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:6, 11:7 ,11:8
2:3 22.11.2019 (1-1) Thomas Kuemmel
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 10:12, 11:1 ,11:9 ,7:11
0:3 23.11.2019 (5-6) Philipp Reuter
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 7:11, 8:11
3:1 23.11.2019 (5-5) Rouven Thiessen
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 12:10, 11:5 ,11:7
3:0 28.11.2019 (1-2) Andreas Hinckers
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:4, 13:11
3:1 28.11.2019 (1-1) Werner Hinckers
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:5, 6:11 ,11:8
1:3 29.11.2019 (6-5) Julian Mux
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:13, 11:8 ,11:13
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D2-D1) mit Oliver Belles
gegen Andre Janke / Michael Kern
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 9:11, 10:12 ,10:12
3:0 06.10.2019 (D1-D2) mit Oliver Belles
gegen Jörg Beschoner / Bernd Ischen
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:8, 15:13
2:3 12.10.2019 (D2-D1) mit Oliver Belles
gegen Norbert Schagun / Klaus Wahlen
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 8:11, 12:10 ,11:8 ,4:11
2:3 29.10.2019 (D2-D2) mit Stephan Lehmann
gegen Roland Spinnraths / Günter Mausolf
Gegner: TS Krefeld II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:5, 9:11 ,8:11 ,9:11
3:2 15.11.2019 (D1-D2) mit Oliver Belles
gegen Christoph Pauly / Marc Nowara
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 12:10, 9:11 ,11:8 ,11:7
0:3 22.11.2019 (D1-D1) mit Kristian Schneider
gegen Thomas Kuemmel / Andreas Dickmann
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 8:11, 9:11
3:2 23.11.2019 (D1-D2) mit Oliver Belles
gegen Marcel Polis / Philipp Reuter
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:4, 9:11 ,4:11 ,11:8
3:0 28.11.2019 (D1-D1) mit Christoph Höhnerbach
gegen Werner Hinckers / Andreas Hinckers
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
3:2 29.11.2019 (D1-D2) mit Oliver Belles
gegen Mark Hellweg / Lars Szuka
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 8:11, 6:11 ,14:12 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum