Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV St. Hubert 1953 e.V.

Andreas Hinckers

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (3-4) Boris Graner
Gegner: TTV Falken Rheinkamp V
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:13, 12:10 ,4:11
2:3 31.08.2019 (3-3) Stephanie Gretz-Carbotti
Gegner: TTV Falken Rheinkamp V
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:3, 2:11 ,11:3 ,9:11
3:1 10.09.2019 (5-6) Markus Worgull
Gegner: TV Vennikel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 9:11, 11:4 ,11:6
3:1 10.09.2019 (5-5) Marco Kolo
Gegner: TV Vennikel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 15:17, 11:8 ,11:9
3:2 24.09.2019 (1-2) Thomas Kuemmel
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:8, 4:11 ,2:11 ,14:12
0:3 24.09.2019 (2-2) Jörg Föhrweisser
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 3:11
1:3 28.09.2019 (3-4) Torben Fischer
Gegner: VfL Rheinhausen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,6:11
3:2 28.09.2019 (3-3) Ingo Höppner
Gegner: VfL Rheinhausen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 7:11, 11:3 ,11:9 ,11:8
0:3 12.10.2019 (2-1) Jost Messing
Gegner: TTC BR Schaephuysen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
1:3 12.10.2019 (2-2) Dirk Schimmelpfennig
Gegner: TTC BR Schaephuysen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 11:7, 8:11 ,7:11
3:2 03.11.2019 (4-3) Christian Kaltenecker
Gegner: TSV Nieukerk II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:13, 9:11 ,11:2 ,11:7
2:3 16.11.2019 (4-3) Pascal Nabben
Gegner: TTC Straelen/Wachtendonk II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 9:11, 10:12 ,11:8 ,5:11
0:3 16.11.2019 (3-3) Marcel Driessen
Gegner: TTC Straelen/Wachtendonk II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 6:11, 9:11
3:2 23.11.2019 (4-3) Lars Neu
Gegner: TTC Homberg IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:9, 6:11 ,11:8 ,13:11
3:2 23.11.2019 (4-4) Ted Paul Eleperuma
Gegner: TTC Homberg IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:3, 14:12 ,4:11 ,11:7
0:3 28.11.2019 (1-2) Detlef Abraham
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 4:11, 11:13
0:3 28.11.2019 (2-2) Horst Reinhart
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 6:11, 3:11
3:1 29.11.2019 (4-3) Luis Kostyra
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:14, 11:9, 12:10 ,11:8
3:2 29.11.2019 (3-3) Niclas Loosberg
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:5, 9:11 ,5:11 ,11:6
1:3 05.12.2019 (6-5) Anke Bittroff
Gegner: Kempener LC II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:8, 10:12 ,9:11
1:3 16.01.2020 (3-4) Peter Seidl
Gegner: TS Krefeld II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 6:11, 11:8 ,9:11
3:1 16.01.2020 (3-3) Peter Walter
Gegner: TS Krefeld II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:7, 15:13 ,11:9
3:0 18.01.2020 (3-4) Frank Stübner
Gegner: TTV Falken Rheinkamp V
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:3, 11:8
2:3 18.01.2020 (4-4) Diethmar Friede
Gegner: TTV Falken Rheinkamp V
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 9:11, 9:11 ,11:6 ,4:11
2:3 26.01.2020 (4-3) Markus Worgull
Gegner: TV Vennikel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,7:11 ,7:11
2:3 26.01.2020 (3-3) Klaus Kersten
Gegner: TV Vennikel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:13, 6:11 ,11:8 ,8:11
3:0 06.02.2020 (4-3) Carsten Meyer
Gegner: Anrather TK RW VI
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:6, 13:11
3:1 06.02.2020 (4-4) Laura Marie Schneider
Gegner: Anrather TK RW VI
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:13, 11:5, 11:6 ,11:7
2:3 08.02.2020 (3-4) Norbert Kalff
Gegner: VfL Rheinhausen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,7:11 ,6:11
3:0 08.02.2020 (4-4) Ingo Höppner
Gegner: VfL Rheinhausen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:9
3:0 13.02.2020 (3-4) Sascha Krakau
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:2 13.02.2020 (3-3) Christian Celler
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,11:7 ,11:6
3:0 15.02.2020 (4-3) Robert Herko
Gegner: Kempener LC II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
2:3 15.02.2020 (4-4) Stefan Steinlein
Gegner: Kempener LC II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,11:9 ,8:11
2:3 29.02.2020 (6-5) Wolfgang Thissen
Gegner: TTC Straelen/Wachtendonk
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,11:6 ,9:11
3:0 05.03.2020 (4-3) Alexander Königs
Gegner: TSV Nieukerk II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
3:1 05.03.2020 (4-4) Ben Gerum
Gegner: TSV Nieukerk II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:4, 9:11 ,11:8
Doppel-Spiele
3:2 31.08.2019 (D1-D2) mit Gottfried Haffmans
gegen Uwe Möller / Boris Graner
Gegner: TTV Falken Rheinkamp V
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,8:11 ,12:10
3:1 10.09.2019 (D3-D3) mit Manfred Schlicht
gegen Marco Kolo / Markus Worgull
Gegner: TV Vennikel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 6:11, 11:5 ,11:7
3:2 24.09.2019 (D1-D1) mit Manfred Schlicht
gegen Thomas Kuemmel / Jörg Föhrweisser
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 9:11, 9:11 ,11:8 ,14:12
0:3 28.09.2019 (D3-D3) mit Peter Orlowski
gegen Werner Kudla / Daniel Rohfleisch
Gegner: VfL Rheinhausen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 3:11, 7:11
0:3 12.10.2019 (D1-D2) mit Georg Violonchi
gegen Paul Högg / Oliver Wojtasik
Gegner: TTC BR Schaephuysen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 1:11, 6:11
3:0 03.11.2019 (D1-D2) mit Manfred Schlicht
gegen Thomas Klüners / Jens Kaltenecker
Gegner: TSV Nieukerk II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:6, 11:5
3:1 16.11.2019 (D2-D1) mit Manfred Schlicht
gegen Wolfgang Thissen / Pascal Nent
Gegner: TTC Straelen/Wachtendonk II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 11:8, 11:6 ,11:5
2:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Manfred Schlicht
gegen Marco Seifert / Frank Robertz
Gegner: TTC Homberg IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:9, 10:12 ,11:7 ,9:11
0:3 28.11.2019 (D1-D1) mit Werner Hinckers
gegen Detlef Abraham / Christoph Höhnerbach
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
3:1 29.11.2019 (D1-D2) mit Georg Violonchi
gegen Maximilian Conradt / Niclas Loosberg
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 9:11, 11:9 ,12:10
3:0 05.12.2019 (D2-D1) mit Manfred Schlicht
gegen Jan Binsfeld / Anke Bittroff
Gegner: Kempener LC II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 14:12, 11:8
0:3 16.01.2020 (D2-D2) mit Georg Violonchi
gegen Roland Spinnraths / Peter Seidl
Gegner: TS Krefeld II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 6:11, 3:11
3:1 18.01.2020 (D3-D3) mit Georg Violonchi
gegen Frank Stübner / Ulrike Neuser
Gegner: TTV Falken Rheinkamp V
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,11:6
0:3 26.01.2020 (D2-D1) mit Gottfried Haffmans
gegen Sven Meschede / Markus Worgull
Gegner: TV Vennikel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 8:11, 3:11
2:3 06.02.2020 (D3-D3) mit Georg Violonchi
gegen Carsten Meyer / Johannes Hennen
Gegner: Anrather TK RW VI
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 13:11, 8:11 ,6:11 ,9:11
3:1 08.02.2020 (D3-D3) mit Andre Milch
gegen Werner Kudla / Harry Kolominski
Gegner: VfL Rheinhausen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 1:11, 11:6, 11:6 ,11:5
3:1 13.02.2020 (D1-D1) mit Hans-Helmut Weiß
gegen Thomas Kuemmel / Gregor Pendzich
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 7:11, 11:8 ,11:7
0:3 15.02.2020 (D1-D2) mit Gottfried Haffmans
gegen Wolfgang Kölling / Robert Herko
Gegner: Kempener LC II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
1:3 29.02.2020 (D3-D3) mit Engelbert Bongartz
gegen Christian Bouten / Andre Buunk
Gegner: TTC Straelen/Wachtendonk
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:6, 8:11 ,3:11
3:1 05.03.2020 (D3-D3) mit Georg Violonchi
gegen Ben Gerum / Jan-Niklas Hagmans
Gegner: TSV Nieukerk II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 10:12, 11:5 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum